FANAT
Магазин Матчи Видео Онлайн 1xbet JohnnyBet
"Александрия" проиграла второй матч подряд
 

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА

EURO2020

Лига наций УЕФА

На что поставить?

Каталог магазинов
  Билеты футбол 
11.12.2019 19:55
Шахтер - Аталанта
11.12.2019 13:30
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Полтавы)
11.12.2019 13:00
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Днепра)
11.12.2019 11:30
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Запорожья)
11.12.2019 11:00
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Кременчуга)
11.12.2019 00:30
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Киева)
10.12.2019 23:30
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Мариуполя)
10.12.2019 23:30
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Херсона)
10.12.2019 22:30
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Николаева)
10.12.2019 20:00
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Одессы)
10.12.2019 19:00
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Винницы)
10.12.2019 17:00
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Хмельницкого)
10.12.2019 10:00
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Кривого Рога)
07.12.2019 20:45
Лацио - Ювентус
06.12.2019 20:45
Интер - Рома
04.12.2019 20:00
Ливерпуль - Эвертон
03.12.2019 20:00
Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм Хотспур
01.12.2019 18:30
Атлетико Мадрид - Барселона
30.11.2019 20:00
Монако - Пари Сен-Жермен
30.11.2019 15:30
Герта - Боруссия Дортмунд
30.11.2019 14:00
Заря - Карпаты
23.11.2019 16:00
Металлург Запорожье - Балканы
23.11.2019 15:00
Манчестер Сити - Челси
22.11.2019 19:00
Шахтер - Львов

Опрос
Чемпионат какой страны Вам интересен?
Австрия
Аргентина
Белоруссия
Бельгия
Болгария
Бразилия
Венгрия
Греция
Грузия
Дания
Казахстан
Молдавия
Польша
Румыния
Сербия
Словакия
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Шотландия
результаты

Интернет-магазин

Подробнее...
Значок "Ливерпуль" Монтевидео


Подробнее...
Значок "Амель Бу-Саада"


Подробнее...
Значок "07 Вестур" Сандавоавур


Подробнее...
Значок "Мельбурн Виктори"


Подробнее...
Значок "Нэй Мэнгу Чжунъю" Хух-Хото (лого 2016)


Подробнее...
Значок "Шэньян Дунцзинь"


Подробнее...
Значок "Цзянсу Сунин" Нанкин


Подробнее...
Значок "АЕ Поликастрон"


Подробнее...
Значок "Санкт-Пёльтен"


Подробнее...
Значок "Расинг" Монтевидео (старый лого)


Подробнее...
Значок "Дуцзяньчуань Синьбао"


Подробнее...
Значок "Хэбэй Чайна Форчун" Циньхуандао


перейти в магазин все новинки

  Наши партнеры 
BestBkSites - сравнительные прогнозы на спорт с анализом.

Football-prognozi - профессиональные прогнозы на футбол от Молотова.

Футбол - это не только победы

Лига Европы


Арсенал для ЦСКА, везение Баварии и повтор финала Лиги Чемпионов: итоги жеребьевки 1/4 еврокубков

 16 марта 2018 14:59 |
Арсенал для ЦСКА, везение Баварии и повтор финала Лиги Чемпионов: итоги жеребьевки 1/4 еврокубков
На этой неделе отыграли ответные поединки стадии 1/8, а уже сегодня провели жеребьевку четвертьфинальных пар. Они оказались достаточно интересными. И снова кажется распределение команд довольно несправедливым…

“Барселона” после достаточно сложного противника в первой стадии плей-офф, “Челси“, теперь сразится с “Ромой”. Ирония в том, что “волки” осенью играли в одной группе с “аристократами”! Да и сами команды встречались недавно относительно, в групповой стадии 2015-го года. Тогда дома “сине-гранатовые” разгромили гостей из Италии 6-1! Сейчас тоже понятно, кто в этой паре фаворит. Подопечные Ди Франческо и в Серии А и близко не борются даже за второе место, и в 1/8 не без проблем и везения прошли “Шахтер”.

“Баварии” снова везет – после “Бешикташа” немецкий чемпион получил в соперники “Севилью“, которую многие называют оптимальным из всех вариантов. “Белая Андалусия”, впрочем, может сурово покарать за недооценку. Да, она не блещет в Примере, и вряд ли сохранит место в лидирующем квартете. Но при этом Винченцо Монтелла научил “нервьоненсе” успешно выступать в кубковом формате. “Севилья” вышла в финал нынешней Копы дель Рей, пройдя, среди прочих, грозный “Атлетико”. И, главное, именно испанцы стали главным автором сенсации 1/8. Они на “Олд Траффорд” смогли сделать то, что не получалось на “Рамон Санчес Писхуан” – забили Де Хеа, причем дважды! Но впереди у них игра против опытнейшего немецкого клуба, который может позволить себе весной все силы бросить на Лигу Чемпионов. И проход подопечных Хайнкеса станет еще большей неожиданностью, чем успех со звездным, но не всегда играющим толково МЮ.

Еще в одной паре встретятся финалисты прошлого розыгрыша. И “Ювентус“, и “Реал” могут жаловаться, что им снова не везет со жребием. В 1/8 им пришлось играть против “Тоттенхэма” и ПСЖ, а сейчас их и вовсе объединили в одну пару! Снова Зидан будет выступать как тренер против клуба, в котором стал звездой как игрок. В Кардиффе “сливочные” были намного сильнее, но сейчас выглядят не так монолитно. Сможет ли “Старая Синьора” взять реванш? Какие уроки извлек из разгромного поражения такой корифей тактики, как Аллегри?

Последние два представителя Англии сведены между собой – в полуфинал пройдет или “Ливерпуль“, или “Манчестер Сити“. Конечно, фаворитом считается команда Пепа Гвардиолы. Но не забываем, что во время последней встречи, на “Энфилде”, именно Клопп лишил его шансов привести “горожан” к победе АПЛ без поражений в сезоне!

В Лиге Европы самым интересным была судьба ЦСКА. “Армейцам” не повезло – попался один из сложнейших вариантов, “Арсенал” – английский гранд, который фактически потерял шансы финишировать в АПЛ в топ-4 и должен бороться за трофей Лиги Европы. Впрочем, и “Лион” тоже был фаворитом, так что пусть Венгер относится с опаской к подопечным Гончаренко, неплохо осенью в Манчестере игравшим с “Юнайтед”.

В остальных парах четвертьфиналов Лиги Европы клубы с громкими именами получили, как правило, соперников слабее. Больше всего интриги в дуэли “РБ Лейпциг” и “Марселя“. “Атлетико” должен разбираться со “Спортингом“, да и “Лацио” будет явным фаворитом игры с “Зальцбургом“. Главное – не отнестись к этой дуэли так же, как к “Стяуа” и “Динамо” – в 1/8 “быки” прошли недооценившую их дортмундскую “Боруссию”.

Другие новости раздела:

все новости раздела...

Читайте также:


  На что поставить 
22.11.2019 21:45
ПСЖ – Лилль

  Онлайн трансляции 
22.11.2019 13:00
Жеребьёвка стыковых матчей Евро-2020 — онлайн-трансляция

 Видео Видео 
1 сентября 2019
Заря - Динамо Киев 2:2
Заря - Динамо Киев 2:2
17 апреля 2019
Лацио - Удинезе 2:0
Лацио - Удинезе 2:0
17 апреля 2019
Днепр-1 - Шахтер 0:2
Днепр-1 - Шахтер 0:2
17 апреля 2019
Ингулец - Заря 2:1
Ингулец - Заря 2:1

Футбольные турниры

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ





 ПАРТНЕРСКИЕ ТОВАРЫ 
Настольный футбол для взрослых в Украине

Настольный футбол для взрослых в Украине

Аэромяч RongXin для домашнего футбола с подсветкой 18 см аккумулятор (RX3381B)

Аэромяч RongXin для домашнего футбола с подсветкой 18 см аккумулятор (RX3381B)

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

все партнерские товары


 ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН 


Плакат "Сборная Украины: 14-10-2019" (45х32)

Цена: 36.81 грн


Настольный флажок "Ливерпуль" (24х12)

Цена: 45.61 грн


Чашка "Ювентус" Турин

Цена: 138.67 грн

Подпишись на telegram канал