FANAT
Магазин Матчи Видео Онлайн 1xbet JohnnyBet
Коноплянка: «Шахтёр» захотел меня больше, чем остальные клубы»
Rozetka UA
 

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА

EURO2020

Лига наций УЕФА

На что поставить?

Каталог магазинов
  Билеты футбол 
11.12.2019 19:55
Шахтер - Аталанта
02.11.2019 10:00
Global Football Forum 2019
22.10.2019 19:55
Шахтер - Динамо Загреб
11.10.2019 15:30
Украина - Литва (фан-тур из Полтавы)
11.10.2019 15:00
Украина - Литва (фан-тур из Сум)
11.10.2019 15:00
Украина - Литва (фан-тур из Днепра)
11.10.2019 13:30
Украина - Литва (фан-тур из Запорожья)
11.10.2019 12:00
Украина - Литва (фан-тур из Кривого Рога)
11.10.2019 00:30
Украина - Литва (фан-тур из Киева)
22.09.2019 17:00
Чемпіонат Європи з футзалу
21.09.2019 19:00
Металлист 1925 - Волынь
21.09.2019 17:00
Заря (Луганск) - Мариуполь
20.09.2019 18:00
Металург (Запоріжжя) - Минай
18.09.2019 22:00
Шахтер - Манчестер Сити
18.09.2019 15:30
Шахтер - Манчестер Сити (фан-тур из Полтавы)
18.09.2019 15:00
Шахтер - Манчестер Сити (фан-тур из Днепра)
18.09.2019 13:30
Шахтер - Манчестер Сити (фан-тур из Запорожья)
18.09.2019 13:00
Шахтер - Манчестер Сити (фан-тур из Кременчуга)
18.09.2019 00:30
Шахтер - Манчестер Сити (фан-тур из Киева)
17.09.2019 23:30
Шахтер - Манчестер Сити (фан-тур из Мариуполя)


Опрос
Чемпионат какой страны Вам интересен?
Австрия
Аргентина
Белоруссия
Бельгия
Болгария
Бразилия
Венгрия
Греция
Грузия
Дания
Казахстан
Молдавия
Польша
Румыния
Сербия
Словакия
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Шотландия
результаты

Интернет-магазин

Подробнее...
Значок "Лозанна"


Подробнее...
Значок "Гёта" Нордрагёта


Подробнее...
Значок "Ман"


Подробнее...
Значок "Ядонгча" Пхеньян


Подробнее...
Значок "Гуарани" Асунсьон


Подробнее...
Значок "Депортиво Порту Амелия"


Подробнее...
Силиконовый чехол "Аталанта Бергамо"


Подробнее...
Значок "Хойвик"


Подробнее...
Значок ХБ Торсхавн (старый лого)


Подробнее...
Значок "Докс Хелвалаас"


Подробнее...
Значок "Сан-Хуан Джаблоти"


Подробнее...
Значок "УНАМ Пумас" Мехико


перейти в магазин все новинки

  Наши партнеры 
BestBkSites - сравнительные прогнозы на спорт с анализом.

Football-prognozi - профессиональные прогнозы на футбол от Молотова.

Футбол - это не только победы

Новости букмекерских контор


Букмекеры: только Ливерпуль может помешать Манчестер Сити защитить титул чемпиона Англии
 21.05.2018 |
Букмекеры: только Ливерпуль может помешать Манчестер Сити защитить титул чемпиона Англии
Поединком на кубок Англии закончился сезон 2017/2018 для Туманного Альбиона – для всех, кроме “Ливерпуля”, которому предстоит еще лигочемпионовский финал против самого “Реала”. Но букмекерские конторы уже предлагают всем желающим попробовать угадать, как будет развиваться следующее первенство в АПЛ. Кто же сейчас располагается среди фаворитов у экспертов БК Unibet?

У аналитиков почти нет сомнений в том, что “Манчестер Сити” сохранит свой титул. Уж больно большое преимущество у “горожан” было в нынешнем сезоне, когда было набрано 100 очков! Получится ли у кого-то превзойти эти результаты? Тем более что Гвардиола уже планирует новые приобретения на лето, так что выбор у него будет еще шире, а игроки – еще лучше. Отсюда и столь низкий коэффициент на то, что команда сможет защитить свой статус сильнейшего клуба АПЛ – всего лишь 1,65.

С другой стороны, это Англия, единственный чемпионат, где настолько высока конкуренция. Тут очень сложно оставаться на вершине – последним это сделал “Манчестер Юнайтед” 10 лет назад. Возможно, через год трофей возьмет новая команда? Больше всего, помимо “горожан”, эксперты симпатизируют “Ливерпулю“. Все закономерно: при Клоппе этот клуб прогрессирует, при этом сохраняя свой персональный, атакующий и динамичный, стиль. У “мерсисайдцев” есть классное нападение, укреплен центр обороны, а летом “красные” должны бы усилить и другие проблемные места, середину поля (уже согласован переход Наби Кейта) и вратаря. Может быть, пора “Ливерпулю” наконец-то взобраться на 1-е место? На это можно ставить под 6,0.

Немного ниже располагается “Манчестер Юнайтед“. После осечки с “Челси” в кубковом финале на них можно ставить под 7,0. Но, критикуя “красных дьяволов”, следует помнить, что клуб впервые вернулся хотя бы на 2-е место. Сейчас Жозе Моуринью планирует очередное переформатирование состава. Возможно, хотя бы третьей попытки у него получится вместе с легендарным клубом взять трофей?

Не исключают и реанимацию “Челси“. “Аристократы” финишировали вне топ-4, но выиграли кубок страны. Появились проблемы с визой у Абрамовича, но он все равно намерен инвестировать и дальше в свое детище. Пока что не понятно, кто будет руководить командой, но все равно на нее принимают ставки под 12-0 – на “Тоттенхэм“, например, предложено 15,0. Видимо, не верят букмекеры, что “шпоры” сумеют сохранить своих лидеров и/или Почеттино. Также примечательно, что в реанимацию “Арсенала” не верят вообще – даже без Венгера коэффициент на их победу равен 26,0.

Помня недавнюю сенсацию имени “Лестера”, контора выставила линию на все клубы следующего сезона. Пора выбирать своего фаворита!

Другие новости раздела:

все новости раздела...

Читайте также:


  На что поставить 
17.09.2019 22:00
Челси – Валенсия
17.09.2019 19:55
Лион – Зенит
16.09.2019 22:00
Астон Вилла – Вест Хэм

  Онлайн трансляции 
16.09.2019 22:00
Астон Вилла — Вест Хэм
16.09.2019 20:30
Ростов — Ахмат
16.09.2019 20:00
Динамо Москва — Уфа

 Видео Видео 
1 сентября 2019
Заря - Динамо Киев 2:2
Заря - Динамо Киев 2:2
17 апреля 2019
Лацио - Удинезе 2:0
Лацио - Удинезе 2:0
17 апреля 2019
Днепр-1 - Шахтер 0:2
Днепр-1 - Шахтер 0:2
17 апреля 2019
Ингулец - Заря 2:1
Ингулец - Заря 2:1

Футбольные турниры

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ





 ПАРТНЕРСКИЕ ТОВАРЫ 
Мяч футбольный New Balance FCDK Dispatch Size 5 White Blue (192983571216)

Мяч футбольный New Balance FCDK Dispatch Size 5 White Blue (192983571216)

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

Игровая форма Lotto

Игровая форма Lotto

все партнерские товары


 ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН 


Настольный флажок "Ливерпуль" (24х12)

Цена: 45.61 грн


Плакат "Сборная Украины: 09-09-2018" (45х32)

Цена: 36.81 грн


Чашка "Ювентус" Турин

Цена: 138.67 грн