FANAT
Магазин Матчи Видео Онлайн 1xbet JohnnyBet
Киевское "Динамо" назначило нового тренера
Rozetka UA
 

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА

EURO2020

Лига наций УЕФА

На что поставить?

Каталог магазинов
  Билеты футбол 
11.12.2019 19:55
Шахтер - Аталанта
02.11.2019 10:00
Global Football Forum 2019
22.10.2019 19:55
Шахтер - Динамо Загреб
11.10.2019 15:30
Украина - Литва (фан-тур из Полтавы)
11.10.2019 15:00
Украина - Литва (фан-тур из Сум)
11.10.2019 15:00
Украина - Литва (фан-тур из Днепра)
11.10.2019 13:30
Украина - Литва (фан-тур из Запорожья)
11.10.2019 12:00
Украина - Литва (фан-тур из Кривого Рога)
11.10.2019 00:30
Украина - Литва (фан-тур из Киева)
22.09.2019 17:00
Чемпіонат Європи з футзалу
21.09.2019 19:00
Металлист 1925 - Волынь
21.09.2019 17:00
Заря (Луганск) - Мариуполь
20.09.2019 18:00
Металург (Запоріжжя) - Минай
18.09.2019 22:00
Шахтер - Манчестер Сити
18.09.2019 15:30
Шахтер - Манчестер Сити (фан-тур из Полтавы)
18.09.2019 15:00
Шахтер - Манчестер Сити (фан-тур из Днепра)
18.09.2019 13:30
Шахтер - Манчестер Сити (фан-тур из Запорожья)
18.09.2019 13:00
Шахтер - Манчестер Сити (фан-тур из Кременчуга)
18.09.2019 00:30
Шахтер - Манчестер Сити (фан-тур из Киева)
17.09.2019 23:30
Шахтер - Манчестер Сити (фан-тур из Мариуполя)

Опрос
Чемпионат какой страны Вам интересен?
Австрия
Аргентина
Белоруссия
Бельгия
Болгария
Бразилия
Венгрия
Греция
Грузия
Дания
Казахстан
Молдавия
Польша
Румыния
Сербия
Словакия
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Шотландия
результаты

Интернет-магазин

Подробнее...
Значок "Лозанна"


Подробнее...
Значок "Гёта" Нордрагёта


Подробнее...
Значок "Ман"


Подробнее...
Значок "Ядонгча" Пхеньян


Подробнее...
Значок "Гуарани" Асунсьон


Подробнее...
Значок "Депортиво Порту Амелия"


Подробнее...
Силиконовый чехол "Аталанта Бергамо"


Подробнее...
Значок "Хойвик"


Подробнее...
Значок ХБ Торсхавн (старый лого)


Подробнее...
Значок "Докс Хелвалаас"


Подробнее...
Значок "Сан-Хуан Джаблоти"


Подробнее...
Значок "УНАМ Пумас" Мехико


перейти в магазин все новинки

  Наши партнеры 
BestBkSites - сравнительные прогнозы на спорт с анализом.

Football-prognozi - профессиональные прогнозы на футбол от Молотова.

Футбол - это не только победы

Лига Чемпионов


Вечер VAR: Манчестер Юнайтед и Порту выиграли с нужным счетом благодаря пенальти, поставленным после просмотра видеоповторов
 7 марта 2019 10:12 |
Вечер VAR: Манчестер Юнайтед и Порту выиграли с нужным счетом благодаря пенальти, поставленным после просмотра видеоповторов
Эта неделя в Лиге Чемпионов становится временем сенсаций и камбэков, причем выездных. Казалось, что превзойти вынос “Реала” “Аяксом” на его поле невозможно превзойти. Но все же среда принесла еще большую сенсацию! Подводим по горячим следам итоги встреч 6 марта 2019 года.

“Манчестер Юнайтед” – короли камбэков. А Сульшер сейчас будет ассоциироваться не только по своим прошлым как “суперсаба”, “джокера”, который стал одним из героем легендарной волевой победы 99-го года. Сейчас Уле Гуннар и его команда стали первыми, кто смог компенсировать в плей-офф Лиги Чемпионов домашнее поражение в 2 гола. Настрой и мотивация помогли уже на 2-й минуте открыть счет – Лукаку показал, что он просто в отменной форме. Он же снова выводил “манкунианцев” вперед, но долгое время больше ничего не получалось. Развязка наступила только на 90-й минуте, и снова вмешался VAR. Только после личного просмотра момента Скомина изменил решение, поставив вместо углового пенальти. А уж с “точки” юный Рашфорд переиграл опытнейшего Буффона. Следом за “Реалом” турнир покидает бесславно еще один гранд. Перед “красными дьяволами” стоит просто снять шляпу: с 10 футболистами, которые не могли играть, практически не имея возможности делать толковые замены, но англичане завоевали право пройти дальше!

ПСЖ окончательно превращается в некое посмешище стадий плей-офф. Сколько же теперь будут спорить, что хуже, уступить “Барселоне” на выезде, но 6-1, или дома “Манчестер Юнайтед”, пропустив трижды. В любом случае, это новый шок для всех. И ведь у Тухеля был достаточно внятный план, его подопечные контролировали мяч, а резвость Мбаппе привела к важному голу Берната. Но все перечеркивали индивидуальные, грубые ошибки. Кто заставлял Керера фактически выводить Лукаку 1 в 1 уже на 2-й минуте? Как мог, пусть и по дождю, опытный Буффон отбивать не самый коварный удар прямо на пятачок, куда уже несся Ромелу? Ну, а апофеозом стал момент в самой концовке, когда Кимпембе, блокируя удар, отворачивался и расставлял руки – и за это так пострадала его команда. Теперь уже окончательно “парижане” становятся лузером 1/8, и от этого статуса будет сложно избавиться. Что теперь ждет Тухеля во Франции? И как уговорить Неймара оставаться частью этого проекта?

Ирония в том, что и в параллельной игре все решилось с помощью VAR. Как и ожидалось, “Порту” с “Ромой” оказались равными соперниками. “Драконы” были обязаны забивать, и они сделали это в середине 1-го тайма. Но довольно быстро получили пенальти в свои ворота, и хорошо, что сейчас в отличной форме Марега – он уже после перерыва сделал счет 2-1, переведя матч в первый овертайм в этом плей-офф. И вот там в довольно безобидной ситуации Флоренци придержал за футболку Фернандо, и Чакир, посмотрев видео, указал на “точку”. Эх, а ведь перед этим Джеко упустил пару шикарных моментов, а разок вернувшийся в Португалию Пепе выносил мяч уже из пустых ворот. Все, что успели в концовке сделать подопечные Ди Франческо – это попробовать выпросить и себе пенальти, но хитрость Шика рефери раскусил.

Другие новости раздела:

все новости раздела...

Читайте также:


  На что поставить 
17.09.2019 22:00
Челси – Валенсия
17.09.2019 19:55
Лион – Зенит
16.09.2019 22:00
Астон Вилла – Вест Хэм

  Онлайн трансляции 
16.09.2019 22:00
Астон Вилла — Вест Хэм
16.09.2019 20:30
Ростов — Ахмат
16.09.2019 20:00
Динамо Москва — Уфа

 Видео Видео 
1 сентября 2019
Заря - Динамо Киев 2:2
Заря - Динамо Киев 2:2
17 апреля 2019
Лацио - Удинезе 2:0
Лацио - Удинезе 2:0
17 апреля 2019
Днепр-1 - Шахтер 0:2
Днепр-1 - Шахтер 0:2
17 апреля 2019
Ингулец - Заря 2:1
Ингулец - Заря 2:1

Футбольные турниры

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ





 ПАРТНЕРСКИЕ ТОВАРЫ 
Мяч футбольный New Balance FCDK Dispatch Size 5 White Blue (192983571216)

Мяч футбольный New Balance FCDK Dispatch Size 5 White Blue (192983571216)

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

Игровая форма Lotto

Игровая форма Lotto

все партнерские товары


 ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН 


Настольный флажок "Ливерпуль" (24х12)

Цена: 45.61 грн


Плакат "Сборная Украины: 09-09-2018" (45х32)

Цена: 36.81 грн


Чашка "Ювентус" Турин

Цена: 138.67 грн