FANAT
Магазин Матчи Видео Онлайн 1xbet JohnnyBet
Киевское "Динамо" снова победило во Львове, "Десна" сильнее "Ворсклы"
 

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА

EURO2020

Лига наций УЕФА

На что поставить?

Каталог магазинов
  Билеты футбол 
05.11.2019 15:30
Динамо Загреб - Шахтер (фан-тур из Львова)
02.11.2019 10:00
Global Football Forum 2019
30.10.2019 19:00
Валенсия - Севилья
27.10.2019 18:00
Рома - Милан
27.10.2019 16:30
Ливерпуль - Тоттенхэм Хотспур
26.10.2019 17:00
Заря - Ворскла
26.10.2019 13:00
Барселона - Реал Мадрид
22.10.2019 13:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Полтавы)
22.10.2019 13:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Днепра)
22.10.2019 11:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Запорожья)
22.10.2019 11:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Кременчуга)
22.10.2019 00:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Киева)
21.10.2019 19:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Винницы)
21.10.2019 17:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Хмельницкого)
20.10.2019 16:30
Манчестер Юнайтед - Ливерпуль
20.10.2019 16:00
Металлург Запорожье - Николаев
19.10.2019 16:30
Металлист - Оболонь
19.10.2019 16:00
Атлетико Мадрид - Валенсия
19.10.2019 13:37
Заря - Десна

Пользовательского поиска

Опрос
Чемпионат какой страны Вам интересен?
Австрия
Аргентина
Белоруссия
Бельгия
Болгария
Бразилия
Венгрия
Греция
Грузия
Дания
Казахстан
Молдавия
Польша
Румыния
Сербия
Словакия
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Шотландия
результаты

Интернет-магазин

Подробнее...
Значок "Нюкёбинг"


Подробнее...
Значок "Сент-Этьен" (лого 1978-80)


Подробнее...
Плакат "Сборная Украины: 14-10-2019" (45х32)


Подробнее...
Значок "Вильц"


Подробнее...
Значок "Славен Белупо" Копривница


Подробнее...
Значок "Нествед"


Подробнее...
Значок "Бали Юнайтед" Гианьяр


Подробнее...
Значок "Кукута Депортиво"


Подробнее...
Значок "Рот-Вайсс Эссен"


Подробнее...
Значок "КПВ" Коккола


Подробнее...
Плакат "Селтик Глазго - чемпион Шотландии 2018" (45х32)


Подробнее...
Плакат "Майнц 2019-20" (45х32)


перейти в магазин все новинки

  Наши партнеры 
BestBkSites - сравнительные прогнозы на спорт с анализом.

Football-prognozi - профессиональные прогнозы на футбол от Молотова.

Футбол - это не только победы

Другое


Рибери: "Я на седьмом небе"
 31 августа 2013 09:16 |
Рибери: `Я на седьмом небе`
"Я на седьмом небе", - признался полузащитник "Баварии" и автор гола в ворота "Челси" Франк Рибери, признанный лучшим игроком матча за Суперкубок УЕФА.

Полузащитник "Баварии" Франк Рибери:
Конечно, я на седьмом небе, но не забывайте, что сегодня мы сыграли 120 минут, а потом была серия пенальти. Очень рад за команду и за тренера, поскольку для него это был особенный матч, учитывая его соперничество с Жозе Моуринью. Рад, что в конечном итоге удача оказалась на нашей стороне.

Для Хосепа Гвардиолы было очень важно победить. В прошлом сезоне мы выиграли все что можно, и в связи с этим ему сейчас не так просто. Вся команда ощущает давление, но тренер ощущает его еще сильнее. Оно помогает нам и дает дополнительный стимул. У нас замечательный наставник. Он великолепно делает свою работу, и мы им очень довольны.

Голкипер "Баварии" Мануэль Нойер:
К счастью, победа осталась за нами, но для этого пришлось проделать огромную работу. Команда продемонстрировала большое мужество. Почти до самого конца мы находились в роли отыгрывающихся, но все наши ребята хотели победить, и успех в этом матче нас очень порадовал. В этот раз удача в серии 11-метровых сопутствовала не "Челси", а нам. К счастью, мы взяли верх по пенальти. Очень рад, что смог внести свой вклад в победу.

Капитан "Баварии" Филипп Лам:
Все просто здорово! Мы добились поставленной цели в этом матче, и вы могли видеть, как команда боролась до самого конца ради победы. "Бавария" впервые в истории выиграла Суперкубок УЕФА, что делает эту победу вдвойне особенной. Зачастую мы сами осложняли себе жизнь. Сегодня нам порой не доставало пресловутого инстинкта убийцы, который у нас, несомненно, имеется. Пока что мы транжирим огромное количество голевых моментов, и нам, безусловно, необходимо работать над этим компонентом.

Вратарь "Челси" Петр Чех:
Это был восхитительный матч, прошедший в волшебной атмосфере, и качество игры этому только способствовало. Обилие острых моментов и интригующих эпизодов не давало зрителям скучать. Здорово, что матч за Суперкубок УЕФА решили провести в Праге. Все было организовано по высшему разряду. Вечер понравился всем.

Изюминку добавлял тот факт, что я играл дома, но в соперниках не было чешской команды. Арена была нейтральной, но полной болельщиков "Челси" и "Баварии". Жаль, что нам не удалось показать результат лучше. Всегда сложно, когда пропускаешь на последней минуте, но иногда футбол таков. Два года назад все завершилось с точностью наоборот.

Защитник "Челси" Гэри Кэхилл:
Мы выдали хороший матч, но футбол порой бывает жесток. Мы бились изо всех сил, особенно в дополнительное время. Мне казалось, что мы сделали достаточно для победы. Печально и то, как мы пропустили второй мяч. Лучше было бы, когда мяч влетает в самую "девятку" - ты думаешь: "Какой гол!", и помешать было действительно невозможно. Но тут была позиционная ошибка, небольшой рикошет, и мяч свалился точно Хави Мартинесу на ногу.

Мы придерживались своего плана на игру. У нас был сильный соперник с отличными игроками. Порой "Бавария" атаковала просто убийственно - у них очень быстрые футболисты на флангах в лице Франка Рибери и Арьена Роббена. Порой все очень напоминало финал Лиги чемпионов [в 2012 году]. Но в целом мы показали хорошую командную игру в обороне, и от победы нас отделили считанные секунды.

Капитан "Челси" Фрэнк Лэмпард:
Этот матч имел и положительные моменты, о которых мы обязательно должны помнить. Мы можем гордиться своей игрой вдесятером. Сегодня нам противостояла команда, считающаяся новым флагманом мирового футбола, и мы показали, что можем с ней бороться.

Другие новости раздела:

все новости раздела...

Читайте также:


  На что поставить 
19.10.2019 16:00
Лацио – Аталанта
18.10.2019 21:30
Айнтрахт (Франкфурт) – Байер
18.10.2019 17:00
Автомобилист – Авангард (хоккей)

  Онлайн трансляции 
18.10.2019 21:45
Ницца — ПСЖ
18.10.2019 19:30
Ахмат — Локомотив Москва
18.10.2019 19:00
Шахтёр Донецк — Колос Ковалёвка

 Видео Видео 
1 сентября 2019
Заря - Динамо Киев 2:2
Заря - Динамо Киев 2:2
17 апреля 2019
Лацио - Удинезе 2:0
Лацио - Удинезе 2:0
17 апреля 2019
Днепр-1 - Шахтер 0:2
Днепр-1 - Шахтер 0:2
17 апреля 2019
Ингулец - Заря 2:1
Ингулец - Заря 2:1

Футбольные турниры

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ





 ПАРТНЕРСКИЕ ТОВАРЫ 
Настольный футбол для взрослых в Украине

Настольный футбол для взрослых в Украине

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

все партнерские товары


 ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН 


Плакат "Сборная Украины: 14-10-2019" (45х32)

Цена: 36.81 грн


Настольный флажок "Ливерпуль" (24х12)

Цена: 45.61 грн


Чашка "Ювентус" Турин

Цена: 138.67 грн

Подпишись на telegram канал