Кубок Украины - 2001/02

"Динамо" Киев - "Шахтер" Донецк 2-3 (доп.вр.)

"Металлург" Донецк - "Динамо" Киев 1-1 0-2
"Днепр" Днепропетровск-"Шахтер" Донецк2-1 0-2

"Металлист" Харьков - "Динамо" Киев 1-1 0-5
"Металлург" Донецк-"Закарпатье" Ужгород1-0 3-1
"Днепр" Днепропетровск-ЦСКА Киев0-0 0-0 4-3 п
"Шахтер" Донецк-"Карпаты" Львов2-0 0-1

"Оболонь" Киев - "Динамо" Киев 0-3 0-3
"Металлург" Запорожье-"Металлист" Харьков1-0 0-2
"Металлург" Мариуполь-"Закарпатье" Ужгород1-0 1-3
СК "Волынь-1" Луцк-"Металлург" Донецк2-1 1-4
"Днепр" Днепропетровск-"Пол-техника" Александрия2-0 1-2
"Кривбасс" Кривой Рог-ЦСКА Киев1-0 0-4
"Карпаты" Львов-"Таврия" Симферополь2-0 1-3
"Сталь" Алчевск-"Шахтер" Донецк3-1 0-3

"Нива" Тернополь - "Оболонь" Киев 0-1 0-2
"Прикарпатье" Ив.Франковск-"Металлист" Харьков0-0 0-2
"Электрометаллург" Никополь-"Закарпатье" Ужгород2-2 0-4
СК "Волынь-1" Луцк-"Ворскла" Полтава1-0 0-0
"Полиграфтехн." Александрия-"Черноморец" Одесса4-1 1-0
ФК "Винница"-"Кривбасс" Кривой Рог2-2 0-2
"Борисфен" Борисполь-"Карпаты" Львов0-2 1-1
"Сталь" Алчевск-"Машиностроитель" Дружковка3-0 2-0

ФК "Николаев" - "Оболонь" Киев 0-1 2-4
"Динамо" Львов-"Прикарпатье" Ив.Франковск0-3 0-3
"Электрометаллург" Никополь-"Звезда" Кировоград3-0 1-1
СК "Волынь-1" Луцк-ФК "Черкассы"1-0 1-1
"Черноморец" Одесса-"Нефтяник" Ахтырка2-0 1-2
"Портовик" Ильичевск-ФК "Винница"2-1 0-2
"Полесье" Житомир-"Борисфен" Борисполь2-1 0-3
 
Матч "Электрометаллург" - "Звезда" закончился со счетом 0-1. "Звезде" было засчитано техническое поражение 3-0, т.к. она нарушила регламент.

Дружковский "Машиностроитель" автоматически прошел в пятый этап, т.к. его соперник - ФК "Львов" - накануне сезона объединился со львовскими "Карпатами" и получил название "Карпаты-2", а, согласно регламенту, вторые и третьи команды участия в розыгрыше кубка не принимают.

"Энергетик" Бурштын - "Динамо" Львов 0-2 0-3
ФК "Черкассы"-"Сокол" Золочев3-0 1-4
"Портовик" Ильчевск-"Титан" Армянск2-0 0-1
"Машиностроитель" Дружковка-"Электрон" Ромны+:-

"Буковина" Черновцы - "Динамо" Львов 2-1 0-1
"Газовик-Скала" Стрый-"Энергетик" Бурштын0-1 0-1
"ФК "Красилов"-"Сокол" Золочев4-4 0-2
ФК "Черкассы"-"Ригонда" Белая Церковь3-2 2-0
"Титан" Армянск-"Горняк-Спорт" Комсомольск+:-
"Спартак" Сумы-"Портовик" Ильичевск0-1 1-2
"Арсенал" Харьков-"Электрон" Ромны1-3 0-1
"Оскол" Купянск-"Машиностроитель" Дружковка0-2 2-1

"Лукор" Калуш - "Буковина" Черновцы 1-2 0-1
"Верес" Ровно-"Динамо" Львов1-2 1-0
"Газовик-Скала" Стрый-"Цементник-Хорда" Николаев0-0 1-0
"Техно-Центр" Рогатин-"Энергетик" Бурштын2-3 1-0
"Нефтяник" Долина-ФК "Красилов"3-2 0-6
"Галичина" Дрогобыч-"Сокол" Золочев1-1 0-1
ОЛКОМ Мелитополь-ФК "Черкассы"1-3 0-3
"Олимпия ФК АЭС" Южноукр.-"Ригонда" Белая Церковь0-1 1-1
"Подолье" Хмельницкий-СК "Херсон"2-0 0-1
"Горняк-Спорт" Комсомольск-"Титан" Армянск4-3 0-2
"Борэкс" Бородянка-"Портовик" Ильичевск0-1 0-0
"Спартак" Сумы-АДОМС Кременчуг +:-
"Арсенал" Харьков-"Фрунзенец-Лига-99" Сумы8-0 0-4
"Заря" Луганск-"Электрон" Ромны1-0 0-3
"Авангард" Ровеньки-"Оскол" Купянск -:+
"Десна" Чернигов-"Машиностроитель" Дружковка5-0 -:+

FANAT.com.ua