FANAT
Магазин Матчи Видео Онлайн 1xbet JohnnyBet
"Колос" обыграл и "Олимпик", оставшись в лидерах УПЛ
 

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА

EURO2020

Лига наций УЕФА

На что поставить?

Каталог магазинов
  Билеты футбол 
11.12.2019 19:55
Шахтер - Аталанта
11.12.2019 13:30
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Полтавы)
11.12.2019 13:00
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Днепра)
11.12.2019 11:30
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Запорожья)
11.12.2019 11:00
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Кременчуга)
11.12.2019 00:30
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Киева)
10.12.2019 23:30
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Мариуполя)
10.12.2019 23:30
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Херсона)
10.12.2019 22:30
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Николаева)
10.12.2019 20:00
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Одессы)
10.12.2019 19:00
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Винницы)
10.12.2019 17:00
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Хмельницкого)
10.12.2019 10:00
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Кривого Рога)
01.12.2019 18:30
Атлетико Мадрид - Барселона
30.11.2019 20:00
Монако - Пари Сен-Жермен
30.11.2019 15:30
Герта - Боруссия Дортмунд
30.11.2019 14:00
Заря - Карпаты
23.11.2019 16:00
Металлург Запорожье - Балканы
23.11.2019 15:00
Манчестер Сити - Челси
22.11.2019 19:00
Шахтер - Львов


Опрос
Чемпионат какой страны Вам интересен?
Австрия
Аргентина
Белоруссия
Бельгия
Болгария
Бразилия
Венгрия
Греция
Грузия
Дания
Казахстан
Молдавия
Польша
Румыния
Сербия
Словакия
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Шотландия
результаты

Интернет-магазин

Подробнее...
Значок "Насьональ" Потоси


Подробнее...
Значок "Клуб Олвис Реди" Ла-Пас


Подробнее...
Значок "Санта-Круз" Ресифи


Подробнее...
Значок "Эвертон" Винья-дель-Мар


Подробнее...
Значок "Акритас Хлоракас"


Подробнее...
Значок "Унио Эспортива Санта-Колома"


Подробнее...
Значок "Морнар" Бар


Подробнее...
Значок "Эдмонтон Авиаторс"


Подробнее...
Значок "Сересо Осака"


Подробнее...
Настольный флажок "Бавария Мюнхен" (24х12)


Подробнее...
Значок "Звезда 09" Биелина


Подробнее...
Значок "Дуки-ди-Кашиас"


перейти в магазин все новинки

  Наши партнеры 
BestBkSites - сравнительные прогнозы на спорт с анализом.

Football-prognozi - профессиональные прогнозы на футбол от Молотова.

Футбол - это не только победы

Новости букмекерских контор


Тяжелая победа Франции и равные шансы в игре Уругвай – Португалия: анонсы Pinnaclesports на первые игры 1/8 чемпионата мира

 30.06.2018 |
Тяжелая победа Франции и равные шансы в игре Уругвай – Португалия: анонсы Pinnaclesports на первые игры 1/8 чемпионата мира
Большой футбол возвращается. После дня отдыха, в субботу возобновится чемпионат мира. На нем сегодня отыграют первые полуфинальные поединки. Смогут ли Луис Суарес и Кавани не пустить в четвертьфинал мундиаля чемпионов Европы? Продолжится ли путь кризисной Аргентины, которой предстоит встреча со звездными французами? Букмекерская контора Pinnaclesports уже составила максимально обновленные коэффициенты на оба поединка.

Первыми на “Казань-Арене” сыграют Франция и Аргентина. Вот теперь и станет понятно, на что способны “трехцветные”. От подопечных Дешама, у которого собрана звездная компания в атаке, ждали искрометного футбола. Но даже на уровне группы, выступая против таких сборных, как Австралия и Перу, французы старались уделить максимальное внимание защите. Забив гол, они сразу же “откатывались” в оборону, и в целом успешно справлялись с задачей не дать забить – не зря пока что их лучшим игроком назвали Канте. С Данией в последнем туре “галльские петушки” и вовсе выдали единственные за весь групповой этап 0-0. Впереди – встреча с оставляющей плохое впечатление Аргентине. Что могут занести себе в актив “альби-селестес”? Ничью с дебютирующей на чемпионатах мира сборной Исландии при не забитом Месси пенальти? Разгром от Хорватии 0-3? Или даже решающую победу, когда Нигерия смогла ответить на гол Лионеля, и вполне была достойна победы над южноамериканцами, но пропустила после того, как в центре чужой штрафной очутился Рохо? Но в стиле этой сборной побеждать на турнирах, именно когда она слаба. Впрочем, пока что в нее все равно не верят ни участники опросов (43 % – за победу Франции), ни эксперты, выставившие 2,41 на подопечных Дешама при 3,52 на латиноамериканцев.

Уже вечером на “Фиште” сыграют Уругвай и Португалия. На что вообще сейчас способны “чарруа”? Они усыпили бдительность многих экспертов, когда натужно, 1-0, побеждали египтян с Саудовской Аравией, аутсайдеров группы. Потом был разгром россиян с голами не только Луиса Суареса, но и, наконец-то, Кавани. Как итог, идеальные показатели: 100 процентов побед при 0 пропущенных мячей. Но не потому ли это достигнуто, что соперники были объективно слабы? Хорошей проверкой станет игра со сборной Португалии. Подопечные Фернанду Сантуша не особенно впечатляли, после 3-3 с Испанией выиграв минимально у Морокко и сыграв 1-1 с Ираном, но у них есть Роналду, 4 гола которого говорят о классной форме нападающего. Правда, в последнем поединке Криштиану был скорее антигероем, когда играл слабо, еще и не забил пенальти. Любопытно, что в опросах именно его сборная названа победителем в 45% случаев, но в линии преимущество отдано Уругваю, пусть и небольшое – 2,86/3,02.

Другие новости раздела:

все новости раздела...

Читайте также:


  На что поставить 
17.11.2019 16:00
Сербия – Украина

  Онлайн трансляции 
16.11.2019 21:45
Северная Ирландия — Голландия
16.11.2019 21:45
Германия — Беларусь
16.11.2019 21:45
Хорватия — Словакия
16.11.2019 19:00
Азербайджан — Уэльс
16.11.2019 19:00
Сан-Марино — Казахстан
16.11.2019 19:00
Россия — Бельгия

 Видео Видео 
1 сентября 2019
Заря - Динамо Киев 2:2
Заря - Динамо Киев 2:2
17 апреля 2019
Лацио - Удинезе 2:0
Лацио - Удинезе 2:0
17 апреля 2019
Днепр-1 - Шахтер 0:2
Днепр-1 - Шахтер 0:2
17 апреля 2019
Ингулец - Заря 2:1
Ингулец - Заря 2:1

Футбольные турниры

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ





 ПАРТНЕРСКИЕ ТОВАРЫ 
Настольный футбол для взрослых в Украине

Настольный футбол для взрослых в Украине

Аэромяч RongXin для домашнего футбола с подсветкой 18 см аккумулятор (RX3381B)

Аэромяч RongXin для домашнего футбола с подсветкой 18 см аккумулятор (RX3381B)

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

все партнерские товары


 ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН 


Плакат "Сборная Украины: 14-10-2019" (45х32)

Цена: 36.81 грн


Настольный флажок "Ливерпуль" (24х12)

Цена: 45.61 грн


Чашка "Ювентус" Турин

Цена: 138.67 грн

Подпишись на telegram канал