FANAT
Магазин Матчи Видео Онлайн 1xbet JohnnyBet
Коноплянка и другие сборники вернулись в донецкий «Шахтёр»
 

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА

EURO2020

Лига наций УЕФА

На что поставить?

Каталог магазинов
  Билеты футбол 
05.11.2019 15:30
Динамо Загреб - Шахтер (фан-тур из Львова)
02.11.2019 10:00
Global Football Forum 2019
30.10.2019 19:00
Валенсия - Севилья
27.10.2019 18:00
Рома - Милан
27.10.2019 16:30
Ливерпуль - Тоттенхэм Хотспур
26.10.2019 17:00
Заря - Ворскла
26.10.2019 13:00
Барселона - Реал Мадрид
22.10.2019 13:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Полтавы)
22.10.2019 13:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Днепра)
22.10.2019 11:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Запорожья)
22.10.2019 11:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Кременчуга)
22.10.2019 00:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Киева)
21.10.2019 19:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Винницы)
21.10.2019 17:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Хмельницкого)
20.10.2019 16:30
Манчестер Юнайтед - Ливерпуль
19.10.2019 16:30
Металлист - Оболонь
19.10.2019 16:00
Атлетико Мадрид - Валенсия
19.10.2019 13:37
Заря - Десна


Опрос
Чемпионат какой страны Вам интересен?
Австрия
Аргентина
Белоруссия
Бельгия
Болгария
Бразилия
Венгрия
Греция
Грузия
Дания
Казахстан
Молдавия
Польша
Румыния
Сербия
Словакия
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Шотландия
результаты

Интернет-магазин

Подробнее...
Значок "КПВ" Коккола


Подробнее...
Плакат "Селтик Глазго - чемпион Шотландии 2018" (45х32)


Подробнее...
Плакат "Майнц 2019-20" (45х32)


Подробнее...
Значок "Рёдингхаузен"


Подробнее...
Значок "Алверка"


Подробнее...
Значок "Алверка" (старый лого)


Подробнее...
Значок "Серкль Спортив Петанж"


Подробнее...
Значок "Атлетик Эскальдес"


Подробнее...
Значок "Дойчландсберг"


Подробнее...
Значок "Депортес Ла-Серена"


Подробнее...
Значок "Кокимбо Унидо"


Подробнее...
Значок "Сантьяго Морнинг"


перейти в магазин все новинки

  Наши партнеры 
BestBkSites - сравнительные прогнозы на спорт с анализом.

Football-prognozi - профессиональные прогнозы на футбол от Молотова.

Футбол - это не только победы

Новости букмекерских контор


Боруссия и Барселона сегодня должны победить, по мнению БК Леон
 14.02.2017 |
Боруссия и Барселона сегодня должны победить, по мнению БК Леон
В Европе самым сильным турниром для клубов считается Лига Чемпионов, а в ней — плей-офф. И эта стадия начинается прямо сегодня! Ее растянули на несколько недель, и в итоге на 14 февраля отведено две пары, которые будут отвлекать мужчин вечером от празднования Дня Святого Валентина. В Лиссабоне местная «Бенфика» сыграет с «Боруссией» из Дортмунда, а в Париже (совпадение какое, все же классический город влюбленных!) ПСЖ будет бороться с «Барселоной». Интересные, ровные пары, на которые БК Леон выставила хорошие котировки.

«Бенфика» надеется создать достаточный задел в домашней игре против «Боруссии». Для этого у «орлов» есть основания. Команда не так давно пережила спад, который выразился в двух поражениях кряду, но он уже позади. К матчу против «Дортмунда» португальцы подходят после дух побед подряд со счетом 3-0! Есть и оговорки: да, кадровых проблем с нынешним составом нет, но «Бенфика» продолжала терять футболистов в январе — один Гонсалу Гедеш чего стоит! Понятно, что есть и новички, но готовы ли они уже сейчас быть гармоничной частью команды? У «Черно-желтых», правда, тоже выходит не лучший сезон. И примерно по аналогичной причине: немецкий клуб переживает некую смену поколений. Они еще летом продали большую часть своих звезд, и еще больше денег выложили на перспективную молодежь. Большинство поединков показывает потенциал команды, но стабильно хорошо она играть пока не может. Да и травмы мешают — вот и сейчас не будет точно Бендера, а возможно, еще и Пищека с Роде и Шмельцером. В группе, несмотря на все эти проблемы, «Боруссия» смотрелась хорошо и играла весело. Как будет сейчас? Несмотря на выездной характер поединка, именно подопечные Тухеля считаются фаворитом: 2,42 / 3,12.

Еще более титульная дуэль пройдет во Франции: ПСЖ против «Барселоны»! Далеко не впервые команды в последние годы переходят друг другу дорогу. Вот только сейчас в составе «парижан» не будет Ибрагимовича. Златана так никто полноценно и не заменил, и поэтому команда вторая, и в Лиге 1, и в лигочемпионовской группе. Впрочем, постепенно Унаи Эмери исправляет ситуацию, и сейчас его подопечные не теряют очков. К «сине-гранатовым» тоже хватает претензий — не лучшую форму демонстрируют игроки. Впрочем, опять-таки это не касается последних недель, а Месси в 2017-м и вовсе неудержим. Из минусов следует назвать напряженный график, ведь в «Барсе» приходилось проводить по 2 матча в неделю, в том числе с такими противниками, как «Атлетико». Это аукнулось травмами: Маскерано и Арда Туран не полетели в Париж, а Видаль и вовсе в этом сезоне не сыграет. Впрочем, и в этой паре на гостей выставлен более низкий коэффициент: 2,18 / 3,52.

Другие новости раздела:

все новости раздела...

Читайте также:


  На что поставить 
14.10.2019 21:45
Украина – Португалия

  Онлайн трансляции 
14.10.2019 21:45
Болгария — Англия
14.10.2019 21:45
Украина — Португалия
14.10.2019 21:45
Литва — Сербия
14.10.2019 21:45
Молдова — Албания
14.10.2019 21:45
Франция — Турция

 Видео Видео 
1 сентября 2019
Заря - Динамо Киев 2:2
Заря - Динамо Киев 2:2
17 апреля 2019
Лацио - Удинезе 2:0
Лацио - Удинезе 2:0
17 апреля 2019
Днепр-1 - Шахтер 0:2
Днепр-1 - Шахтер 0:2
17 апреля 2019
Ингулец - Заря 2:1
Ингулец - Заря 2:1

Футбольные турниры

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ





 ПАРТНЕРСКИЕ ТОВАРЫ 
Настольный футбол для взрослых в Украине

Настольный футбол для взрослых в Украине

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

все партнерские товары


 ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН 


Настольный флажок "Ливерпуль" (24х12)

Цена: 45.61 грн


Плакат "Сборная Украины: 09-09-2018" (45х32)

Цена: 36.81 грн


Чашка "Ювентус" Турин

Цена: 138.67 грн

Подпишись на telegram канал