FANAT
Магазин Матчи Видео Онлайн 1xbet JohnnyBet
Срна завершил карьеру и вернулся в "Шахтёр"
 

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА

EURO2020

Лига наций УЕФА

На что поставить?

Каталог магазинов
  Билеты футбол 
11.12.2019 19:55
Шахтер - Аталанта
22.10.2019 19:55
Шахтер - Динамо Загреб
13.10.2019 19:00
Кипр - Россия. ЕВРО-2020
11.10.2019 15:30
Украина - Литва (фан-тур из Полтавы)
11.10.2019 15:00
Украина - Литва (фан-тур из Сум)
11.10.2019 15:00
Украина - Литва (фан-тур из Днепра)
11.10.2019 13:30
Украина - Литва (фан-тур из Запорожья)
11.10.2019 12:00
Украина - Литва (фан-тур из Кривого Рога)
11.10.2019 00:30
Украина - Литва (фан-тур из Киева)
10.10.2019 21:45
Россия - Шотландия. ЕВРО-2020
30.09.2019 20:00
Манчестер Юнайтед - Арсенал
27.09.2019 19:00
Шахтер - Ворскла
22.09.2019 17:00
Чемпіонат Європи з футзалу
22.09.2019 14:00
Динамо Москва - Сочи. Чемпионат России
21.09.2019 19:00
Металлист 1925 - Волынь
21.09.2019 17:00
Заря (Луганск) - Мариуполь

Опрос
Чемпионат какой страны Вам интересен?
Австрия
Аргентина
Белоруссия
Бельгия
Болгария
Бразилия
Венгрия
Греция
Грузия
Дания
Казахстан
Молдавия
Польша
Румыния
Сербия
Словакия
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Шотландия
результаты

Интернет-магазин

Подробнее...
Плакат "Бавария Мюнхен - чемпион Германии 2019" (45х32)


Подробнее...
Значок "Альянса" Сан-Сальвадор


Подробнее...
Значок "Принсипат" Андорра


Подробнее...
Значок "Вендсюссель" Йёрринг


Подробнее...
Значок "Винер Шпорт-Клуб" Вена


Подробнее...
Значок "Стивенидж"


Подробнее...
Значок "Сент-Этьен" (лого 1988-89)


Подробнее...
Значок "Атлетико Сармьенто" Хунин


Подробнее...
Значок "Депортес Антофагаста" (старый лого)


Подробнее...
Плакат "Манчестер Сити - обладатель Суперкубка Англии 2019" (45х32)


Подробнее...
Значок "Оснабрюк"


Подробнее...
Значок "Фредерисия"


перейти в магазин все новинки

  Наши партнеры 
BestBkSites - сравнительные прогнозы на спорт с анализом.

Football-prognozi - профессиональные прогнозы на футбол от Молотова.

Футбол - это не только победы

Другое


Британские журналисты назвали Модрича лучшим футболистом, Месси – вне первой десятки, Неймар не вошел в топ-5
 13 ноября 2018 12:32 |
Британские журналисты назвали Модрича лучшим футболистом, Месси – вне первой десятки, Неймар не вошел в топ-5
Одной из главных интриг ближайшего времени в футболе станет борьба за “Золотой мяч”. Кто получит на этот раз заветную награду от французских журналистов? Тем временем в Англии организовали свой опрос. Редакция ресурса Goal выставила свой список лучших.

№1 не удивил – у британцев это тоже Лука Модрич. Да, сейчас у полузащитника не все получается, и провал “Реала” с увольнением Лопетеги – в том числе и вина хорвата. Но все же перевешивает победа в Лиге Чемпионов прошлой весной вместе с выходом на чемпионате мира со сборной в финал. Так что пока что хрупкий полузащитник для британцев – №1.

На 2-е место поднялся Роналду – журналистам понравилось то, с каким энтузиазмом португалец начал играть за “Ювентус”. С учетом еще и победы с “Реалом” в Лиге Чемпионов опытного нападающего разместили настолько высоко. И не смотрели на то, что Криштиану огорчил “Манчестер Юнайтед”.

Замыкает тройку лучших в выборе редакции Мохамед Салах. Это очень по-британски, отмечать героев своей Премьер-Лиги. Впрочем, египетский вингер заслужил это признание игрой в прошлом сезоне – его возвращение в АПЛ получилось феерическим, да и в Лиге Чемпионов он с “красными” добрался до финала. Да, сборная провалилась на чемпионате мира, да и в новом сезоне не все получается, но для англичан “Мо” и дальше в тройке лучших.

Интересно, что очень высоко журналисты оценили защитников, которые, как правило, не особенно высоко котируются в таких рейтингах. Но СМИ отметили работу Марсело (№4) и Година (№5) из мадридских клубов.

Только 6-м идет Де Брейне, лидер не только сборной Бельгии, полуфиналиста мундиаля, но и Манчестер Сити. Неужели это связано с его нынешней травмой, которая не дала толком сыграть в нынешнем сезоне? Но еще больше удивляет Килиан Мбаппе на 7-й позиции – точно юный чемпион мира играет хуже или менее полезно, чем тот же Марсело? Замыкает топ-10 рейтинга Goal пара центрбеков “Реала”, Варан – Серхио Рамос (Рафаэль опередил своего капитана, видимо, за счет статуса чемпиона мира), и Гризманн.

Вообще рейтинг получился весьма спорным. Месси и Азар в нем вне первой десятки (аргентинец 11, бельгиец 12), зато в топ-20 есть Жоржиньо, Милинкович-Савич и Дуглас Коста, на 23 позиции молодой Шкриниар. Вообще в список лучших 25 игроков на данный момент не попали такие звездные футболисты, как Роберт Левандовски, Дибала, Канте и Луис Суарес. И, главное, не попал в выбор редакции самый дорогой игрок мира, бразильский нападающий Неймар!

Другие новости раздела:

все новости раздела...

Читайте также:


  На что поставить 
21.09.2019 21:45
Милан – Интер

  Онлайн трансляции 
20.09.2019 17:30
Уфа — Спартак Москва
19.09.2019 22:00
Вольфсбург — Александрия
19.09.2019 19:55
Динамо Киев — Мальмё
18.09.2019 22:00
Шахтёр Донецк — Манчестер Сити

 Видео Видео 
1 сентября 2019
Заря - Динамо Киев 2:2
Заря - Динамо Киев 2:2
17 апреля 2019
Лацио - Удинезе 2:0
Лацио - Удинезе 2:0
17 апреля 2019
Днепр-1 - Шахтер 0:2
Днепр-1 - Шахтер 0:2
17 апреля 2019
Ингулец - Заря 2:1
Ингулец - Заря 2:1

Футбольные турниры

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ





 ПАРТНЕРСКИЕ ТОВАРЫ 
Мяч футбольный New Balance FCDK Dispatch Size 5 White Blue (192983571216)

Мяч футбольный New Balance FCDK Dispatch Size 5 White Blue (192983571216)

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

Игровая форма Lotto

Игровая форма Lotto

все партнерские товары


 ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН 


Настольный флажок "Ливерпуль" (24х12)

Цена: 45.61 грн


Плакат "Сборная Украины: 09-09-2018" (45х32)

Цена: 36.81 грн


Чашка "Ювентус" Турин

Цена: 138.67 грн