FANAT
Магазин Матчи Видео Онлайн 1xbet JohnnyBet
Коноплянка: «Шахтёр» захотел меня больше, чем остальные клубы»
 

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА

EURO2020

Лига наций УЕФА

На что поставить?

Каталог магазинов
  Билеты футбол 
23.11.2019 16:00
Металлург Запорожье - Балканы
08.11.2019 18:30
Металлург Запорожье - Кремень
05.11.2019 15:30
Динамо Загреб - Шахтер (фан-тур из Львова)
03.11.2019 16:00
Металлург Запорожье - Оболонь
02.11.2019 10:00
Global Football Forum 2019
30.10.2019 19:00
Валенсия - Севилья
27.10.2019 18:00
Рома - Милан
27.10.2019 16:30
Ливерпуль - Тоттенхэм Хотспур
26.10.2019 17:00
Заря - Ворскла
26.10.2019 13:00
Барселона - Реал Мадрид
22.10.2019 13:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Полтавы)
22.10.2019 13:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Днепра)
22.10.2019 11:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Запорожья)
22.10.2019 11:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Кременчуга)
22.10.2019 00:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Киева)
21.10.2019 19:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Винницы)
21.10.2019 17:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Хмельницкого)


Опрос
Чемпионат какой страны Вам интересен?
Австрия
Аргентина
Белоруссия
Бельгия
Болгария
Бразилия
Венгрия
Греция
Грузия
Дания
Казахстан
Молдавия
Польша
Румыния
Сербия
Словакия
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Шотландия
результаты

Интернет-магазин

Подробнее...
Значок "Нюкёбинг"


Подробнее...
Значок "Сент-Этьен" (лого 1978-80)


Подробнее...
Плакат "Сборная Украины: 14-10-2019" (45х32)


Подробнее...
Значок "Вильц"


Подробнее...
Значок "Славен Белупо" Копривница


Подробнее...
Значок "Нествед"


Подробнее...
Значок "Бали Юнайтед" Гианьяр


Подробнее...
Значок "Кукута Депортиво"


Подробнее...
Значок "Рот-Вайсс Эссен"


Подробнее...
Значок "КПВ" Коккола


Подробнее...
Плакат "Селтик Глазго - чемпион Шотландии 2018" (45х32)


Подробнее...
Плакат "Майнц 2019-20" (45х32)


перейти в магазин все новинки

  Наши партнеры 
BestBkSites - сравнительные прогнозы на спорт с анализом.

Football-prognozi - профессиональные прогнозы на футбол от Молотова.

Футбол - это не только победы

Новости букмекерских контор


Шансы есть: букмекерская контора Леон выставила котировки на сегодняшние матчи Спартака и Шахтера
 06.12.2017 |
Шансы есть: букмекерская контора Леон выставила котировки на сегодняшние матчи Спартака и Шахтера
В Лиге Чемпионов в среду продолжатся поединки последнего тура. И снова россияне будут гостить у англичан! Кроме этого, еще один представитель Туманного Альбиона, «Манчестер Сити», будет гостить у «Шахтера». Чего ждать от этих, да и у других, поединках 6 декабря. Букмекерская контора Леон, конечно же, уделила этим играм максимальное внимание.


Золотой

«Спартак» отправляется в Ливерпуль, чтобы на поле одноименной команды сделать невозможное. Впрочем, ЦСКА вчера неплохо показывал, что со звездными представителями АПЛ вполне можно бодаться! Минус для «красно-белых» в том, что «мерсисайдцы» тоже не решили свои вопросы и должны бы бороться за победу! А подбор игроков, особенно в атаке, и их нынешняя форма позволяют Клоппу быть оптимистом по поводу потенциального результата игры. Да, «Спартак» также набрал наконец-то форму, но что делать Каррере, если его подопечные буквально отказываются выигрывать у «Марибора», и теперь вынуждены пытаться включать «режим героя»? Эксперты настроены по отношению к россиянам крайне скептично — 1,23 на «Ливерпуль», 12,87 на москвичей. Прибавим, что и на то, что на осечку конкурентов из Испании не стоит особенно надеяться: даже дома «Марибор» получил 16,2, а выигрыш «Севильи» в Словении оценили в те же самые 1,23. Расклад в группе убийственный для россиян, но это не в первый раз.

Намного оптимистичнее картина для «Шахтера», который принимает «Манчестер Сити». «Горняки» в Харькове выиграли оба предыдущих поединка, прибавив к ним успех в Роттердаме. Они пока что опережают итальянцев на 3 балла, но после разгрома в Неаполе в 5-м туре их задача очевидна: не оглядываясь на параллельную игру, брать очки с подопечными Гвардиолы. Пеп обещал, что, уважая украинского чемпиона, выпустит максимально сильную и «заряженную» команду. Но не верится, что «горожане» так уж будут тратить силы в среду, прекрасно зная, что впереди, на выходных, тяжелейшая дуэль против «Юнайтед». Именно это сочетание факторов и обеспечивает подопечных Фонсеки неплохими шансами на победу, хотя котировки уже почти сровнялись: 2,67 на хозяев, 2,72 на гостей. Но не забываем, что «Шахтеру» хватит ничьей. Более того, еще и «Наполи» нужно обязательно побеждать. А с этим могут быть проблемы — да, «Фейеноорд» пока не набирал очков, но перед родными трибунами так уж пасовать не будет. Но мотивация «партенопеи» намного выше. И эксперты не сомневаются, что у них все получится даже на фоне усталости после битвы с «Ювентусом» — 1,37 на подопечных Сарри и целые 8,98 на чемпиона Голландии.

читать подробнее...
Другие новости раздела:

все новости раздела...

Читайте также:


  На что поставить 
21.10.2019 22:00
Шеффилд Юнайтед – Арсенал
20.10.2019 19:30
Атлетик – Вальядолид

  Онлайн трансляции 
20.10.2019 21:45
Милан — Лечче
20.10.2019 19:00
Динамо Москва — Краснодар
20.10.2019 18:30
Манчестер Юнайтед — Ливерпуль
20.10.2019 18:00
Монако — Ренн
20.10.2019 17:00
Динамо Киев — Александрия
20.10.2019 16:30
Арсенал Тула — Сочи
20.10.2019 16:00
Сампдория — Рома
20.10.2019 14:00
Мариуполь - Днепр-1

 Видео Видео 
1 сентября 2019
Заря - Динамо Киев 2:2
Заря - Динамо Киев 2:2
17 апреля 2019
Лацио - Удинезе 2:0
Лацио - Удинезе 2:0
17 апреля 2019
Днепр-1 - Шахтер 0:2
Днепр-1 - Шахтер 0:2
17 апреля 2019
Ингулец - Заря 2:1
Ингулец - Заря 2:1

Футбольные турниры

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ





 ПАРТНЕРСКИЕ ТОВАРЫ 
Настольный футбол для взрослых в Украине

Настольный футбол для взрослых в Украине

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

все партнерские товары


 ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН 


Плакат "Сборная Украины: 14-10-2019" (45х32)

Цена: 36.81 грн


Настольный флажок "Ливерпуль" (24х12)

Цена: 45.61 грн


Чашка "Ювентус" Турин

Цена: 138.67 грн

Подпишись на telegram канал