FANAT
Магазин Матчи Видео Онлайн 1xbet JohnnyBet
"Львов" и "Колос" стартовали с волевых побед
 

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА

EURO2020

Лига наций УЕФА

На что поставить?

Каталог магазинов
  Билеты футбол 
05.11.2019 15:30
Динамо Загреб - Шахтер (фан-тур из Львова)
02.11.2019 10:00
Global Football Forum 2019
30.10.2019 19:00
Валенсия - Севилья
27.10.2019 18:00
Рома - Милан
27.10.2019 16:30
Ливерпуль - Тоттенхэм Хотспур
26.10.2019 17:00
Заря - Ворскла
26.10.2019 13:00
Барселона - Реал Мадрид
22.10.2019 13:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Полтавы)
22.10.2019 13:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Днепра)
22.10.2019 11:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Запорожья)
22.10.2019 11:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Кременчуга)
22.10.2019 00:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Киева)
21.10.2019 19:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Винницы)
21.10.2019 17:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Хмельницкого)
20.10.2019 16:30
Манчестер Юнайтед - Ливерпуль
20.10.2019 16:00
Металлург Запорожье - Николаев
19.10.2019 16:30
Металлист - Оболонь
19.10.2019 16:00
Атлетико Мадрид - Валенсия
19.10.2019 13:37
Заря - Десна


Опрос
Чемпионат какой страны Вам интересен?
Австрия
Аргентина
Белоруссия
Бельгия
Болгария
Бразилия
Венгрия
Греция
Грузия
Дания
Казахстан
Молдавия
Польша
Румыния
Сербия
Словакия
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Шотландия
результаты

Интернет-магазин

Подробнее...
Значок "Славен Белупо" Копривница


Подробнее...
Значок "Нествед"


Подробнее...
Значок "Бали Юнайтед" Гианьяр


Подробнее...
Значок "Кукута Депортиво"


Подробнее...
Значок "Рот-Вайсс Эссен"


Подробнее...
Значок "КПВ" Коккола


Подробнее...
Плакат "Селтик Глазго - чемпион Шотландии 2018" (45х32)


Подробнее...
Плакат "Майнц 2019-20" (45х32)


Подробнее...
Значок "Рёдингхаузен"


Подробнее...
Значок "Алверка"


Подробнее...
Значок "Алверка" (старый лого)


Подробнее...
Значок "Серкль Спортив Петанж"


перейти в магазин все новинки

  Наши партнеры 
BestBkSites - сравнительные прогнозы на спорт с анализом.

Football-prognozi - профессиональные прогнозы на футбол от Молотова.

Футбол - это не только победы

Новости букмекерских контор


Букмекеры назвали Алекса Зверева среди тех, кто может помешать Федереру победить на Уимблдоне
 25.06.2018 |
Букмекеры назвали Алекса Зверева среди тех, кто может помешать Федереру победить на Уимблдоне
Все меньше времени остается до “Уимблдона”. Легендарный теннисный турнир уже через несколько дней откроет свои двери. Кто же на этот раз возьмет “большой шлем” среди мужчин-теннисистов? Букмекерская контора Лига Ставок предложила собственную долгосрочную линию для любителей подобных пари.

Фаворитом соревнований остается Роджер Федерер. В Галле он все же проиграл в финальном поединке Чоричу. Но это уже второй подряд турнир, на котором швейцарец после достаточно длительной паузы (он со своей командой загодя решил пропускать грунтовый сезон) проходит всю дистанцию. А поражение в сочетании с утратой первого номера в мировом рейтинге сделает его только более мотивированным. Получится ли у Федерера именно на кортах легендарного турнира взять свой 99-й титул в карьере? На Роджера сейчас можно ставить под 2,40.

Единственный, кто может отобрать титул у швейцарца – его постоянный оппонент на кортах и друг в неспортивной жизни, Надаль. Рафаэль залечивает повреждение все время после “Ролана Гарроса”, но явно настроен отправиться на следующий “Большой шлем”. На “Queen’s Club” испанец все же после консультаций с врачами решил дать организму больше времени на восстановление. Но топ-турнир июля он точно не настроен пропускать. Но насколько готов сейчас Надаль? Сомнения в его очередной победе на “Уимблдона” есть, отсюда и 6-кратный коэффициент.

Кто, если не эта легендарная парочка? Любопытно, что на 4-м месте в линии у букмекеров идет Алекс Зверев. 21-летний немец залечивал травму, вернулся в Галле – но выбыл уже после первого круга. Но помним, что на “Ролан Гаррос” он проявил себя отлично, вылетев только в четвертьфинале от будущего финалиста, Доминика Тима, и вообще 2018-й год ему прекрасно удается. На то, что он готов выигрывать “Уимблдон”, можно ставить под 9,5. Выше идет только Джокович. Новак явно вернул себе хорошую форму. На то, что следующим шагом для серба будет новая победа на “большом шлеме”, можно ставить под 6,5.

Также на этом турнире полноценно вернется в тур такая местная легенда, как Энди Маррей. Британец в свое время был первой ракеткой мира, да и тут выигрывал. Но после прошлогоднего турнира британцу пришлось долго лечиться, и до сих пор у многих, например, у Джоковича, хватает опасений – готово ли его проблемное бедро к испытанию игрой на траве “Уимблдона”? Сам Энди не скрывал, что еще бывают болевые ощущения. Но все же букмекеры к нему настроены достаточно лояльно и готовы принимать ставки на Маррея под 10,0.

Есть в линии и россияне, но они котируются как андердоги. На Хачанова можно ставить под 50,0. Рублев получил в 2 раза более низкий коэффициент, у него 100,0.

Другие новости раздела:

все новости раздела...

Читайте также:


  На что поставить 
16.10.2019 19:30
Локомотив-Кубань – Лимож (баскетбол)
16.10.2019 16:30
Барыс – Динамо Рига (хоккей)

  Онлайн трансляции 
15.10.2019 21:45
Швеция — Испания
15.10.2019 21:45
Лихтенштейн — Италия
15.10.2019 19:00
Финляндия — Армения
15.10.2019 15:15
Таджикистан — Япония
15.10.2019 14:45
Сингапур — Узбекистан
15.10.2019 11:00
Монголия — Кыргызстан
14.10.2019 21:45
Украина — Португалия

 Видео Видео 
1 сентября 2019
Заря - Динамо Киев 2:2
Заря - Динамо Киев 2:2
17 апреля 2019
Лацио - Удинезе 2:0
Лацио - Удинезе 2:0
17 апреля 2019
Днепр-1 - Шахтер 0:2
Днепр-1 - Шахтер 0:2
17 апреля 2019
Ингулец - Заря 2:1
Ингулец - Заря 2:1

Футбольные турниры

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ





 ПАРТНЕРСКИЕ ТОВАРЫ 
Настольный футбол для взрослых в Украине

Настольный футбол для взрослых в Украине

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

все партнерские товары


 ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН 


Настольный флажок "Ливерпуль" (24х12)

Цена: 45.61 грн


Плакат "Сборная Украины: 09-09-2018" (45х32)

Цена: 36.81 грн


Чашка "Ювентус" Турин

Цена: 138.67 грн

Подпишись на telegram канал