FANAT
Магазин Форум Матчи Видео On-line JohnnyBet
"Сталь" переезжает из Днепра в Киев
 

Ставки на спорт
Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА

Чемпионат мира

На что поставить?

Каталог магазинов
  Билеты футбол 
02.09.2017 21:45
Испания - Италия
31.08.2017 21:45
Франция - Голландия

Пользовательского поиска

Опрос

Какое место займет сборная Украины в группе "I" отборочного турнира к ЧМ-2018?
1 место
2 место и выиграет в стыковых матчах
2 место и проиграет в стыковых матчах
3 место
4 место
5 место
результаты


Интернет-магазин

Подробнее...
Плакат "Маритиму Фуншал 2016-17" (45х32)


Подробнее...
Плакат "Реал Мадрид - обладатель Суперкубка УЕФА 2017" (45х32)


Подробнее...
Плакат "Андерлехт Брюссель - чемпион Бельгии 2017" (45х32)


Подробнее...
Плакат "Дуйсбург 2017-18" (45х32)


Подробнее...
Плакат "Арсенал Лондон - обладатель Суперкубка Англии 2017" (45х32)


Подробнее...
Магнит "Портадаун"


Подробнее...
Магнит "Линфилд" Белфаст


Подробнее...
Магнит "Гленторан" Белфаст


Подробнее...
Магнит "Гленавон" Лурган


Подробнее...
Магнит "Крусейдерс" Белфаст


Подробнее...
Магнит "Колрейн"


Подробнее...
Магнит "Клифтонвилл" Белфаст


перейти в магазин все новинки

Шахматные компьютеры Футбол - это не только победы Фанаты 80-х годов

Россия


Луана и Гарая в московском Спартаке все-таки не будет?
 12 августа 2017 10:59 |
Луана и Гарая в московском Спартаке все-таки не будет?
Накануне дерби Москвы против ЦСКА у Массимо Карреры было не самое лучшее настроение. Итальянца можно понять — «Спартак» начал намного хуже, чем ожидалось. Нет, все и так говорили, что «народной команде» будет невероятно сложно защитить сенсационно взятый чемпионский титул, но она теряет очки даже там, где этого не предполагали вообще — с «Динамо», да еще и разбазарив преимущество в 2 гола, с «Уфой». Да и разгром в Санкт-Петербурге, хотя и не стал чем-то совсем экстраординарным («Зенит» бьет москвичей часто), воспринимается как болезненный удар по амбициям.

Усугубляют ситуацию и кадровые вопросы. Роман Зобнин вылетел уже давно. Теперь к нему в лазарете присоединился еще и Тимофеев. А усиления, несмотря на весенние обещания руководства, просто нет! На вопросы о трансферах Каррера сейчас реагирует резко, болезненно. На предматчевом общении с журналистами он заявил, что не говорит о трансферных вопросах. Всем, кто хочет обсудить подобное, Массимо рекомендует обращаться к руководству «Спартака». А то, похоже, снова не смогло добиться успеха. Суббота для «красно-белых» началась с двух неприятных новостей.

Прежде всего, журналисты разузнали, что Луана Виейры, скорее всего, в Москве не будет. В его трансферную сагу вмешалась «Сампдория», и именно она сейчас становится фаворитом. Причина в том, что в Генуи согласились ждать до конца сезона в Бразилии, то есть до конца года. Только в январе нападающий переберется в Серию А! Ради такого «Гремио» готово согласиться на меньшую цену. «Сампдория» заплатит им за талантливого футболиста 17 миллионов. Тоже немало, но ведь «Спартак» обсуждал с «мушкетерами» 25! Но, возможно, это и к лучшему: Луан публично заявил несколько дней назад, что категорически не хочет сейчас покидать свою команду — он считает, что так у него больше шансов играть в сборной, в которую его и сейчас вызвали вместе с Жулиано и Тайсоном.

Нет прогресса и в вопросе о переходе Гарая. СМИ заметили, что Эсекиэль не принимал участие в тренировках и связывали это с грядущим переездом в Москву. Там на покупку аргентинца отложили 20 миллионов. Но, возможно, в «Валенсии» этого показалось мало. Матеу Алемани, генеральный директор «летучих мышей», признал, что переговоры с россиянами его клуб действительно вел. Но он сообщил журналистам, что договориться об условиях трансфера не получилось. Впрочем, еще остается почти три недели. Вряд ли Жорже Мендеш смирился с тем, что его подопечный останется в клубе, где его уже начали освистывать болельщики. Вопрос в другом — готов ли «Спартак» и дальше бороться за подписание 30-летнего защитника? Проше говоря — сколько еще готов накинуть к предложенной сумме Леонид Федун?

Другие новости раздела:

все новости раздела...

Читайте также:



  На что поставить 
24.08.2017 09:00
Платные прогнозы на спорт
23.08.2017 21:45
Стяуа – Спортинг
23.08.2017 21:45
Славия Прага – АПОЭЛ
23.08.2017 21:45
Копенгаген – Карабах
23.08.2017 21:45
Ливерпуль – Хоффенхайм
23.08.2017 21:45
ЦСКА – Янг Бойз Берн
23.08.2017 21:45
Саутгемптон – Вулверхэмптон
23.08.2017 19:30
Динамо Москва – Витязь (хоккей)
23.08.2017 19:30
Локомотив Ярославль – ЦСКА (хоккей)
23.08.2017 19:30
СКА – Слован (хоккей)
23.08.2017 18:00
Лада – Трактор (хоккей)
23.08.2017 17:00
Металлург Магнитогорск – Автомобилист (хоккей)

  Онлайн трансляции 
23.08.2017 23:45
Реал Мадрид - Фиорентина
23.08.2017 21:45
Славия Прага - АПОЭЛ
23.08.2017 21:45
Копенгаген - Карабах
23.08.2017 21:45
ЦСКА Москва - Янг Бойз
23.08.2017 21:45
Стяуа - Спортинг Л
23.08.2017 21:45
Ливерпуль - Хоффенхайм
23.08.2017 19:00
Арарат Москва - Балтика
23.08.2017 18:00
Сызрань-2003 - Крылья Советов
23.08.2017 17:00
Чертаново - Динамо СПб

 Видео Видео 
14 августа 2017
Арсенал - Урал 2:2
Арсенал - Урал 2:2
14 августа 2017
Профутбол за 13.08.17
Профутбол за 13.08.17
13 августа 2017
Тондела - Порту 0:1
Тондела - Порту 0:1
13 августа 2017
Краснодар - Амкар 1:1
Краснодар - Амкар 1:1
13 августа 2017
Зенит - Ахмат 4:0
Зенит - Ахмат 4:0
13 августа 2017
Десна - Балканы 2:0
Десна - Балканы 2:0
13 августа 2017
Колос - Оболонь 1:0
Колос - Оболонь 1:0
13 августа 2017
Рух - Жемчужина 2:2
Рух - Жемчужина 2:2
13 августа 2017
Гелиос - Нефтяник 2:0
Гелиос - Нефтяник 2:0
13 августа 2017
Локомотив - Тосно 0:2
Локомотив - Тосно 0:2
13 августа 2017
Зволле - Рода 4:2
Зволле - Рода 4:2
12 августа 2017
Хераклес - Аякс 2:1
Хераклес - Аякс 2:1

Футбольные турниры

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ





 ПАРТНЕРСКИЕ ТОВАРЫ 
Очиститель воздуха в машину по уникально низкой цене

Очиститель воздуха в машину по уникально низкой цене

Часы с украинской символикой

Часы с украинской символикой

Автомобильное зеркало TotalView

Автомобильное зеркало TotalView

все партнерские товары


 ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН 


Ежедневник c деревянной обложкой "Реал Мадрид" (пирография на дереве)

Цена: 200.90 грн


Чашка "Ювентус" Турин

Цена: 130.92 грн


Плакат "Динамо Киев 2016-17" (45х32)

Цена: 31.97 грн