FANAT
Магазин Матчи Видео Онлайн 1xbet JohnnyBet
Милевский: "Потратил 12 млн евро на то, чтобы кайфовать от жизни"
 

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА

EURO2020

Лига наций УЕФА

На что поставить?

Каталог магазинов
  Билеты футбол 
05.11.2019 15:30
Динамо Загреб - Шахтер (фан-тур из Львова)
02.11.2019 10:00
Global Football Forum 2019
30.10.2019 19:00
Валенсия - Севилья
27.10.2019 18:00
Рома - Милан
27.10.2019 16:30
Ливерпуль - Тоттенхэм Хотспур
26.10.2019 17:00
Заря - Ворскла
26.10.2019 13:00
Барселона - Реал Мадрид
22.10.2019 13:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Полтавы)
22.10.2019 13:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Днепра)
22.10.2019 11:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Запорожья)
22.10.2019 11:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Кременчуга)
22.10.2019 00:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Киева)
21.10.2019 19:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Винницы)
21.10.2019 17:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Хмельницкого)
20.10.2019 16:30
Манчестер Юнайтед - Ливерпуль
20.10.2019 16:00
Металлург Запорожье - Николаев
19.10.2019 16:30
Металлист - Оболонь
19.10.2019 16:00
Атлетико Мадрид - Валенсия
19.10.2019 13:37
Заря - Десна

Пользовательского поиска

Опрос
Чемпионат какой страны Вам интересен?
Австрия
Аргентина
Белоруссия
Бельгия
Болгария
Бразилия
Венгрия
Греция
Грузия
Дания
Казахстан
Молдавия
Польша
Румыния
Сербия
Словакия
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Шотландия
результаты

Интернет-магазин

Подробнее...
Значок "Славен Белупо" Копривница


Подробнее...
Значок "Нествед"


Подробнее...
Значок "Бали Юнайтед" Гианьяр


Подробнее...
Значок "Кукута Депортиво"


Подробнее...
Значок "Рот-Вайсс Эссен"


Подробнее...
Значок "КПВ" Коккола


Подробнее...
Плакат "Селтик Глазго - чемпион Шотландии 2018" (45х32)


Подробнее...
Плакат "Майнц 2019-20" (45х32)


Подробнее...
Значок "Рёдингхаузен"


Подробнее...
Значок "Алверка"


Подробнее...
Значок "Алверка" (старый лого)


Подробнее...
Значок "Серкль Спортив Петанж"


перейти в магазин все новинки

  Наши партнеры 
BestBkSites - сравнительные прогнозы на спорт с анализом.

Football-prognozi - профессиональные прогнозы на футбол от Молотова.

Футбол - это не только победы

Архив новостей (по 2008 год)


Архив новостей с 2003 по 2008 год
Смотрите свежие Новости ЕВРО-2012
Президент поддержит Украину
 07.04.2007 |
Президент поддержит Украину
До момента оглашения победителя тендера Евро-2012 осталось всего одиннадцать дней. А 17 апреля в рамках Исполкома УЕФА в Кардиффе состоится финальная презентация трех заявок-финалистов... Накануне вылета нашей делегации в Уэльс наш корреспондент встретился с директором Исполнительной дирекции Евро-2012 в Украине Иваном ФЕДОРЕНКО.

-- Иван Никифорович, расскажите, какой план работы на ближайшие дни и часы.
-- Сейчас завершаем монтаж фильмов, которые будут показаны в рамках финальной презентации нашего проекта на Исполкоме УЕФА в Кардиффе. Кроме того, отрабатываем до мелочей тексты выступлений, переводим их на английский язык.
10 апреля мы вместе с польскими коллегами просмотрим все подготовленные видеоматериалы в киевском оперном театре -- именно там есть экран, который отвечает тем же требованиям, что и в Кардиффе. 13 апреля нужно подать в штаб-квартиру УЕФА полный сценарий украинско-польского выступления. Наконец, 16-го числа вылетаем в Уэльс -- там тоже должны успеть провести две репетиции.
Кстати, название нашей презентации -- "От моря до моря" (имеются в виду, конечно же, Балтийское и Черное). По порядку первыми выступят Венгрия и Хорватия, затем -- мы, а завершат программу итальянцы.

-- Какая длительность каждой презентации?
-- Всего каждому из конкурсантов дается один час, из которых 15 минут должно уйти на подготовку сцены. Затем последует собственно 30-минутная презентация, и, наконец, четверть часа отводится для ответов на вопросы.

-- Будут ли использоваться какие-то оригинальные декорации, и, как принято говорить, спецэффекты?
-- Обязательно. К сожалению, УЕФА не расположена к тому, чтобы проводить это мероприятие для широкой общественности. О подробностях представления мы поделимся с вами уже после его завершения.

-- Судьба трех финалистов тендера будет решаться на следующий день -- 18 апреля?
-- Да, голосование будет тайным. Все в руках 12 членов исполкома. Процедура четко расписана -- если, например, каждая из трех заявок наберет по четыре голоса, президент УЕФА определит третьего лишнего, и объявит второй тур. Если же и по его итогам будет равенство, решающее слово -- за Мишелем Платини. Насколько я знаю, украинское телевидение планирует в прямой трансляции показать решающие кадры, когда объявят победителя тендера.

-- Следующий вопрос является, пожалуй, одним из самых важных: повлияют ли на итоги голосования те политические события, которые происходят сейчас в Украине?
-- Свое мнение по этому поводу уже высказывал Григорий Суркис, и я ним полностью солидарен. Поддержку нашей заявке выразили все без исключения ведущие политические силы и все ветви власти. Сейчас в стране идет демократический процесс. Конечно, то, что фактор нестабильности может для кого-то подспудно сыграть свою роль, исключать нельзя. Но мы уверены, что сумеем доказать, что именно Украина и Польша более других достойны того, чтобы принять у себя один из самых престижных турниров.

Кстати

Ющенко, Кличко...

"Кто из известных людей примет участие в презентации? В первую очередь, это президенты национальных федераций -- Григорий Суркис и Михал Листкевич (последний остается действующим главой ПФС до того момента, пока не состоится избрание нового руководителя).

Очень рассчитываем также и на участие президентов Украины и Польши -- по крайней мере, Виктор Андреевич уже выражал свое согласие вылететь в Кардифф.

Не забывайте, что в обеих странах нет недостатка в великих спортсменах, которые также, как мы надеемся, выйдут на сцену. С украинской стороны это скорее всего будут Андрей Шевченко, Олег Блохин, братья Кличко, президент Национального паралимпийского комитета Валерий Сушкевич... По правилам, одновременно на сцене смогут находиться не более восьми человек".

Юрий ТРОХИМЧУК, "КОМАНДА"

Другие новости раздела:

все новости раздела...

Читайте также:


  На что поставить 
16.10.2019 19:30
Локомотив-Кубань – Лимож (баскетбол)
16.10.2019 16:30
Барыс – Динамо Рига (хоккей)

  Онлайн трансляции 
15.10.2019 21:45
Швеция — Испания
15.10.2019 21:45
Лихтенштейн — Италия
15.10.2019 19:00
Финляндия — Армения
15.10.2019 15:15
Таджикистан — Япония
15.10.2019 14:45
Сингапур — Узбекистан
15.10.2019 11:00
Монголия — Кыргызстан
14.10.2019 21:45
Украина — Португалия

 Видео Видео 
1 сентября 2019
Заря - Динамо Киев 2:2
Заря - Динамо Киев 2:2
17 апреля 2019
Лацио - Удинезе 2:0
Лацио - Удинезе 2:0
17 апреля 2019
Днепр-1 - Шахтер 0:2
Днепр-1 - Шахтер 0:2
17 апреля 2019
Ингулец - Заря 2:1
Ингулец - Заря 2:1

Футбольные турниры

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ





 ПАРТНЕРСКИЕ ТОВАРЫ 
Настольный футбол для взрослых в Украине

Настольный футбол для взрослых в Украине

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

все партнерские товары


 ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН 


Настольный флажок "Ливерпуль" (24х12)

Цена: 45.61 грн


Плакат "Сборная Украины: 09-09-2018" (45х32)

Цена: 36.81 грн


Чашка "Ювентус" Турин

Цена: 138.67 грн

Подпишись на telegram канал