FANAT
Магазин Матчи Видео Онлайн 1xbet JohnnyBet
Игроки молодёжки "Шахтёра" разыграли пенальти в матче чемпионата Украины
 

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА

EURO2020

Лига наций УЕФА

На что поставить?

Каталог магазинов
  Билеты футбол 
11.12.2019 19:55
Шахтер - Аталанта
22.10.2019 19:55
Шахтер - Динамо Загреб
13.10.2019 19:00
Кипр - Россия. ЕВРО-2020
11.10.2019 15:30
Украина - Литва (фан-тур из Полтавы)
11.10.2019 15:00
Украина - Литва (фан-тур из Сум)
11.10.2019 15:00
Украина - Литва (фан-тур из Днепра)
11.10.2019 13:30
Украина - Литва (фан-тур из Запорожья)
11.10.2019 12:00
Украина - Литва (фан-тур из Кривого Рога)
11.10.2019 00:30
Украина - Литва (фан-тур из Киева)
10.10.2019 21:45
Россия - Шотландия. ЕВРО-2020
30.09.2019 20:00
Манчестер Юнайтед - Арсенал
27.09.2019 19:00
Шахтер - Ворскла
22.09.2019 17:00
Чемпіонат Європи з футзалу
22.09.2019 14:00
Динамо Москва - Сочи. Чемпионат России
21.09.2019 19:00
Металлист 1925 - Волынь
21.09.2019 17:00
Заря (Луганск) - Мариуполь

Опрос
Чемпионат какой страны Вам интересен?
Австрия
Аргентина
Белоруссия
Бельгия
Болгария
Бразилия
Венгрия
Греция
Грузия
Дания
Казахстан
Молдавия
Польша
Румыния
Сербия
Словакия
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Шотландия
результаты

Интернет-магазин

Подробнее...
Плакат "Бавария Мюнхен - чемпион Германии 2019" (45х32)


Подробнее...
Значок "Альянса" Сан-Сальвадор


Подробнее...
Значок "Принсипат" Андорра


Подробнее...
Значок "Вендсюссель" Йёрринг


Подробнее...
Значок "Винер Шпорт-Клуб" Вена


Подробнее...
Значок "Стивенидж"


Подробнее...
Значок "Сент-Этьен" (лого 1988-89)


Подробнее...
Значок "Атлетико Сармьенто" Хунин


Подробнее...
Значок "Депортес Антофагаста" (старый лого)


Подробнее...
Плакат "Манчестер Сити - обладатель Суперкубка Англии 2019" (45х32)


Подробнее...
Значок "Оснабрюк"


Подробнее...
Значок "Фредерисия"


перейти в магазин все новинки

  Наши партнеры 
BestBkSites - сравнительные прогнозы на спорт с анализом.

Football-prognozi - профессиональные прогнозы на футбол от Молотова.

Футбол - это не только победы

Другое


Винисиус Жуниор хочет уйти в аренду этой зимой
 2 ноября 2018 11:39 |
Винисиус Жуниор хочет уйти в аренду этой зимой
Журналисты раскопали скандальные детали перехода юного Винисиуса Жуниора в мадридский “Реал”. Оказывается, у вундеркинда из “Фламенго” был на мази переход в… “Барселону”! “Сине-гранатовым” понравилось, как футболист проявил себя в игре на чемпионате мира U-17. Представители клуба смогли успешно пообщаться с агентом игрока и даже договорились о его будущем переходе. Но тут вмешался щедрый “Реал” – он не только выложил затребованные бразильским клубом 45 миллионов, но и оплатил 8 миллионов различным посредникам, столько же отдав и семье самого Винисиуса. В итоге юноша обошелся “галактикос” в сумму, превышающую 60 миллионов евро!

И этот дорогостоящий футболист, хотя и тренируется с основой, но выступает за “дубль”. делает это, кстати, успешно: на счету Винисиуса уже 4 гола в 5 матчах за “Кастилью”… А также 3 “желтых” и 1 “красная”… За основу же его в Примере выпускали только дважды, на замену в концовках матчей с “Атлетико” и “Алавесом”.

Такая практика не нравится юному бразильцу. Журналисты считают, что он уже зимой собирается проситься в аренду, куда-нибудь, где сможет играть на уровне более достойном, чем Сегунда-Б. И известных клубов, которые готовы предоставить потенциальной звезде такую практику, хватает. Ожидаемо среди них оказалась и дортмундская “Боруссия”, которая собирает молодых талантов типа Жадона Санчо.

У немцев будет серьезная конкуренция. Сразу 3 итальянских клуба также не против дать Жуниору практику до следующего лета. Это может быть “Рома“, также делающая акцент на молодежи, или “Интер” с “Наполи“. В случае, если именно “партенопеи” выиграют этот спор, вряд ли в Неаполь заберут еще и Зинченко. Называют претендентом на Винисиуса еще и “Арсенал“. Но как там собираются решить вопрос о разрешении на работу для молодого футболиста?

Впрочем, сейчас у “Реала” новый наставник, и при нем многое может измениться – в том числе и для Винисиуса Жуниора. Заменой Лопетеги стал Сантьяго Солари, хорошо знающий возможности бразильца по “Кастилье”. В дебютном поединке нового наставника 18-летний парень вышел в стартовом составе и даже стал автором двух голевых передач. Но нужно помнить, что противником была заштатная “Мелилья”.

Солари уверен, что Винисиуса ждет большое будущее. Но наставник напоминает: парень очень молод, и в 18 лет он приехал не только в новый клуб, но даже в новую страну, с другим языком. Жуниору приходится осваивает новый для себя стиль игры, к тому же в условиях изменения в корне образа жизни. Так что Сантьяго рекомендует всем потерпеть – в чем он уверен, что Винисиус будет и дальше развиваться. Но прислушается ли к этому совету юный игрок, или все же будет требовать перехода?

Другие новости раздела:

все новости раздела...

Читайте также:


  На что поставить 
21.09.2019 21:45
Милан – Интер

  Онлайн трансляции 
20.09.2019 17:30
Уфа — Спартак Москва
19.09.2019 22:00
Вольфсбург — Александрия
19.09.2019 19:55
Динамо Киев — Мальмё
18.09.2019 22:00
Шахтёр Донецк — Манчестер Сити

 Видео Видео 
1 сентября 2019
Заря - Динамо Киев 2:2
Заря - Динамо Киев 2:2
17 апреля 2019
Лацио - Удинезе 2:0
Лацио - Удинезе 2:0
17 апреля 2019
Днепр-1 - Шахтер 0:2
Днепр-1 - Шахтер 0:2
17 апреля 2019
Ингулец - Заря 2:1
Ингулец - Заря 2:1

Футбольные турниры

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ





 ПАРТНЕРСКИЕ ТОВАРЫ 
Мяч футбольный New Balance FCDK Dispatch Size 5 White Blue (192983571216)

Мяч футбольный New Balance FCDK Dispatch Size 5 White Blue (192983571216)

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

Игровая форма Lotto

Игровая форма Lotto

все партнерские товары


 ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН 


Настольный флажок "Ливерпуль" (24х12)

Цена: 45.61 грн


Плакат "Сборная Украины: 09-09-2018" (45х32)

Цена: 36.81 грн


Чашка "Ювентус" Турин

Цена: 138.67 грн