FANAT
Магазин Матчи Видео Онлайн 1xbet JohnnyBet
"Ворскла" и "Днепр-1" поделили очки, быстро обменявшись голами
 

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА

EURO2020

Лига наций УЕФА

На что поставить?

Каталог магазинов
  Билеты футбол 
05.11.2019 15:30
Динамо Загреб - Шахтер (фан-тур из Львова)
02.11.2019 10:00
Global Football Forum 2019
30.10.2019 19:00
Валенсия - Севилья
27.10.2019 18:00
Рома - Милан
27.10.2019 16:30
Ливерпуль - Тоттенхэм Хотспур
26.10.2019 17:00
Заря - Ворскла
26.10.2019 13:00
Барселона - Реал Мадрид
22.10.2019 13:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Полтавы)
22.10.2019 13:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Днепра)
22.10.2019 11:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Запорожья)
22.10.2019 11:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Кременчуга)
22.10.2019 00:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Киева)
21.10.2019 19:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Винницы)
21.10.2019 17:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Хмельницкого)
20.10.2019 16:30
Манчестер Юнайтед - Ливерпуль
19.10.2019 16:30
Металлист - Оболонь
19.10.2019 16:00
Атлетико Мадрид - Валенсия
19.10.2019 13:37
Заря - Десна


Опрос
Чемпионат какой страны Вам интересен?
Австрия
Аргентина
Белоруссия
Бельгия
Болгария
Бразилия
Венгрия
Греция
Грузия
Дания
Казахстан
Молдавия
Польша
Румыния
Сербия
Словакия
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Шотландия
результаты

Интернет-магазин

Подробнее...
Значок "Кукута Депортиво"


Подробнее...
Значок "Рот-Вайсс Эссен"


Подробнее...
Значок "КПВ" Коккола


Подробнее...
Плакат "Селтик Глазго - чемпион Шотландии 2018" (45х32)


Подробнее...
Плакат "Майнц 2019-20" (45х32)


Подробнее...
Значок "Рёдингхаузен"


Подробнее...
Значок "Алверка"


Подробнее...
Значок "Алверка" (старый лого)


Подробнее...
Значок "Серкль Спортив Петанж"


Подробнее...
Значок "Атлетик Эскальдес"


Подробнее...
Значок "Дойчландсберг"


Подробнее...
Значок "Депортес Ла-Серена"


перейти в магазин все новинки

  Наши партнеры 
BestBkSites - сравнительные прогнозы на спорт с анализом.

Football-prognozi - профессиональные прогнозы на футбол от Молотова.

Футбол - это не только победы

Новости букмекерских контор


Игры чемпионов в Испании и Италии, горячие дерби в АПЛ и Москве: Лига Ставок назвала самые интересные матчи 9-10 декабря 2017 года
 09.12.2017 |
Игры чемпионов в Испании и Италии, горячие дерби в АПЛ и Москве: Лига Ставок назвала самые интересные матчи 9-10 декабря 2017 года
Очередные выходные приносят, кроме всего прочего, еще и немало высококлассных футбольных событий. Игр будет настолько много, что во всем этом многообразии легко потеряться. Как обычно, помогает Лига Ставок: один из ведущих букмекеров страны уже традиционно выпускает пресс-релиз, в котором называет наиболее интересные пары каждого из дней уик-энда. Что же привлекло повышенное внимание экспертов из событий 9 и 10 декабря?


Золотой

Уже сегодня в Испании «Реал» в Мадриде принимает «Севилью». Сможет ли Криштиану Роналду отпраздновать очередной «Золотой мяч», показав наконец-то игру надлежащего уровня? Португалец очень мало забивает в нынешней Примере, как и его партнеры по атаке, из-за чего клуб предоставил значительную фору «Барселоне». Особенно тяжело почему-то даются игры на «Сантьяго Бернабеу»! В свою очередь, «Севилья» сейчас неплоха. Она сильно смотрелась в последних турах, правда, и противники были послабее «Реала». «Сливочные» для букмекеров все равно остаются фаворитом данной пары, но не ошиблись ли эксперты, оценив победу хозяев мизерными 1,31 при 7,95 на «Белую Андалусию»?

В Италии вечером пройдет противостояние между, наверное, сильнейшими командами Серии А этого сезона: «Ювентус» принимает «Интер». «Старая Синьора» сейчас действует в фирменном неторопливом стиле, но, когда нужно, как показала игра с «Наполи», способен давать результат. «Интер» же — открытие сезона, со Спаллетти клуб выдал беспроигрышную серию, что длиться с начала сезона, и вышел в лидеры. Прервется ли эта удачная полоса в Турине? Эксперты считают, что да: 1,83 на хозяев, 4,40 на гостей.

В Англии большинство игр проведут сегодня, но завтра будут очень интересные дуэли, день дерби. Сначала в Ливерпуле одноименная команда на «Энфилде» примет «Эвертон». В последнее время, при опытнейшем Эллардайсе, «ириски» начали оживать, но «красные» сейчас просто в огне — вспомним матч со «Спартаком». Итог ожидаем: всего 1,29 на команду Клоппа при 10,02 на «синих».

Немного позже в Манчестере сразятся лидеры АПЛ, «Юнайтед» с «Сити». «Манкунианцы» умудряются стабильно набирать очки, даже не показывая сильной игры. Но получится ли сейчас у Моуринью добиться успеха, без полудюжины игроков обороны и центра поля. «Горожане» — безусловно лучшая команда АПЛ, но потерявшая лучшую форму. И все же в подопечных Гвардиолы, даже на выезде, верят больше: 2,2 против 3,26.

Свое дерби будет и в России: «Спартак» против ЦСКА. Обе команды прибавили под конец осени в РПЛ, но как же по-разному они провели последний поединок в Лиге Чемпионов! Тем не менее, на своей «Открытие-Арене» «красно-белые» будут фаворитом с коэффициентом 2,39. Но 3,09 на «армейцев» смотрятся очень заманчиво…

читать подробнее...
Другие новости раздела:

все новости раздела...

Читайте также:


  На что поставить 
16.10.2019 19:30
Локомотив-Кубань – Лимож (баскетбол)
15.10.2019 21:45
Швейцария – Ирландия
15.10.2019 21:45
Лихтенштейн – Италия
15.10.2019 21:45
Греция – Босния

  Онлайн трансляции 
15.10.2019 21:45
Швеция — Испания
15.10.2019 21:45
Лихтенштейн — Италия
15.10.2019 19:00
Финляндия — Армения
15.10.2019 15:15
Таджикистан — Япония
15.10.2019 14:45
Сингапур — Узбекистан
15.10.2019 11:00
Монголия — Кыргызстан
14.10.2019 21:45
Украина — Португалия

 Видео Видео 
1 сентября 2019
Заря - Динамо Киев 2:2
Заря - Динамо Киев 2:2
17 апреля 2019
Лацио - Удинезе 2:0
Лацио - Удинезе 2:0
17 апреля 2019
Днепр-1 - Шахтер 0:2
Днепр-1 - Шахтер 0:2
17 апреля 2019
Ингулец - Заря 2:1
Ингулец - Заря 2:1

Футбольные турниры

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ





 ПАРТНЕРСКИЕ ТОВАРЫ 
Настольный футбол для взрослых в Украине

Настольный футбол для взрослых в Украине

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

все партнерские товары


 ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН 


Настольный флажок "Ливерпуль" (24х12)

Цена: 45.61 грн


Плакат "Сборная Украины: 09-09-2018" (45х32)

Цена: 36.81 грн


Чашка "Ювентус" Турин

Цена: 138.67 грн

Подпишись на telegram канал