FANAT
Магазин Матчи Видео Онлайн 1xbet JohnnyBet
"Александрия" и "Ворскла" добыли непростые победы
 

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА

EURO2020

Лига наций УЕФА

На что поставить?

Каталог магазинов
  Билеты футбол 
11.12.2019 19:55
Шахтер - Аталанта
11.12.2019 13:30
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Полтавы)
11.12.2019 13:00
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Днепра)
11.12.2019 11:30
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Запорожья)
11.12.2019 11:00
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Кременчуга)
11.12.2019 00:30
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Киева)
10.12.2019 23:30
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Мариуполя)
10.12.2019 23:30
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Херсона)
10.12.2019 22:30
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Николаева)
10.12.2019 20:00
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Одессы)
10.12.2019 19:00
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Винницы)
10.12.2019 17:00
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Хмельницкого)
10.12.2019 10:00
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Кривого Рога)
01.12.2019 18:30
Атлетико Мадрид - Барселона
30.11.2019 20:00
Монако - Пари Сен-Жермен
30.11.2019 15:30
Герта - Боруссия Дортмунд
30.11.2019 14:00
Заря - Карпаты
23.11.2019 16:00
Металлург Запорожье - Балканы
23.11.2019 15:00
Манчестер Сити - Челси
22.11.2019 19:00
Шахтер - Львов


Опрос
Чемпионат какой страны Вам интересен?
Австрия
Аргентина
Белоруссия
Бельгия
Болгария
Бразилия
Венгрия
Греция
Грузия
Дания
Казахстан
Молдавия
Польша
Румыния
Сербия
Словакия
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Шотландия
результаты

Интернет-магазин

Подробнее...
Значок "Насьональ" Потоси


Подробнее...
Значок "Клуб Олвис Реди" Ла-Пас


Подробнее...
Значок "Санта-Круз" Ресифи


Подробнее...
Значок "Эвертон" Винья-дель-Мар


Подробнее...
Значок "Акритас Хлоракас"


Подробнее...
Значок "Унио Эспортива Санта-Колома"


Подробнее...
Значок "Морнар" Бар


Подробнее...
Значок "Эдмонтон Авиаторс"


Подробнее...
Значок "Сересо Осака"


Подробнее...
Настольный флажок "Бавария Мюнхен" (24х12)


Подробнее...
Значок "Звезда 09" Биелина


Подробнее...
Значок "Дуки-ди-Кашиас"


перейти в магазин все новинки

  Наши партнеры 
BestBkSites - сравнительные прогнозы на спорт с анализом.

Football-prognozi - профессиональные прогнозы на футбол от Молотова.

Футбол - это не только победы

Новости букмекерских контор


Эксперты Bwin о лучших матчах 20 февраля 2017 года

 20.02.2017 |
Эксперты Bwin о лучших матчах 20 февраля 2017 года
В понедельник будет относительно немного футбольных поединков. Но это характерно всему футбольному сезону, и 20 февраля еще в этом плане повезло — в разных уголках Европы все же проводят интересные поединки. Как обычно, букмекерская контора Bwin выбрала некоторые «сливки», самое-самое, на что и предложила собственные высокие котировки.

Конечно же, не могло обойтись без поединка между «Малагой» и «Лас-Пальмасом» — да, не самая яркая пара даже по меркам Испании, но при этом все же единственный матч, который сыграют в рамках первой топ-пятерки Старого Света. Впрочем, и команды достаточно интересные, и подтекст их борьбы необычен: кто же из этих амбициозных середняков сможет избавиться от неудач? «Анчоусы» вроде бы неплохо показывали себя при Хуанде Рамосе осенью, но потом все разладилось. Опытный тренер ушел еще на Рождество, а у начинающего специалиста, Марсело Ромеро, не получается добиться чего-то большего, чем просто превратить разгромные поражения в обычные, минимальные. Даже просто ничья сейчас для «Малаги» — уже «потолок»! Их всего 4 на 11 последних игр — но, с другой стороны, половина взята в 3 последних турах, причем в гостях. Пора порадовать своих болельщиков? Хотя это будет сделать сложно: «Лас-Пальмас» считается непростым соперником. Да, в феврале представитель Канарских островов проиграли все оба поединка, не забивая, но «Гранада» была просто слишком мотивирована, а «Севилье», как признал и сам Сампаоли, чуть больше повезло. А так у Кике Сетьена хорошая команда, к которой присоединились еще и молодые таланты, Хесе с Аленом Халиловичем. Да, пока что эксперты считают шансы хозяев более впечатляющими, но сугубо за счет домашней арены. Но все же справедливо ли распределение котировок — 1,95 / 3,9 в пользу «Малаги»? Тут есть над чем подумать…

В Турции тур Суперлиги закроют «Трабзонспор» и «Аланьяспор». «Бордово-голубые», как давно уже надеялись их фанаты, ожили и начали активно наверстывать отставание от лидеров чемпионата. Команда не проигрывает уже 7 поединков, а если говорить только о национальном первенстве, то тут 12 из 12 в 4 турах. В случае победы можно сократить отставание от «Антальяспора», идущего 5-м, до 2 очков. Сможет ли этому помешать команда, зависшая непосредственно над зоной вылета? За счет гола и паса неувядающего Вагнера Лава команда из Аланьи победили другого аутсайдера, «Генчлербирлиги». Но ведь до этого было 4 поражения подряд с 14 пропущенными голами! И понятно, почему победа гостей сегодня умножит ставку в 5 раз, тогда как очередной успех «Трабзонспора» оценили скромными 1,62!

Другие новости раздела:

все новости раздела...

Читайте также:


  На что поставить 
17.11.2019 16:00
Сербия – Украина

  Онлайн трансляции 
16.11.2019 21:45
Северная Ирландия — Голландия
16.11.2019 21:45
Германия — Беларусь
16.11.2019 21:45
Хорватия — Словакия
16.11.2019 19:00
Азербайджан — Уэльс
16.11.2019 19:00
Сан-Марино — Казахстан
16.11.2019 19:00
Россия — Бельгия

 Видео Видео 
1 сентября 2019
Заря - Динамо Киев 2:2
Заря - Динамо Киев 2:2
17 апреля 2019
Лацио - Удинезе 2:0
Лацио - Удинезе 2:0
17 апреля 2019
Днепр-1 - Шахтер 0:2
Днепр-1 - Шахтер 0:2
17 апреля 2019
Ингулец - Заря 2:1
Ингулец - Заря 2:1

Футбольные турниры

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ





 ПАРТНЕРСКИЕ ТОВАРЫ 
Настольный футбол для взрослых в Украине

Настольный футбол для взрослых в Украине

Аэромяч RongXin для домашнего футбола с подсветкой 18 см аккумулятор (RX3381B)

Аэромяч RongXin для домашнего футбола с подсветкой 18 см аккумулятор (RX3381B)

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

все партнерские товары


 ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН 


Плакат "Сборная Украины: 14-10-2019" (45х32)

Цена: 36.81 грн


Настольный флажок "Ливерпуль" (24х12)

Цена: 45.61 грн


Чашка "Ювентус" Турин

Цена: 138.67 грн

Подпишись на telegram канал