FANAT
Магазин Матчи Видео Онлайн 1xbet JohnnyBet
Коноплянка: «Шахтёр» захотел меня больше, чем остальные клубы»
 

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА

EURO2020

Лига наций УЕФА

На что поставить?

Каталог магазинов
  Билеты футбол 
05.01.2020 15:00
Спортинг - Порту
15.12.2019 18:30
Валенсия - Реал Мадрид
15.12.2019 14:30
Фейеноорд - ПСВ
11.12.2019 19:55
Шахтер - Аталанта
11.12.2019 13:30
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Полтавы)
11.12.2019 13:00
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Днепра)
11.12.2019 11:30
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Запорожья)
11.12.2019 11:00
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Кременчуга)
11.12.2019 00:30
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Киева)
10.12.2019 23:30
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Мариуполя)
10.12.2019 23:30
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Херсона)
10.12.2019 22:30
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Николаева)
10.12.2019 20:00
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Одессы)
10.12.2019 19:00
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Винницы)
10.12.2019 17:00
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Хмельницкого)
10.12.2019 10:00
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Кривого Рога)


Опрос
Чемпионат какой страны Вам интересен?
Австрия
Аргентина
Белоруссия
Бельгия
Болгария
Бразилия
Венгрия
Греция
Грузия
Дания
Казахстан
Молдавия
Польша
Румыния
Сербия
Словакия
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Шотландия
результаты

Интернет-магазин

Подробнее...
Значок "Броммапойкарна" Стокгольм


Подробнее...
Значок "Сюрианска" Сёдертелье


Подробнее...
Значок "Фигейренсе" Флорианополис


Подробнее...
Значок "Атлетико Паранаэнсе" Куритиба


Подробнее...
Пазл "Бавария Мюнхен 2019-20" (А3)


Подробнее...
Значок "Ефле"


Подробнее...
Значок "Вернаму"


Подробнее...
Значок "Пирин" Благоевград (старый лого)


Подробнее...
Значок "Дунгуань Наньчэн"


Подробнее...
Значок "Баллимена Юнайтед"


Подробнее...
Значок "Шанхай Шэньсинь"


Подробнее...
Значок "Чжэцзян Итэн" Шаосин


перейти в магазин все новинки

  Наши партнеры 
BestBkSites - сравнительные прогнозы на спорт с анализом.

Football-prognozi - профессиональные прогнозы на футбол от Молотова.

Футбол - это не только победы Настольный флажок Барселона
Настольный флажок "Барселона"
Цена: 45.61 грн.

Настольный флажок Боруссия Дортмунд
Настольный флажок "Боруссия Дортмунд"
Цена: 45.61 грн.

Настольный флажок Ювентус Турин
Настольный флажок "Ювентус Турин"
Цена: 45.61 грн.

Новости букмекерских контор


Прогнозы Пари-Матч на игры английских команд 20 февраля 2017 года

 20.02.2017 |
Прогнозы Пари-Матч на игры английских команд 20 февраля 2017 года
В Англии на прошедших выходных не было тура Премьер-Лиги. Но матчи в рамках Кубка страны в сочетании с событиями в местном Чемпионшипе позволили более-менее компенсировать это, заполнить образовавшуюся пустоту. И, что немаловажно, по одной игре оставили на понедельник, 20 февраля. Как проявит себя против выскочки из низов «Арсенал»? И продолжит ли набор очков «Ньюкасл», которого ждет коллега по вылету из элиты, «Астон Вилла»? На каждую игру в Пари-Матч создано широкую линию котировок.

«Саттон Юнайтед» принимает «Арсенал» — и это, кстати, еще одно дерби столицы. Ведь «гамбийцы» базируются на южной окраине Большого Лондона. По сути, если говорить прямо, они представляют собой полулюбительский клуб — достаточно посмотреть на их голкипера с его совсем не спортивной фигурой и весом. Еще в прошлом сезоне The Us играли в Южной лиге, но перебрались как ее победители в Национальную, что представляет собой 5-й дивизион местного футбола. Там они играют средне, впрочем, вылет вроде бы не грозит. Понятно, что основное внимание уделяется кубку, где удалось быть сильнее уже 5 соперников. Не преуменьшая достижения, все же отметим, что пока не было представителей АПЛ. А тут сразу «Арсенал», разъяренный после провала в Лиге Чемпионов. Понятно, что «канониры» будут не в оптимальном составе, и дело даже не в Косьельни, пополнившем и так немалый перечень травмированных. Хотя, с другой стороны, упускать еще и кубок Венгеру тоже никак нельзя. Отсюда и 1,16 на победу «Арсенала». С -2 коэффициент поднимается до 1,72. Впрочем, пока что представители АПЛ не особенно усердствовали в этом раунде (а некоторые умудрились даже вылететь!) — не подумать ли о варианте с +2 на «Саттон Юнайтед» за 2,12?

В Чемпионшипе пройдет любопытное противостояние «Ньюкасла» и «Астон Виллы». В прошлом сезоне эта пара дружно десантировалась во втором дивизионе. «Сороки», сохранив Бенитеса, активно приступили к работе по возвращению в АПЛ. И вполне успешны на этом пути, хотя сезон уж больно долог, и осечки случаются. Вот и у «Норвича» ничью в прошлом туре вырывали в самой концовке игры. Кстати, и дома недавно команда упускала очки в игре с КПР. Но о таких проблемах их соперник из Бирмингема может только мечтать! Несмотря на смены тренеров, ничего у команды не получается. С 4 поражениями кряду и 2 очками в 8 последних турах подопечные Стива Брюса идут только на 17 позиции. Но, возможно, смогут собраться на поединок против одного из лидеров Чемпионшипа? Эксперты, выставив 1,6 на «Ньюкасл», присвоили победе «Виллы 5,5 и выставили 3,7 на ничью.

Другие новости раздела:

все новости раздела...

Читайте также:


  На что поставить 
09.12.2019 22:00
Вест Хэм – Арсенал
08.12.2019 22:00
Осасуна – Севилья

  Онлайн трансляции 
08.12.2019 22:00
Осасуна — Севилья
08.12.2019 21:45
Болонья — Милан
08.12.2019 18:00
Спартак Москва — Ростов
08.12.2019 17:00
Динамо Киев — Заря
08.12.2019 16:00
Астон Вилла — Лестер
08.12.2019 15:30
Сочи — Рубин
08.12.2019 13:00
Крылья Советов — Урал

 Видео Видео 
1 сентября 2019
Заря - Динамо Киев 2:2
Заря - Динамо Киев 2:2
17 апреля 2019
Лацио - Удинезе 2:0
Лацио - Удинезе 2:0
17 апреля 2019
Днепр-1 - Шахтер 0:2
Днепр-1 - Шахтер 0:2
17 апреля 2019
Ингулец - Заря 2:1
Ингулец - Заря 2:1

Футбольные турниры

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ





 ПАРТНЕРСКИЕ ТОВАРЫ 
Настольный футбол для взрослых в Украине

Настольный футбол для взрослых в Украине

Аэромяч RongXin для домашнего футбола с подсветкой 18 см аккумулятор (RX3381B)

Аэромяч RongXin для домашнего футбола с подсветкой 18 см аккумулятор (RX3381B)

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

все партнерские товары


 ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН 


Плакат "Сборная Украины: 14-10-2019" (45х32)

Цена: 36.81 грн


Настольный флажок "Ливерпуль" (24х12)

Цена: 45.61 грн


Чашка "Ювентус" Турин

Цена: 138.67 грн

Подпишись на telegram канал