FANAT
Магазин Матчи Видео Онлайн 1xbet JohnnyBet
?Срна: «Верю, мы всё ближе к возвращению в родной Донецк»
 

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА

EURO2020

Лига наций УЕФА

На что поставить?

Каталог магазинов
  Билеты футбол 
15.12.2019 18:30
Валенсия - Реал Мадрид
15.12.2019 14:30
Фейеноорд - ПСВ
11.12.2019 19:55
Шахтер - Аталанта
11.12.2019 13:30
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Полтавы)
11.12.2019 13:00
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Днепра)
11.12.2019 11:30
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Запорожья)
11.12.2019 11:00
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Кременчуга)
11.12.2019 00:30
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Киева)
10.12.2019 23:30
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Мариуполя)
10.12.2019 23:30
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Херсона)
10.12.2019 22:30
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Николаева)
10.12.2019 20:00
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Одессы)
10.12.2019 19:00
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Винницы)
10.12.2019 17:00
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Хмельницкого)
10.12.2019 10:00
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Кривого Рога)
07.12.2019 20:45
Лацио - Ювентус

Опрос
Чемпионат какой страны Вам интересен?
Австрия
Аргентина
Белоруссия
Бельгия
Болгария
Бразилия
Венгрия
Греция
Грузия
Дания
Казахстан
Молдавия
Польша
Румыния
Сербия
Словакия
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Шотландия
результаты

Интернет-магазин

Подробнее...
Значок "Броммапойкарна" Стокгольм


Подробнее...
Значок "Сюрианска" Сёдертелье


Подробнее...
Значок "Фигейренсе" Флорианополис


Подробнее...
Значок "Атлетико Паранаэнсе" Куритиба


Подробнее...
Пазл "Бавария Мюнхен 2019-20" (А3)


Подробнее...
Значок "Ефле"


Подробнее...
Значок "Вернаму"


Подробнее...
Значок "Пирин" Благоевград (старый лого)


Подробнее...
Значок "Дунгуань Наньчэн"


Подробнее...
Значок "Баллимена Юнайтед"


Подробнее...
Значок "Шанхай Шэньсинь"


Подробнее...
Значок "Чжэцзян Итэн" Шаосин


перейти в магазин все новинки

  Наши партнеры 
BestBkSites - сравнительные прогнозы на спорт с анализом.

Football-prognozi - профессиональные прогнозы на футбол от Молотова.

Футбол - это не только победы Настольный флажок Барселона
Настольный флажок "Барселона"
Цена: 45.61 грн.

Настольный флажок Боруссия Дортмунд
Настольный флажок "Боруссия Дортмунд"
Цена: 45.61 грн.

Настольный флажок Ювентус Турин
Настольный флажок "Ювентус Турин"
Цена: 45.61 грн.

Лига Европы


Вылет российских клубов и другие итоги ответных игр 1/8 Лиги Европы

 17 марта 2017 09:54
Вылет российских клубов и другие итоги ответных игр 1/8 Лиги Европы
Все, дальше — без россиян. В 1/4 Лиги Европы будут бельгийцы (двое!), турки, голландцы — но не наши. Ирония в том, что «Аякс» и «Андерлехт», уже битые «Ростовом», в числе счастливчиков, а их обидчик — нет… Слишком уж сильны были соперники по 1/8. Подводим итоги ответных поединков этого раунда.

«Краснодар» дома формально долгое время оставлял за собой шансы пройти дальше. Нужно было просто, во-первых, не пропускать, во-вторых, хоть раз забить «Сельте«. С первым справлялись, несмотря на отсутствие Крицюка, со вторым, без Смолова (зачем травмированного Федора зовут в сборную?)- нет, хотя парочка моментов была. В итоге испанце все же на классе открыли счет в начале второго тайма, а потом и добили россиян силами лучшего нападающего, Аспаса. Еще и Каборе ушел из-за второй карточки досрочно… В целом, ожидаемо, но обидно, тем более что «Краснодар» только пару раз, при счете 0-1, угрожал всерьез гостям из Виго.

«Ростов» закончил свои выступления более достойно. Он смотрелся довольно организованно на «Олд Траффорд», а «Манчестер Юнайтед» не слишком впечатлил, хотя моменты у Ибрагимовича были. В итоге все же забил не Златан — Мхитарян после обрезки обеспечил Мату классной передачей. Но нужно отдать должное «мужикам» — те не дрогнули, и было пару убойных моментов, в которых Ромеро показал высокий класс. Последний раз — на 94-й минуте, вытащив из «девятки» после штрафного! Вылетели, но достойно!

Самый крупный счет увидели в Стамбуле. «Бешикташ» в ответной игре разбил «Олимпиакос», забив грекам 4 гола! И это при том, что Абубакар, открывший счет, был удален уже на 39-й минуте. Героем стал Райан Бабел, отметившийся дублем.

Будет в четвертьфинала два бельгийских клуба. Во второй части мононациональной разборки «Генк» после 5-2 на выезде ограничился 1-1 с «Гентом» дома. Малиновский провел всю игру, не забил и не отдал, но зато заканчивал с капитанской повязкой! «Андерлехт» и во второй раз минимально победил АПОЭЛ — с этим соперником у них не было проблем.

Выиграл и другой бывший противник «Ростова», «Аякс«. После поражения 1-2 от «Копенгагена» в Дании голландцам нужно было побеждать, желательно в 2 гола. Опытный клуб справился с блеском, уже в первом тайме. Снова соотечественников огорчил Дольберг, на этот раз с пенальти.

Самый интересный для большинства зрителей поединок проходил в Риме, где «Роме» нужно было отыграть 2 гола у «Лиона«. Вскоре стало 3 — именно «ткачи» открыли счет. «Волки» быстро сровняли благодаря курьезному моменту Строотмана, потом вышли вперед после автогола Тузара — но на этом везение кончилось. В 1/4 — без итальянцев!

Неожиданной оказалась развязка в германской разборке. «Шальке» не выиграл дома у «Боруссии» и проигрывал 0-2 в Менхенгладбахе. Но «кобальтовые» успели сровнять счет, и благодаря выездным 2-2 идут дальше. Хотя решающий пенальти довольно спорный… Кстати, Коноплянки снова не было даже среди запасных.

Другие новости раздела:

все новости раздела...

Читайте также:


  На что поставить 
07.12.2019 21:45
Лацио – Ювентус
06.12.2019 21:45
Ним - Лион
06.12.2019 21:30
Айнтрахт – Герта
06.12.2019 20:00
Лилль - Брест
06.12.2019 18:30
Арсенал - Локомотив
06.12.2019 18:30
Зенит - Динамо Москва

  Онлайн трансляции 
06.12.2019 22:00
Вильярреал — Атлетико М
06.12.2019 21:45
Интер Милан — Рома
06.12.2019 19:00
Шахтёр Донецк — Олимпик Донецк
06.12.2019 18:30
Арсенал Тула — Локомотив Москва
06.12.2019 18:30
Зенит — Динамо Москва

 Видео Видео 
1 сентября 2019
Заря - Динамо Киев 2:2
Заря - Динамо Киев 2:2
17 апреля 2019
Лацио - Удинезе 2:0
Лацио - Удинезе 2:0
17 апреля 2019
Днепр-1 - Шахтер 0:2
Днепр-1 - Шахтер 0:2
17 апреля 2019
Ингулец - Заря 2:1
Ингулец - Заря 2:1

Футбольные турниры

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ





 ПАРТНЕРСКИЕ ТОВАРЫ 
Настольный футбол для взрослых в Украине

Настольный футбол для взрослых в Украине

Аэромяч RongXin для домашнего футбола с подсветкой 18 см аккумулятор (RX3381B)

Аэромяч RongXin для домашнего футбола с подсветкой 18 см аккумулятор (RX3381B)

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

все партнерские товары


 ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН 


Плакат "Сборная Украины: 14-10-2019" (45х32)

Цена: 36.81 грн


Настольный флажок "Ливерпуль" (24х12)

Цена: 45.61 грн


Чашка "Ювентус" Турин

Цена: 138.67 грн

Подпишись на telegram канал