FANAT
Магазин Форум Матчи Видео On-line JohnnyBet
"Сталь" переезжает из Днепра в Киев
 

Ставки на спорт
Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА

Чемпионат мира

На что поставить?

Каталог магазинов
  Билеты футбол 
02.09.2017 21:45
Испания - Италия
31.08.2017 21:45
Франция - Голландия

Пользовательского поиска

Опрос

Какое место займет сборная Украины в группе "I" отборочного турнира к ЧМ-2018?
1 место
2 место и выиграет в стыковых матчах
2 место и проиграет в стыковых матчах
3 место
4 место
5 место
результаты


Интернет-магазин

Подробнее...
Плакат "Маритиму Фуншал 2016-17" (45х32)


Подробнее...
Плакат "Реал Мадрид - обладатель Суперкубка УЕФА 2017" (45х32)


Подробнее...
Плакат "Андерлехт Брюссель - чемпион Бельгии 2017" (45х32)


Подробнее...
Плакат "Дуйсбург 2017-18" (45х32)


Подробнее...
Плакат "Арсенал Лондон - обладатель Суперкубка Англии 2017" (45х32)


Подробнее...
Магнит "Портадаун"


Подробнее...
Магнит "Линфилд" Белфаст


Подробнее...
Магнит "Гленторан" Белфаст


Подробнее...
Магнит "Гленавон" Лурган


Подробнее...
Магнит "Крусейдерс" Белфаст


Подробнее...
Магнит "Колрейн"


Подробнее...
Магнит "Клифтонвилл" Белфаст


перейти в магазин все новинки

Шахматные компьютеры Футбол - это не только победы Фанаты 80-х годов

Англия


Челси планирует смену нападающего перед стартом следующего сезона?
 1 марта 2017 11:40 |
Челси планирует смену нападающего перед стартом следующего сезона?
«Челси» все громче называют следующим чемпионом Англии. 12 туров до окончания чемпионата, и 10 очков превосходства над преследователем, которым выступает «Тоттенхэм», не самый грозный гранд, при всем прогрессе Кейна с Алли и всех остальных. Да, есть еще и отложенный матч у «Манчестер Сити», но сможет ли команда победить в дерби «Юнайтед»?

Кончено же, прогрессирует не только команда в целом, но и игроки. Практически вся основа, даже обойма, демонстрирует отличную форму. Но, конечно же, просто не может не быть исключений. И таким сейчас можно называть Мичи Батшуайи. 23-летний бельгиец был одним из лучших в Лиге 1 (17 голов в прошлом сезоне при 11 передачах), но разочаровал в Премьер-Лиге. Нет, при Диего Косте он и времени получал не так уж много (16 выходов — но только на замену). Но все же 1 гол, причем забитый еще в августе — очень мало! В кубках, где он зачастую выходит в основе, Мичи неплох. Но все же СМИ считают, что первый же его сезон в Англии может стать последним. В январе говорили о возможном обмене Батшуайи на Льоренте из «Суонси» и интересе ПСЖ, но пока что парень остался в Лондоне. Скорее всего, к вопросу о покупке молодого игрока с опытом выступлений в топ-чемпионатах и сильной сборной, при его неизбежно уменьшившимся ценнике, вернутся в июне-июле.

Но и «аристократам» нужен будет еще как минимум один нападающий. Да, вроде бы Диего Коста уже помирился с тренером и владельцем «синих», и даже готов подписать новый контракт. Но что будет, если летом он получит новое сказочное предлож2ение? Да и в плане здоровья бразильский испанец не всегда выделяется надежностью. Кроме того, в следующем сезоне команда будет иметь «дополнительный фронт» в виде Лиги Чемпионов, и проходить его с одним форвардом (на Кенеди и Соланке тоже особых надежд нет) попросту нереально.

Журналисты считают, что новым нападающим «Челси» сам Конте намерен сделать Белотти. Скаутов лондонского клуба заметили на игре «Торино» с «Фиорентиной», и, будто зная об этом, 23-летний итальянец своим дублем помог команде спасти ничью. Впрочем, Андреа также на радаре у «Баварии», «Манчестер Сити» и «Реала», так что за него придется побороться. Как, кстати, и со скепсисом по поводу того, заиграет ли нападающий вне Серии А… Кстати, есть и любопытная альтернатива: возможен переезд на «Стэмфорд Бридж» Алексиса Санчеса! Может получиться некая «ответка» за Петра Чеха. Чилиец проводит прекрасный сезон (уже 17+9), но якобы намерен уйти из состава «канониров» (за что выступают даже болельщики сборной). Поговаривали о возвращении в Италию или Испанию, но зачем, если можно перейти в команду, которая борется за трофеи, при этом даже не переезжая из столицы Англии?

Другие новости раздела:

все новости раздела...

Читайте также:



  На что поставить 
24.08.2017 09:00
Платные прогнозы на спорт
23.08.2017 21:45
Стяуа – Спортинг
23.08.2017 21:45
Славия Прага – АПОЭЛ
23.08.2017 21:45
Копенгаген – Карабах
23.08.2017 21:45
Ливерпуль – Хоффенхайм
23.08.2017 21:45
ЦСКА – Янг Бойз Берн
23.08.2017 21:45
Саутгемптон – Вулверхэмптон
23.08.2017 19:30
Динамо Москва – Витязь (хоккей)
23.08.2017 19:30
Локомотив Ярославль – ЦСКА (хоккей)
23.08.2017 19:30
СКА – Слован (хоккей)
23.08.2017 18:00
Лада – Трактор (хоккей)
23.08.2017 17:00
Металлург Магнитогорск – Автомобилист (хоккей)

  Онлайн трансляции 
23.08.2017 23:45
Реал Мадрид - Фиорентина
23.08.2017 21:45
Славия Прага - АПОЭЛ
23.08.2017 21:45
Копенгаген - Карабах
23.08.2017 21:45
ЦСКА Москва - Янг Бойз
23.08.2017 21:45
Стяуа - Спортинг Л
23.08.2017 21:45
Ливерпуль - Хоффенхайм
23.08.2017 19:00
Арарат Москва - Балтика
23.08.2017 18:00
Сызрань-2003 - Крылья Советов
23.08.2017 17:00
Чертаново - Динамо СПб

 Видео Видео 
14 августа 2017
Арсенал - Урал 2:2
Арсенал - Урал 2:2
14 августа 2017
Профутбол за 13.08.17
Профутбол за 13.08.17
13 августа 2017
Тондела - Порту 0:1
Тондела - Порту 0:1
13 августа 2017
Краснодар - Амкар 1:1
Краснодар - Амкар 1:1
13 августа 2017
Зенит - Ахмат 4:0
Зенит - Ахмат 4:0
13 августа 2017
Десна - Балканы 2:0
Десна - Балканы 2:0
13 августа 2017
Колос - Оболонь 1:0
Колос - Оболонь 1:0
13 августа 2017
Рух - Жемчужина 2:2
Рух - Жемчужина 2:2
13 августа 2017
Гелиос - Нефтяник 2:0
Гелиос - Нефтяник 2:0
13 августа 2017
Локомотив - Тосно 0:2
Локомотив - Тосно 0:2
13 августа 2017
Зволле - Рода 4:2
Зволле - Рода 4:2
12 августа 2017
Хераклес - Аякс 2:1
Хераклес - Аякс 2:1

Футбольные турниры

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ





 ПАРТНЕРСКИЕ ТОВАРЫ 
Очиститель воздуха в машину по уникально низкой цене

Очиститель воздуха в машину по уникально низкой цене

Часы с украинской символикой

Часы с украинской символикой

Автомобильное зеркало TotalView

Автомобильное зеркало TotalView

все партнерские товары


 ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН 


Ежедневник c деревянной обложкой "Реал Мадрид" (пирография на дереве)

Цена: 200.90 грн


Чашка "Ювентус" Турин

Цена: 130.92 грн


Плакат "Динамо Киев 2016-17" (45х32)

Цена: 31.97 грн