FANAT
Магазин Матчи Видео Онлайн 1xbet JohnnyBet
"Заря" и "Десна" обыграли в гостях дебютантов УПЛ
 

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА

EURO2020

Лига наций УЕФА

На что поставить?

Каталог магазинов
  Билеты футбол 
05.11.2019 15:30
Динамо Загреб - Шахтер (фан-тур из Львова)
02.11.2019 10:00
Global Football Forum 2019
30.10.2019 19:00
Валенсия - Севилья
27.10.2019 18:00
Рома - Милан
27.10.2019 16:30
Ливерпуль - Тоттенхэм Хотспур
26.10.2019 17:00
Заря - Ворскла
26.10.2019 13:00
Барселона - Реал Мадрид
22.10.2019 13:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Полтавы)
22.10.2019 13:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Днепра)
22.10.2019 11:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Запорожья)
22.10.2019 11:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Кременчуга)
22.10.2019 00:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Киева)
21.10.2019 19:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Винницы)
21.10.2019 17:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Хмельницкого)
20.10.2019 16:30
Манчестер Юнайтед - Ливерпуль
20.10.2019 16:00
Металлург Запорожье - Николаев
19.10.2019 16:30
Металлист - Оболонь
19.10.2019 16:00
Атлетико Мадрид - Валенсия
19.10.2019 13:37
Заря - Десна

Опрос
Чемпионат какой страны Вам интересен?
Австрия
Аргентина
Белоруссия
Бельгия
Болгария
Бразилия
Венгрия
Греция
Грузия
Дания
Казахстан
Молдавия
Польша
Румыния
Сербия
Словакия
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Шотландия
результаты

Интернет-магазин

Подробнее...
Значок "Сент-Этьен" (лого 1978-80)


Подробнее...
Плакат "Сборная Украины: 14-10-2019" (45х32)


Подробнее...
Значок "Вильц"


Подробнее...
Значок "Славен Белупо" Копривница


Подробнее...
Значок "Нествед"


Подробнее...
Значок "Бали Юнайтед" Гианьяр


Подробнее...
Значок "Кукута Депортиво"


Подробнее...
Значок "Рот-Вайсс Эссен"


Подробнее...
Значок "КПВ" Коккола


Подробнее...
Плакат "Селтик Глазго - чемпион Шотландии 2018" (45х32)


Подробнее...
Плакат "Майнц 2019-20" (45х32)


Подробнее...
Значок "Рёдингхаузен"


перейти в магазин все новинки

  Наши партнеры 
BestBkSites - сравнительные прогнозы на спорт с анализом.

Football-prognozi - профессиональные прогнозы на футбол от Молотова.

Футбол - это не только победы

Англия


Моуринью снова поссорился с Погба: французу пора уходить?
 27 сентября 2018 10:29 |
Моуринью снова поссорился с Погба: французу пора уходить?
“Манчестер Юнайтед” снова проигрывает – на этот раз Жозе Моуринью уступил одному из своих лучших учеников, Фрэнку Лампарду, который с лета начал работу с “Дерби”. И уже может похвастаться тем, что выбил своего наставника из Кубка Лиги, при том, что клубы играют в разных лигах. Впрочем, это вряд ли испортит отношения англичанина с “Особенным”. Чего не скажешь о работе Моуринью и Погба.

Жозе и Поль сейчас чуть ли не открыто враждуют. Француз не передумал – он все так же хочет уйти из “Манчестер Юнайтед”. Хавбек не скрывает этого от руководства. Но если Эд Вудворд пытается найти способы сохранить чемпиона мира, то Моуринью и его штаб не скрывают тем, что не довольны игроком. Якобы тот ведет себя слишком вызывающе – слишком громко включает музыку в клубном автобусе, после матчей возвращается не с партнерами, а на лично “Роллс-Ройсе”.

Все это закончилось тем, что Моуринью при всей заявил команде лишил Погба статуса вице-капитана (пока Валенсия лечился, именно Поль пару раз выводил “манкунианцев” на поле), еще и обвинив игрока в том, что тот не рассматривает “Манчестер Юнайтед” приоритетом и не умеет быть лидером.

Общаясь с журналистами, Моуринью продолжает настаивать, что никакого конфликта нет. Но подтвердил при этом, что принял решение освободить игрока от обязанностей вице-капитана. “Особенный” не намерен это объяснять, напоминая о своем праве как тренера принимать подобные ходы.

Но пронырливые журналисты заметили, что отношения между футболистом и тренером явно не лучшие. Недавно им удалось поймать момент на тренировке, когда Моуринью с Погба снова конфликтовали – причем с инициативы сеу Жозе. Вряд ли в такой обстановке можно надеяться на эффективное сотрудничество. Пора расставаться?

Инсайдеры заверяют: “Манчестер Юнайтед” уже готов согласиться на уход Поля. Но при этом намерены не просто отбить немалые расходы на его приглашение в 2016-м, но и заработать. Чемпион мира перейдет в тот клуб, что будет готов сделать его снова самым дорогим игроком мира, выложив 224 миллиона евро. “Реал” и “Ювентус”, а особенно “Барселона” проявляли предметный интерес к хавбеку, но готовы ли они нести настолько масштабные расходы? Пусть даже 25-летний игрок, безусловно, талантлив, и, как показывает игра в сборной, может быть очень полезен?

Но точно ли итогом нынешнего конфликта станет уход именно Поля? Журналисты уверены, что история с лишением Погба повязки и теми аргументами, что использовал при этом Моуринью, понравились далеко не всем в команде. У “Особенного” уже давно нет той поддержки игроков, раздевалки, которой он всегда славился. Нет и особых результатов, хотя он работает с МЮ уже третий год. Не исключено, что он уйдет – если не по ходу сезона, то летом. Возможно, Погба стоит просто подождать нового менеджера, будь то Зидан или кто-то еще?

Другие новости раздела:

все новости раздела...

Читайте также:


  На что поставить 
18.10.2019 21:30
Айнтрахт (Франкфурт) – Байер
18.10.2019 17:00
Автомобилист – Авангард (хоккей)

  Онлайн трансляции 
15.10.2019 21:45
Швеция — Испания
15.10.2019 21:45
Лихтенштейн — Италия
15.10.2019 19:00
Финляндия — Армения
15.10.2019 15:15
Таджикистан — Япония
15.10.2019 14:45
Сингапур — Узбекистан
15.10.2019 11:00
Монголия — Кыргызстан
14.10.2019 21:45
Украина — Португалия

 Видео Видео 
1 сентября 2019
Заря - Динамо Киев 2:2
Заря - Динамо Киев 2:2
17 апреля 2019
Лацио - Удинезе 2:0
Лацио - Удинезе 2:0
17 апреля 2019
Днепр-1 - Шахтер 0:2
Днепр-1 - Шахтер 0:2
17 апреля 2019
Ингулец - Заря 2:1
Ингулец - Заря 2:1

Футбольные турниры

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ





 ПАРТНЕРСКИЕ ТОВАРЫ 
Настольный футбол для взрослых в Украине

Настольный футбол для взрослых в Украине

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

все партнерские товары


 ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН 


Плакат "Сборная Украины: 14-10-2019" (45х32)

Цена: 36.81 грн


Настольный флажок "Ливерпуль" (24х12)

Цена: 45.61 грн


Чашка "Ювентус" Турин

Цена: 138.67 грн

Подпишись на telegram канал