FANAT
Магазин Матчи Видео Онлайн 1xbet JohnnyBet
"Александрия" проиграла второй матч подряд
 

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА

EURO2020

Лига наций УЕФА

На что поставить?

Каталог магазинов
  Билеты футбол 
11.12.2019 19:55
Шахтер - Аталанта
11.12.2019 13:30
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Полтавы)
11.12.2019 13:00
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Днепра)
11.12.2019 11:30
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Запорожья)
11.12.2019 11:00
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Кременчуга)
11.12.2019 00:30
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Киева)
10.12.2019 23:30
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Мариуполя)
10.12.2019 23:30
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Херсона)
10.12.2019 22:30
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Николаева)
10.12.2019 20:00
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Одессы)
10.12.2019 19:00
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Винницы)
10.12.2019 17:00
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Хмельницкого)
10.12.2019 10:00
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Кривого Рога)
07.12.2019 20:45
Лацио - Ювентус
06.12.2019 20:45
Интер - Рома
04.12.2019 20:00
Ливерпуль - Эвертон
03.12.2019 20:00
Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм Хотспур
01.12.2019 18:30
Атлетико Мадрид - Барселона
30.11.2019 20:00
Монако - Пари Сен-Жермен
30.11.2019 15:30
Герта - Боруссия Дортмунд
30.11.2019 14:00
Заря - Карпаты
23.11.2019 16:00
Металлург Запорожье - Балканы
23.11.2019 15:00
Манчестер Сити - Челси
22.11.2019 19:00
Шахтер - Львов

Опрос
Чемпионат какой страны Вам интересен?
Австрия
Аргентина
Белоруссия
Бельгия
Болгария
Бразилия
Венгрия
Греция
Грузия
Дания
Казахстан
Молдавия
Польша
Румыния
Сербия
Словакия
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Шотландия
результаты

Интернет-магазин

Подробнее...
Значок "Ливерпуль" Монтевидео


Подробнее...
Значок "Амель Бу-Саада"


Подробнее...
Значок "07 Вестур" Сандавоавур


Подробнее...
Значок "Мельбурн Виктори"


Подробнее...
Значок "Нэй Мэнгу Чжунъю" Хух-Хото (лого 2016)


Подробнее...
Значок "Шэньян Дунцзинь"


Подробнее...
Значок "Цзянсу Сунин" Нанкин


Подробнее...
Значок "АЕ Поликастрон"


Подробнее...
Значок "Санкт-Пёльтен"


Подробнее...
Значок "Расинг" Монтевидео (старый лого)


Подробнее...
Значок "Дуцзяньчуань Синьбао"


Подробнее...
Значок "Хэбэй Чайна Форчун" Циньхуандао


перейти в магазин все новинки

  Наши партнеры 
BestBkSites - сравнительные прогнозы на спорт с анализом.

Football-prognozi - профессиональные прогнозы на футбол от Молотова.

Футбол - это не только победы

Испания


Эрнесто Вальверде требует сократить состав Барселоны уже зимой

 1 октября 2017 19:35 |
Эрнесто Вальверде требует сократить состав Барселоны уже зимой
В «Барселоне» после бурного и во многом окрашенного скептическими ожиданиями начала сезона сейчас все очень даже хорошо. Команда после злополучного провала в матчах с «Реалом» за Суперкубок Испании не просто перестала проигрывать, но и даже, в отличие от вечного конкурента, не теряет очки. 6 побед в 6 играх Примеры, оба выигранный матча в Лиге Чемпионов — прекрасный старт. В команде все хорошо даже при травмированном новичке, Усмане Дембеле?

В чем безупречный плюс Эрнесто Вальверде, так это в умении работать с тем материалом, что есть в его распоряжении. Это не Моуринью и Манчини, у которых с ходу появляется громадный список покупок и ультиматум об уходе, если эти трансферы не будут проведены. Если уж «Чингурри» добивался успехов с «Атлетиком», чья селекция поставлена в узкие рамки стратегии развития баскского клуба, то для него возможности «сине-гранатовых» широки и без ушедшего Неймара и не подписанного Коутиньо!

Более того, аналитики заверяют: Вальверде хочет сократить число игроков в заявке команды. Для главного тренера «Барселоны» неудобно и бессмысленно, когда в тренировочных занятиях принимает участие так много тех, кого причисляют к основе клуба — особенно, слишком, много, по его убеждению, футболистов в полузащите. Он предпочел бы иметь для ротации представителей молодежи, которая в перспективе сможет вырасти в игроков стартового составе. Ждем попытки очистить состав в январе?

Прежде всего, попытаются избавиться от Арда Турана. Турок год назад неплохо подменял Неймара, но у Вальверде на этой позиции другие игроки в приоритете. 30-летний хавбек так и не появился в новом сезоне ни разу на поле. Не исключено, что для всех было бы лучше, если бы Туран в начале сентября согласился вернуться в «Галатасарай». Тогда Арда говорил, что хочет играть в «Барселоне». Что-то изменится в его позиции до января?

Попытаются продать и Томаса Вермалена. Бельгийца мог вернуть в АПЛ «Эвертон», но договориться летом не получилось. Пока что игрок, известный хроническими травмами, только раз был в заявке «каталонцев». Будет ли на него спрос в январе?

Этой парой потенциальные потери не ограничиваются. Не исключает уход из родного клуба Рафинья Алькантара — сейчас он там играет крайне редко. Недоволен своим положением и Пако Алькасер, который не использовал свои шансы на старте темпорады. Но как раз ему, как и Деулофеу, по инсайдерским данным, в руководстве «Барселоны» сказали не горячиться — как минимум, до конца нынешнего сезона оба будут нужны команде, пусть и не как игроки основы.

читать подробнее...

Другие новости раздела:

все новости раздела...

Читайте также:


  На что поставить 
22.11.2019 21:45
ПСЖ – Лилль

  Онлайн трансляции 
22.11.2019 13:00
Жеребьёвка стыковых матчей Евро-2020 — онлайн-трансляция

 Видео Видео 
1 сентября 2019
Заря - Динамо Киев 2:2
Заря - Динамо Киев 2:2
17 апреля 2019
Лацио - Удинезе 2:0
Лацио - Удинезе 2:0
17 апреля 2019
Днепр-1 - Шахтер 0:2
Днепр-1 - Шахтер 0:2
17 апреля 2019
Ингулец - Заря 2:1
Ингулец - Заря 2:1

Футбольные турниры

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ





 ПАРТНЕРСКИЕ ТОВАРЫ 
Настольный футбол для взрослых в Украине

Настольный футбол для взрослых в Украине

Аэромяч RongXin для домашнего футбола с подсветкой 18 см аккумулятор (RX3381B)

Аэромяч RongXin для домашнего футбола с подсветкой 18 см аккумулятор (RX3381B)

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

все партнерские товары


 ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН 


Плакат "Сборная Украины: 14-10-2019" (45х32)

Цена: 36.81 грн


Настольный флажок "Ливерпуль" (24х12)

Цена: 45.61 грн


Чашка "Ювентус" Турин

Цена: 138.67 грн

Подпишись на telegram канал