Шахматные компьютеры Футбол - это не только победы

::  ««  ::  61..90  ::  91..120  ::  121..150  ::  151..180  ::  181..210  ::  »»

24 апреля 2015 01:02

Артем Федецкий: "Не имеем права задирать нос"

После выхода «Днепра» в полуфинал Лиги Европы в эфире канала «2+2» своими впечатлениями поделился Артем Федецкий.

Евгений Шахов: Маркевич просил вспомнить "Хайдук"

Герой в матче с «Брюгге», Евгений Шахов, сразу после завершения победного матча, по итогам которого днепропетровцы вышли в полуфинал Лиги Европы, поделился своими эмоциями в интервью телеканалу 2+2.

24 апреля 2015 00:48

Маркевич: "Пришлось терпеть до конца, чтобы сломать Брюгге"

Главный тренер Днепра Мирон Маркевич прокомментировал победу над Брюгге и выход днепрян в полуфинал Лиги Европы.

24 апреля 2015 00:42

Шахов выводит Днепр в полуфинал

Вышедший на замену Евгений Шахов красивым голом в концовке приносит своей команде победу в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы.

Фиорентина выбивает Динамо из ЛЕ

Команда Сергея Реброва в численном меньшинстве не сумела устоять во Флоренции.

Севилья проходит Зенит

Результативная ничья 2:2 в Санкт-Петербурге выводит Севилью в полуфинал Лиги Европы.

24 апреля 2015 00:41

Наполи оставил Вольфсбург за бортом ЛЕ

Команда Дитера Хекинга не смогла создать проблем неаполитанцам и в ответной встрече.

23 апреля 2015 11:53

Маркевич: "Главное — качество игры и ее настрой"

Главный тренер Днепра Мирон Маркевич пообщался с журналистами перед ответным поединком с Брюгге в четвертьфинале Лиги Европы.

ЛЕ: арбитры ответных матчей 1/4 финала для Динамо и Днепра

Стали известны судейские назначения на ответные матчи 1/4 финала Лиги Европы, которые состоятся в ближайший четверг.

Селезнев: "Надо сделать максимум, чтобы выйти в полуфинал"

Форвард Днепра Евгений Селезнев ответил на вопросы журналистов накануне ответного поединка в четвертьфинале Лиге Европы против Брюгге.

Ярмоленко: "Надеюсь, смогу показать себя в лучшей форме"

Вице-капитан Динамо Андрей Ярмоленко поделился ожиданиями от повторного матча с Фиорентиной.

Монтелла: "С Динамо нужно быть очень осторожными"

Наставник Фиорентины Винченцо Монтелла посетил пресс-конференцию и дал свой комментарий по предстоящему матчу с Динамо.

Прюдомм: "Сделаем все, чтобы не подвести наших болельщиков"

Наставник Брюгге Мишель Прюдомм поделился ожиданиями накануне матча бельгийцев против Днепра в 1/4 финала Лиги Европы.

Ребров: "Слава Богу, в Европе нет таких судей, как Швецов"

Накануне ответного матча с Фиорентиной главный тренер Динамо Сергей Ребров пообщался с журналистами.

18 апреля 2015 10:01

Олег Саленко: «Динамо» нужно перепрыгнуть через себя, чтобы пройти дальше»

Экс-нападающий киевского «Динамо» Олег Саленко расскаазал, как оценивает перспективы украинских команд в матчах 1/4 финала Лиги Европы.

Антунеш может сыграть во Флоренции

Повреждение португальского защитника Динамо оказалась несерьезным.

Александр Головко: «Фиорентина» наработала на эту ничью»

Бывший капитан киевского «Динамо» Александр Головко прокомментировал результат первого матча 1/4 финала Лиги Европы «Динамо» — «Фиорентина».

17 апреля 2015 11:27

Бабакар: "Хотим выиграть Лигу Европы"

Нападающий Фиорентины и главный герой матча с Динамо (1:1) дал комментарий журналистам после поединка в Киеве.

17 апреля 2015 11:26

Динамо — Фиорентина: реакция киевлян

Футболисты Динамо - о ничейном итоге первого матча с Фиорентиной (1:1).

Брюгге — Днепр: реакция днепрян

Футболист Днепра поделились впечатлениями от первого матча с Брюгге, который завершился вничью 0:0.

17 апреля 2015 11:19

Прюдомм: "Нам нужно забить в Киеве гол"

Главный тренер Брюгге Мишель Прюдомм проанализировал ничью в первом матче с Днепроом.

Ребров: "Будем работать и стараться пройти Фиорентину"

Главный тренер Динамо Сергей Ребров пообщался с журналистами после упущенной победы над Фиорентиной (1:1).

Монтелла: "Фиорентина была лучше, но все еще впереди"

Главный тренер Фиорентины Винченцо Монтелла пообщался с журналистами после ничьей с Динамо (1:1) в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы.

И.Суркис: "Все равно мы бы пропустили этот мяч"

В интервью телеканалу Футбол 2 президент киевского Динамо Игорь Суркис поделился впечатлениями от первого матча с Фиорентиной (1:1).

Симонс: "Днепр играл очень организованно"

Защитник и капитан Брюгге Тимми Симонс оценил нулевую ничью в поединке против украинского клуба в первом матче четвертьфинала Лиги Европы.

Севилья вырвала победу у Зенита

Андалусийцы сумели добыть минимальную фору перед ответным матчем четвертьфинала Лиги Европы.

Наполи разбил Волков в их логове

Адзурри вчистую переиграли Вольфсбург в первом матче четвертьфинала Лиги Европы.

Маркевич: "Ничья для нас не самый худший результат"

Главный тренер Днепра Мирон Маркевич прокомментировал ничейный итог матча с Брюгге (0:0).

Динамо упустило победу над Фиорентиной

Команда Винценцо Монтеллы уже в компенсированное время добилась приемлемого результата в Киеве.

Брюгге — Днепр: первый матч без голов

В первом матче 1/4 финала Лиги Европы Брюгге и Днепру определить победителя не удалось.