FANAT
Магазин Матчи Видео Онлайн 1xbet JohnnyBet
Главный тренер "Шахтёра": "С большой грустью смотрю на стадион в Донецке"
 

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА

EURO2020

Лига наций УЕФА

На что поставить?

Каталог магазинов
  Билеты футбол 
05.11.2019 15:30
Динамо Загреб - Шахтер (фан-тур из Львова)
02.11.2019 10:00
Global Football Forum 2019
30.10.2019 19:00
Валенсия - Севилья
27.10.2019 18:00
Рома - Милан
27.10.2019 16:30
Ливерпуль - Тоттенхэм Хотспур
26.10.2019 17:00
Заря - Ворскла
26.10.2019 13:00
Барселона - Реал Мадрид
22.10.2019 13:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Полтавы)
22.10.2019 13:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Днепра)
22.10.2019 11:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Запорожья)
22.10.2019 11:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Кременчуга)
22.10.2019 00:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Киева)
21.10.2019 19:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Винницы)
21.10.2019 17:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Хмельницкого)
20.10.2019 16:30
Манчестер Юнайтед - Ливерпуль
20.10.2019 16:00
Металлург Запорожье - Николаев
19.10.2019 16:30
Металлист - Оболонь
19.10.2019 16:00
Атлетико Мадрид - Валенсия
19.10.2019 13:37
Заря - Десна

Опрос
Чемпионат какой страны Вам интересен?
Австрия
Аргентина
Белоруссия
Бельгия
Болгария
Бразилия
Венгрия
Греция
Грузия
Дания
Казахстан
Молдавия
Польша
Румыния
Сербия
Словакия
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Шотландия
результаты

Интернет-магазин

Подробнее...
Значок "Нюкёбинг"


Подробнее...
Значок "Сент-Этьен" (лого 1978-80)


Подробнее...
Плакат "Сборная Украины: 14-10-2019" (45х32)


Подробнее...
Значок "Вильц"


Подробнее...
Значок "Славен Белупо" Копривница


Подробнее...
Значок "Нествед"


Подробнее...
Значок "Бали Юнайтед" Гианьяр


Подробнее...
Значок "Кукута Депортиво"


Подробнее...
Значок "Рот-Вайсс Эссен"


Подробнее...
Значок "КПВ" Коккола


Подробнее...
Плакат "Селтик Глазго - чемпион Шотландии 2018" (45х32)


Подробнее...
Плакат "Майнц 2019-20" (45х32)


перейти в магазин все новинки

  Наши партнеры 
BestBkSites - сравнительные прогнозы на спорт с анализом.

Football-prognozi - профессиональные прогнозы на футбол от Молотова.

Футбол - это не только победы

Россия


Пора прощаться: с какими игроками следует зимой расстаться московскому Спартаку?
 7 декабря 2018 09:08 |
Пора прощаться: с какими игроками следует зимой расстаться московскому Спартаку?
Осталось сыграть 2 матча, в РПЛ и в Лиге Европы. Но все равно понятно: общая оценка “Спартака” будет не слишком высокой. Зимой будет масса времени для того, чтобы поработать над ошибками. И, по мнению экспертов, в идеале желательно провести чистку состава. Кто же может покинуть “народную команду” за время этой паузы?

Не особенно нужен Ребров. Есть Селихов, хорошо себя проявил осенью молодой Максименко. Три вратаря не нужны в команде, и кому-то придется уйти. Логичнее всего отпустить Артема, который по уровню игры не тянет на №1, и не факт, что захочет быть вторым-третьим. Но захочет ветеран терять неплохой контракт? К тому же Кононов к нему лоялен.

Не выдерживает конкуренции Боккетти. Сальваторе может помочь в перспективе получение российского паспорта, но при Джикии с Кутеповым и Жиго он все равно “тянет” только на роль запасного. Тем более что статистика падает, а травматичность растет.

Не нравится болельщиком КПД в 2018-м году у Дмитрия Комбарова. Это раньше крайний защитник был лучшим и чуть ли не безальтернативным. Но сейчас больше угроз с его зоны не чужим, а собственным воротам – мало он помогает “Спартаку”. Не зря в Москве якобы интересуются Скопинцевым и Айртоном Лукасом из “Флуминенсе”.

Ещенко вряд ли уйдет – но на него сложно рассчитывать. Андрею уже 34, он получил непростую травму связок. И, что немаловажно, контракт подписан только до конца сезона. Логичнее на его позиции на фланге давать практику Рассказову.

Так и не раскрылся в Москве Попов – в “Кубани”, да и “Рубине”, Ивелин был полезнее. Крайне маловероятно, что контракт болгарина, рассчитанный до конца года, продлят. Вопрос сводится к тому, когда отпустить хавбека, сейчас или летом.

Не может в столице вылезти из травм Ананидзе. Да, Жано называют “московским Ройсом” не только из-за “хрустальности”, но и из-за талантов. Но за 11 сезонов 26-летний игрок отыграл менее полутора сотен игр. Но, может быть, Кононов верит в его таланты?

Не верится в перспективы Самедова. Александр вернулся в родной клуб вовремя – как раз взял чемпионство. Но сейчас полузащитнику уже 34, и ему все сложнее играть на фланге. Он сам не знает, что будет дальше. Но вряд ли задержится в “Спартаке” дольше чем до конца сезона.

Многие хотят ухода и Глушакова. Капитан забил в игре с “Локомотивом” в центральном поединке прошлого тура, впервые за весь год – но в целом уровень игры не тотю Дениса ставят больше из принципиальных соображений Кононова и руководства, да и досрочное расторжение грозит немалым штрафом. Разве что сам полузащитник согласится уйти.

Планирует в Москве отказаться и от Еременка, со скандалом подписанного осенью. Роману уже сейчас не находят место на поле, но это и объяснимо: центральных полузащитников более чем достаточно. И не блеснувшим финном пожертвовать проще всего…

Другие новости раздела:

все новости раздела...

Читайте также:


  На что поставить 
19.10.2019 16:00
Лацио – Аталанта
18.10.2019 21:30
Айнтрахт (Франкфурт) – Байер
18.10.2019 17:00
Автомобилист – Авангард (хоккей)

  Онлайн трансляции 
18.10.2019 21:45
Ницца — ПСЖ
18.10.2019 19:30
Ахмат — Локомотив Москва
18.10.2019 19:00
Шахтёр Донецк — Колос Ковалёвка

 Видео Видео 
1 сентября 2019
Заря - Динамо Киев 2:2
Заря - Динамо Киев 2:2
17 апреля 2019
Лацио - Удинезе 2:0
Лацио - Удинезе 2:0
17 апреля 2019
Днепр-1 - Шахтер 0:2
Днепр-1 - Шахтер 0:2
17 апреля 2019
Ингулец - Заря 2:1
Ингулец - Заря 2:1

Футбольные турниры

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ





 ПАРТНЕРСКИЕ ТОВАРЫ 
Настольный футбол для взрослых в Украине

Настольный футбол для взрослых в Украине

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

все партнерские товары


 ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН 


Плакат "Сборная Украины: 14-10-2019" (45х32)

Цена: 36.81 грн


Настольный флажок "Ливерпуль" (24х12)

Цена: 45.61 грн


Чашка "Ювентус" Турин

Цена: 138.67 грн

Подпишись на telegram канал