FANAT
Магазин Матчи Видео Онлайн 1xbet JohnnyBet
Милевский: "Потратил 12 млн евро на то, чтобы кайфовать от жизни"
 

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА

EURO2020

Лига наций УЕФА

На что поставить?

Каталог магазинов
  Билеты футбол 
05.11.2019 15:30
Динамо Загреб - Шахтер (фан-тур из Львова)
02.11.2019 10:00
Global Football Forum 2019
30.10.2019 19:00
Валенсия - Севилья
27.10.2019 18:00
Рома - Милан
27.10.2019 16:30
Ливерпуль - Тоттенхэм Хотспур
26.10.2019 17:00
Заря - Ворскла
26.10.2019 13:00
Барселона - Реал Мадрид
22.10.2019 13:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Полтавы)
22.10.2019 13:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Днепра)
22.10.2019 11:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Запорожья)
22.10.2019 11:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Кременчуга)
22.10.2019 00:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Киева)
21.10.2019 19:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Винницы)
21.10.2019 17:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Хмельницкого)
20.10.2019 16:30
Манчестер Юнайтед - Ливерпуль
19.10.2019 16:30
Металлист - Оболонь
19.10.2019 16:00
Атлетико Мадрид - Валенсия
19.10.2019 13:37
Заря - Десна


Опрос
Чемпионат какой страны Вам интересен?
Австрия
Аргентина
Белоруссия
Бельгия
Болгария
Бразилия
Венгрия
Греция
Грузия
Дания
Казахстан
Молдавия
Польша
Румыния
Сербия
Словакия
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Шотландия
результаты

Интернет-магазин

Подробнее...
Значок "Кукута Депортиво"


Подробнее...
Значок "Рот-Вайсс Эссен"


Подробнее...
Значок "КПВ" Коккола


Подробнее...
Плакат "Селтик Глазго - чемпион Шотландии 2018" (45х32)


Подробнее...
Плакат "Майнц 2019-20" (45х32)


Подробнее...
Значок "Рёдингхаузен"


Подробнее...
Значок "Алверка"


Подробнее...
Значок "Алверка" (старый лого)


Подробнее...
Значок "Серкль Спортив Петанж"


Подробнее...
Значок "Атлетик Эскальдес"


Подробнее...
Значок "Дойчландсберг"


Подробнее...
Значок "Депортес Ла-Серена"


перейти в магазин все новинки

  Наши партнеры 
BestBkSites - сравнительные прогнозы на спорт с анализом.

Football-prognozi - профессиональные прогнозы на футбол от Молотова.

Футбол - это не только победы

Новости букмекерских контор


Букмекеры считают о’Нила фаворитом на место главного тренера Эвертона, Манчини и Фонсека — среди претендентов на пост
 27.11.2017 |
Букмекеры считают о’Нила фаворитом на место главного тренера Эвертона, Манчини и Фонсека — среди претендентов на пост
На прошлой неделе «Эвертон» получил 9 голов в 2 матчах. «Ириски» уже вылетели из Лиги Европы, и рискуют «добиться» этого же в АПЛ. Поиски нового менеджера для славного клуба явно затянулись! И все же сага продолжается, и на ней еще можно заработать с помощью букмекерской конторы Unibet. Она до сих пор продолжает принимать ставки на то, кто же будет следующим постоянным наставником одного из клубов Английской Премьер-Лиги.

По мнению аналитиков оператора, ближе всего к должности Мартин о’Нил. Его коллеге из сборной Уэльса, Крис Коулмэн, уже покинул должность после неудачи в отборе. Не исключено, что вернется к работе с клубами и 65-летний менеджер из Северной Ирландии — интерес к его персоне приписывали «Вест Бромвичу». Но все же ливерпульская команда кажется хорошим местом для приложения талантов этого тренера, который не без успехов работал в Премьер-Лиге. На то, что стороны договорятся, можно ставить под 2,25.

До сих пор не исключают, что Дэвид Ансуорт может избавиться от приставки «и.о.». Но последние результаты даже самого тренера заставили предположить, что футболисты его «плавят». Тем не менее, до этих разгромов были неплохие игры, и почему бы не продолжить доверять «своему», особенно если более известные наставники отказываются? На его кандидатуру букмекеры принимают под 3 ровно.

До сих пор специалисты предполагают, что окончательно от намерений переманить Марку Силвы боссы «Эвертона» не отказались. Может быть, они предпримут еще одну попытку, а владельцы «Уотфорда» не устоят от искушения быстро и легко заработать? Португалец получил текущий коэффициент 6,0.

Примерно такие же расклады с Шоном Дайшем — молодой менеджер, сейчас добивающийся успехов со слабым клубом, в данном случае «Бернли». Вот только он не особенно и сам горит желание бросать «кларетовых», отсюда и более высокий коэффициент — 7,0. Успел отказаться публично от варианта сотрудничества с «ирисками» и Эллардайс. Но те, кто допускает, что «Биг Сэм» может передумать, соблазнятся на нынешние котировки — 9,0 на олдскульного ветерана!

Всего же, как обычно у букмекеров, десятки кандидатов. Достаточно высоко котируются тренеры, которые не чужды российскому футболу — на Виллаш-Боаша, например, можно поставить под 11,0, на Гуса Хиддинка — под 19,0. На Роберто Манчини, как, к слову, на возглавляющего сейчас «Шахтер» Пауло Фонсеку, коэффициент выставлен в 34,0. Также не исключают возвращение на «Гудисон Парк» Роберто Мартинеса (41,0) и даже Дэвида Мойеса (101,0), хотя шотландец только недавно возглавил «Вест Хэм»!

читать подробнее...

Другие новости раздела:

все новости раздела...

Читайте также:


  На что поставить 
16.10.2019 19:30
Локомотив-Кубань – Лимож (баскетбол)
15.10.2019 21:45
Швейцария – Ирландия
15.10.2019 21:45
Лихтенштейн – Италия
15.10.2019 21:45
Греция – Босния

  Онлайн трансляции 
15.10.2019 21:45
Швеция — Испания
15.10.2019 21:45
Лихтенштейн — Италия
15.10.2019 19:00
Финляндия — Армения
15.10.2019 15:15
Таджикистан — Япония
15.10.2019 14:45
Сингапур — Узбекистан
15.10.2019 11:00
Монголия — Кыргызстан
14.10.2019 21:45
Украина — Португалия

 Видео Видео 
1 сентября 2019
Заря - Динамо Киев 2:2
Заря - Динамо Киев 2:2
17 апреля 2019
Лацио - Удинезе 2:0
Лацио - Удинезе 2:0
17 апреля 2019
Днепр-1 - Шахтер 0:2
Днепр-1 - Шахтер 0:2
17 апреля 2019
Ингулец - Заря 2:1
Ингулец - Заря 2:1

Футбольные турниры

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ





 ПАРТНЕРСКИЕ ТОВАРЫ 
Настольный футбол для взрослых в Украине

Настольный футбол для взрослых в Украине

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

все партнерские товары


 ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН 


Настольный флажок "Ливерпуль" (24х12)

Цена: 45.61 грн


Плакат "Сборная Украины: 09-09-2018" (45х32)

Цена: 36.81 грн


Чашка "Ювентус" Турин

Цена: 138.67 грн

Подпишись на telegram канал