FANAT
Магазин Матчи Видео Онлайн 1xbet JohnnyBet
В чемпионате Украины появится плей-офф за выход в Лигу Европы
 

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА

EURO2020

Лига наций УЕФА

На что поставить?

Каталог магазинов
  Билеты футбол 
05.11.2019 15:30
Динамо Загреб - Шахтер (фан-тур из Львова)
02.11.2019 10:00
Global Football Forum 2019
30.10.2019 19:00
Валенсия - Севилья
27.10.2019 18:00
Рома - Милан
27.10.2019 16:30
Ливерпуль - Тоттенхэм Хотспур
26.10.2019 17:00
Заря - Ворскла
26.10.2019 13:00
Барселона - Реал Мадрид
22.10.2019 13:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Полтавы)
22.10.2019 13:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Днепра)
22.10.2019 11:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Запорожья)
22.10.2019 11:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Кременчуга)
22.10.2019 00:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Киева)
21.10.2019 19:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Винницы)
21.10.2019 17:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Хмельницкого)
20.10.2019 16:30
Манчестер Юнайтед - Ливерпуль
19.10.2019 16:30
Металлист - Оболонь
19.10.2019 16:00
Атлетико Мадрид - Валенсия
19.10.2019 13:37
Заря - Десна

Опрос
Чемпионат какой страны Вам интересен?
Австрия
Аргентина
Белоруссия
Бельгия
Болгария
Бразилия
Венгрия
Греция
Грузия
Дания
Казахстан
Молдавия
Польша
Румыния
Сербия
Словакия
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Шотландия
результаты

Интернет-магазин

Подробнее...
Значок "КПВ" Коккола


Подробнее...
Плакат "Селтик Глазго - чемпион Шотландии 2018" (45х32)


Подробнее...
Плакат "Майнц 2019-20" (45х32)


Подробнее...
Значок "Рёдингхаузен"


Подробнее...
Значок "Алверка"


Подробнее...
Значок "Алверка" (старый лого)


Подробнее...
Значок "Серкль Спортив Петанж"


Подробнее...
Значок "Атлетик Эскальдес"


Подробнее...
Значок "Дойчландсберг"


Подробнее...
Значок "Депортес Ла-Серена"


Подробнее...
Значок "Кокимбо Унидо"


Подробнее...
Значок "Сантьяго Морнинг"


перейти в магазин все новинки

  Наши партнеры 
BestBkSites - сравнительные прогнозы на спорт с анализом.

Football-prognozi - профессиональные прогнозы на футбол от Молотова.

Футбол - это не только победы

Лига Чемпионов


Итоги первых четвертьфинальных матчей Лиги Чемпионов – интрига умерла?
 5 апреля 2018 14:07 |
Итоги первых четвертьфинальных матчей Лиги Чемпионов – интрига умерла?
Во вторник и вчера прошли первые матчи четвертьфиналов Лиги Чемпионов. Этого раунда все очень ждали, предвкушая борьбу как минимум в двух парах. Но уже сейчас можно с 99-процентной вероятностью говорить о четверке полуфиналистов. Подводим итоги матчей 3 и 4 апреля 2018 года.

Наиболее интригующим казалось противостояние “Севильи” и “Баварии”. Немцы были явным фаворитом, и в целом на “Рамон Санчес Писхуан” выполнили свою задачу. Помня об ошибках, допущенных МЮ, они вывезли из Испании победу. Но при этом запредельных скоростей “Звезда Юга” так и не включала, больше ожидая ошибок соперников. В итоге – рекордная для Хайнкеса и всей Лиги Чемпионов победная серия установлена. И, весьма вероятно, продлится дальше. Но нужно отдать должное подопечным Монтеллы: бились, несмотря на невезение (тут и автогол, и промахи у чужих ворот). Формально именно они из всех проигравших оставили себе самые большие шансы на 1/2.

Центральным матчем дня был, безусловно, поединок “Ювентуса” с “Реалом”. Вместо мести за Кардифф получился еще один позор, на этот раз в Турине. Такое впечатление, что “Старая Синьора” заработала некий комплекс перед “галактикос”. Причем знаково, что разгром был оформлен после неразберихи между опытнейшими лидерами итальянского чемпиона: Буффон мог легко забрать мяч, но Кьеллини его неудачно выбил – и в итоге футбол получил один из красивейших голов в истории. А ведь до этого, несмотря на быстрый гол Роналду, “Юве” почти выровнял игру, и даже пару раз заставил Наваса показать класс. Впрочем, с учетом двух перекладин, 0-3 – еще и не самый плохой итог. Но в то, что получится отыграться в Мадриде, никто не верит.

Не менее ярко выиграла “Барселона“. Точнее, проиграла “Рома” – а как иначе трактовать два первых гола, которые защита “волков” переправляли в свои же ворота? Да и в голах Пике и Суареса (Луис наконец-то забил) оборона клуба из Италии проявила себя очень слабо. Даже после очередного гола Джеко можно было говорить о спасении престижа, но не о какой-то борьбе за полуфинал, пусть даже на следующей неделе играть в Риме. Неужели разница между Серией А и Примерой настолько велика – два разгрома?

Впрочем, у Лиги Чемпионов свои законы, и в ней 3-я команда АПЛ громит безоговорочного лидера. “Ливерпуль” снова раскрошил оборону “Манчестер Сити“, уже в первом тайме забив трижды – и, конечно же, не обошлось без гола Салаха. Если в чемпионате “горожане”, хотя и пропускали много, но и сами забили, то теперь ничем толком не смогли напрячь оборону “красных” во главе с ван Дейком – вот для этого и покупали голландца за громадные деньги! Клопп говорит, что устраивать вечеринки рано, но в Манчестере хозяевам нужно будет что-то глобально поменять. Вчера подопечные Гвардиолы действовали растерянно и слабо.

Другие новости раздела:

все новости раздела...

Читайте также:


  На что поставить 
13.10.2019 21:45
Уэльс – Хорватия
13.10.2019 19:00
Кипр – Россия
13.10.2019 19:00
Белоруссия – Голландия
13.10.2019 16:00
Зенит – Нижний Новгород (баскетбол)

  Онлайн трансляции 
13.10.2019 21:45
Эстония — Германия
13.10.2019 19:00
Кипр — Россия
13.10.2019 19:00
Беларусь — Голландия
13.10.2019 19:00
Венгрия — Азербайджан
13.10.2019 19:00
Шотландия — Сан-Марино
13.10.2019 17:00
Аргентина — Эквадор
13.10.2019 16:00
Казахстан — Бельгия
13.10.2019 15:00
Бразилия — Нигерия

 Видео Видео 
1 сентября 2019
Заря - Динамо Киев 2:2
Заря - Динамо Киев 2:2
17 апреля 2019
Лацио - Удинезе 2:0
Лацио - Удинезе 2:0
17 апреля 2019
Днепр-1 - Шахтер 0:2
Днепр-1 - Шахтер 0:2
17 апреля 2019
Ингулец - Заря 2:1
Ингулец - Заря 2:1

Футбольные турниры

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ





 ПАРТНЕРСКИЕ ТОВАРЫ 
Настольный футбол для взрослых в Украине

Настольный футбол для взрослых в Украине

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

все партнерские товары


 ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН 


Настольный флажок "Ливерпуль" (24х12)

Цена: 45.61 грн


Плакат "Сборная Украины: 09-09-2018" (45х32)

Цена: 36.81 грн


Чашка "Ювентус" Турин

Цена: 138.67 грн

Подпишись на telegram канал