FANAT
Магазин Матчи Видео Онлайн 1xbet JohnnyBet
"Шахтёр" в Киеве выиграл украинское "класико"
 

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА

EURO2020

Лига наций УЕФА

На что поставить?

Каталог магазинов
  Билеты футбол 
11.12.2019 19:55
Шахтер - Аталанта
22.10.2019 19:55
Шахтер - Динамо Загреб
13.10.2019 19:00
Кипр - Россия. ЕВРО-2020
11.10.2019 15:30
Украина - Литва (фан-тур из Полтавы)
11.10.2019 15:00
Украина - Литва (фан-тур из Сум)
11.10.2019 15:00
Украина - Литва (фан-тур из Днепра)
11.10.2019 13:30
Украина - Литва (фан-тур из Запорожья)
11.10.2019 12:00
Украина - Литва (фан-тур из Кривого Рога)
11.10.2019 00:30
Украина - Литва (фан-тур из Киева)
10.10.2019 21:45
Россия - Шотландия. ЕВРО-2020
30.09.2019 20:00
Манчестер Юнайтед - Арсенал
27.09.2019 19:00
Шахтер - Ворскла
22.09.2019 17:00
Чемпіонат Європи з футзалу
22.09.2019 14:00
Динамо Москва - Сочи. Чемпионат России
21.09.2019 19:00
Металлист 1925 - Волынь
21.09.2019 17:00
Заря (Луганск) - Мариуполь

Опрос
Чемпионат какой страны Вам интересен?
Австрия
Аргентина
Белоруссия
Бельгия
Болгария
Бразилия
Венгрия
Греция
Грузия
Дания
Казахстан
Молдавия
Польша
Румыния
Сербия
Словакия
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Шотландия
результаты

Интернет-магазин

Подробнее...
Значок "Альянса" Сан-Сальвадор


Подробнее...
Значок "Принсипат" Андорра


Подробнее...
Значок "Вендсюссель" Йёрринг


Подробнее...
Значок "Винер Шпорт-Клуб" Вена


Подробнее...
Значок "Стивенидж"


Подробнее...
Значок "Сент-Этьен" (лого 1988-89)


Подробнее...
Значок "Атлетико Сармьенто" Хунин


Подробнее...
Значок "Депортес Антофагаста" (старый лого)


Подробнее...
Плакат "Манчестер Сити - обладатель Суперкубка Англии 2019" (45х32)


Подробнее...
Значок "Оснабрюк"


Подробнее...
Значок "Фредерисия"


Подробнее...
Значок "Вёргль"


перейти в магазин все новинки

  Наши партнеры 
BestBkSites - сравнительные прогнозы на спорт с анализом.

Football-prognozi - профессиональные прогнозы на футбол от Молотова.

Футбол - это не только победы

Англия


Игроки, которых хочет приобрести Моуринью, не спешат в МЮ
 8 мая 2018 14:45 |
Игроки, которых хочет приобрести Моуринью, не спешат в МЮ
Эта неделя не становится последней для “Манчестер Юнайтед” в текущем сезоне – впереди еще борьба за кубок Англии. Но все же определенные итоги подводить можно. У “манкунианцев” заметен прогресс – как по отношению с прошлым сезоном, так и вообще за все время после ухода Фергюссона с поста менеджера. Вот только такого ли ждали и болельщики, и руководство от Жозе Моуринью, который тут уже второй год руководит командой? И достаточным ли стало вознаграждением второе место за те расходы, что были понесены?

В любом случае, “Особенный” остается, и уже не столько планирует ближайшие игры, сколько готовится к трансферному “окну”. Оно будет достаточно горячим для МЮ. Во-первых, продолжится чистка клуба. Точно уйдут некоторые игроки, оставшиеся еще от ван Гала, прежде всего Дармиан. Не против “манкунианцы” отпустить и Марсьяля, если получат за молодого француза хорошие деньги. Не исключено, что уйдет даже Погба!

Но приобретений будет еще больше. Хотя пока что претенденты не особенно рвутся в “Манчестер Юнайтед”. Не спешит покидать “Лестер Сити” Гарри Магуайр. Он перебрался в состав “лис” из вылетевшего “Халла” и мгновенно стал основным. Более того, центрбек заиграл так (2 гола и 4 передачи в 36 матчах, 7 “желтых”), что его стали приглашать в сборную страны – 25-летний футболист провел в основе поединки осени с Литвой, Германией и Бразилией, выходил в марте против голландцев, и “три льва” не пропускали. Таким игроком сразу же заинтересовались в Манчестере. Но Магуайр не спешит куда-то уходить: он счастлив в “Лестере” и намерен именно тут провести и следующий сезон. Гарри считает, что клуб будет прибавлять, и намерен оставаться “лисом”.

Пока что неудачно складываются попытки Жозе Моуринью заполучить Милинковича-Савича. 23-летний игрок давно находится в фокусе внимания скаутов “манкунианцев”, и не только их одних. Понимая это, “Лацио” продолжает рассказывать о незаменимости серба и желании оставить его в своем составе, заодно прибавляя, что полузащитника точно не продадут, если не получат 90-100 миллионов. Журналисты уверены, что “Особенного”, как обычно, совершенно не смущает задекларированная стоимость игрока, и он готов санкционировать его переход. Более того, СМИ намекали, что все уже полностью согласовано. Но даже сам агент футболиста вынужден признать, что это неправда. Пока что никакого контракта ни с его подопечным, ни с “орлами” из Рима, владеющего на него правами, не было подписано ни МЮ, ни кем-либо еще.

Другие новости раздела:

все новости раздела...

Читайте также:


  На что поставить 
21.09.2019 21:45
Милан – Интер
20.09.2019 22:00
Саутгемптон – Борнмут

  Онлайн трансляции 
20.09.2019 17:30
Уфа — Спартак Москва
19.09.2019 22:00
Вольфсбург — Александрия
19.09.2019 19:55
Динамо Киев — Мальмё
18.09.2019 22:00
Шахтёр Донецк — Манчестер Сити

 Видео Видео 
1 сентября 2019
Заря - Динамо Киев 2:2
Заря - Динамо Киев 2:2
17 апреля 2019
Лацио - Удинезе 2:0
Лацио - Удинезе 2:0
17 апреля 2019
Днепр-1 - Шахтер 0:2
Днепр-1 - Шахтер 0:2
17 апреля 2019
Ингулец - Заря 2:1
Ингулец - Заря 2:1

Футбольные турниры

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ





 ПАРТНЕРСКИЕ ТОВАРЫ 
Мяч футбольный New Balance FCDK Dispatch Size 5 White Blue (192983571216)

Мяч футбольный New Balance FCDK Dispatch Size 5 White Blue (192983571216)

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

Игровая форма Lotto

Игровая форма Lotto

все партнерские товары


 ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН 


Настольный флажок "Ливерпуль" (24х12)

Цена: 45.61 грн


Плакат "Сборная Украины: 09-09-2018" (45х32)

Цена: 36.81 грн


Чашка "Ювентус" Турин

Цена: 138.67 грн