FANAT
Магазин Матчи Видео Онлайн 1xbet JohnnyBet
Киевское "Динамо" одержало волевую победу в "класико" над "Шахтёром" в Суперкубке Украины
 

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА

EURO2020

Лига наций УЕФА

На что поставить?

Каталог магазинов
  Билеты футбол 
05.11.2019 15:30
Динамо Загреб - Шахтер (фан-тур из Львова)
02.11.2019 10:00
Global Football Forum 2019
30.10.2019 19:00
Валенсия - Севилья
27.10.2019 18:00
Рома - Милан
27.10.2019 16:30
Ливерпуль - Тоттенхэм Хотспур
26.10.2019 17:00
Заря - Ворскла
26.10.2019 13:00
Барселона - Реал Мадрид
22.10.2019 13:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Полтавы)
22.10.2019 13:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Днепра)
22.10.2019 11:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Запорожья)
22.10.2019 11:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Кременчуга)
22.10.2019 00:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Киева)
21.10.2019 19:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Винницы)
21.10.2019 17:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Хмельницкого)
20.10.2019 16:30
Манчестер Юнайтед - Ливерпуль
20.10.2019 16:00
Металлург Запорожье - Николаев
19.10.2019 16:30
Металлист - Оболонь
19.10.2019 16:00
Атлетико Мадрид - Валенсия
19.10.2019 13:37
Заря - Десна

Опрос
Чемпионат какой страны Вам интересен?
Австрия
Аргентина
Белоруссия
Бельгия
Болгария
Бразилия
Венгрия
Греция
Грузия
Дания
Казахстан
Молдавия
Польша
Румыния
Сербия
Словакия
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Шотландия
результаты

Интернет-магазин

Подробнее...
Значок "Нюкёбинг"


Подробнее...
Значок "Сент-Этьен" (лого 1978-80)


Подробнее...
Плакат "Сборная Украины: 14-10-2019" (45х32)


Подробнее...
Значок "Вильц"


Подробнее...
Значок "Славен Белупо" Копривница


Подробнее...
Значок "Нествед"


Подробнее...
Значок "Бали Юнайтед" Гианьяр


Подробнее...
Значок "Кукута Депортиво"


Подробнее...
Значок "Рот-Вайсс Эссен"


Подробнее...
Значок "КПВ" Коккола


Подробнее...
Плакат "Селтик Глазго - чемпион Шотландии 2018" (45х32)


Подробнее...
Плакат "Майнц 2019-20" (45х32)


перейти в магазин все новинки

  Наши партнеры 
BestBkSites - сравнительные прогнозы на спорт с анализом.

Football-prognozi - профессиональные прогнозы на футбол от Молотова.

Футбол - это не только победы

Испания


Итоги трансферного окна для испанской Примеры: новый рекорд мадридского Реала
 3 сентября 2017 14:33 |
Итоги трансферного окна для испанской Примеры: новый рекорд мадридского Реала
Эксперты подводят итоги летнего трансферного окна. Испанская Примера в этом плане стала полной противоположностью АПЛ, с которой давно уже спорит за право считаться сильнейшим национальным дивизионом в Европе и мире. Концепция развития у них, впрочем, совсем разная: если на Туманном Альбионе тратят, зачастую без оглядки, то в Ла Лиге принято считать деньги — их тут просто меньше!

В итоге за лето, несмотря на то, что дэдлайн тут был отложен на сутки, в Примере клубы потратили только 557 (по другим данным — 596) миллионов. Для сравнения — англичане, как известно, купили на 1,6 миллиарда — конечно же, больше всех в мире. Это новый рекорд! Неожиданно, но на второе место вышла Серия А. Разбогатевший «Милан», амбициозный Интер» и «Рома», в которой активничает Мончи составили конкуренцию «Ювентусу» как минимум на трансферных рынках. Всего члены Кальчо приобрели игроков на 887 млн. Они уверенно обогнали Францию. Несмотря на транжирство ПСЖ, в итоге у Лиги 1 общие расходы составили 677 миллионов. Интересно, это с учетом сделки по Мбаппе, или она будет засчитана на следующее лето? Традиционно сдержанны были немцы с их 609 млн. — переход Ярмоленко стал одним из наиболее дорогих в Бундеслиге этим летом.

На Пиренеях больше всех потратила «Барселона«, и это ожидаемо. «Каталонцы» выложили на новичков 230 миллионов, причем 2/3 — на Усмана Дембеле , обошедшегося в 147 млн. Ничего, продажа Неймара одним махом все перекрывает. Впрочем, «сине-гранатовые» хотели купить больше, как минимум планировали забрать Коутиньо. Примечательно, насколько лидер расходов обогнал 2 и 3 команду по тратам, «Севилью» (64, но продала на 76) и «Вильярреал» (45 миллионов)!

Тем временем у «Реала» явно меняется концепция. Второе лето «галактикос» больше получает, чем тратит! За это лето «королевский клуб» ограничился приобретением за суммарные 46,5 миллионов Тео Эрнандеса с Дани Себальосом, также обязавшись примерно за такие же деньги купить Винисиуса Жуниора — но когда это еще произойдет? Зато уже заработано во время «окна» 126 миллионов. Примерно половина — это переход Альваро Мораты (62). Неплохо получилось раскрутить «Манчестер Сити», который отдалил «тридцатку» за не имеющего стабильного места в основе Данило. Хорошей получилась сделка и по Хамесу — 13 млн. за аренду не нужного игрока с немалым окладом! К этому нужно прибавить Диего Льоренте (10 млн. от «Реал Сосьедада») и Диаса (8 от «Лиона»).

В итоге «Реал» вышел на положительное трансферное сальдо в 79,5 млн. евро, что более чем в 10 раз лучше, чем год назад (тогда было 7,5). Это новый рекорд клуба, который перекрывает финансовые результаты лета 1998 года. А что было бы, если бы Зидан еще и Гарета Бейла в МЮ отпустил?

читать подробнее...

Другие новости раздела:

все новости раздела...

Читайте также:


  На что поставить 
19.10.2019 16:00
Лацио – Аталанта
18.10.2019 21:30
Айнтрахт (Франкфурт) – Байер
18.10.2019 17:00
Автомобилист – Авангард (хоккей)

  Онлайн трансляции 
19.10.2019 19:00
Зенит — Ростов
19.10.2019 16:30
Спартак Москва — Рубин
18.10.2019 19:30
Ахмат — Локомотив Москва
18.10.2019 19:00
Шахтёр Донецк — Колос Ковалёвка

 Видео Видео 
1 сентября 2019
Заря - Динамо Киев 2:2
Заря - Динамо Киев 2:2
17 апреля 2019
Лацио - Удинезе 2:0
Лацио - Удинезе 2:0
17 апреля 2019
Днепр-1 - Шахтер 0:2
Днепр-1 - Шахтер 0:2
17 апреля 2019
Ингулец - Заря 2:1
Ингулец - Заря 2:1

Футбольные турниры

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ





 ПАРТНЕРСКИЕ ТОВАРЫ 
Настольный футбол для взрослых в Украине

Настольный футбол для взрослых в Украине

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

все партнерские товары


 ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН 


Плакат "Сборная Украины: 14-10-2019" (45х32)

Цена: 36.81 грн


Настольный флажок "Ливерпуль" (24х12)

Цена: 45.61 грн


Чашка "Ювентус" Турин

Цена: 138.67 грн

Подпишись на telegram канал