FANAT
Магазин Матчи Видео Онлайн 1xbet JohnnyBet
"Шахтёр" разгромил "Карпаты", "Заря" и "Днепр-1" не определили сильнейшего
Rozetka UA
 

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА

EURO2020

Лига наций УЕФА

На что поставить?

Каталог магазинов
  Билеты футбол 
11.12.2019 19:55
Шахтер - Аталанта
02.11.2019 10:00
Global Football Forum 2019
22.10.2019 19:55
Шахтер - Динамо Загреб
11.10.2019 15:30
Украина - Литва (фан-тур из Полтавы)
11.10.2019 15:00
Украина - Литва (фан-тур из Сум)
11.10.2019 15:00
Украина - Литва (фан-тур из Днепра)
11.10.2019 13:30
Украина - Литва (фан-тур из Запорожья)
11.10.2019 12:00
Украина - Литва (фан-тур из Кривого Рога)
11.10.2019 00:30
Украина - Литва (фан-тур из Киева)
22.09.2019 17:00
Чемпіонат Європи з футзалу
21.09.2019 19:00
Металлист 1925 - Волынь
21.09.2019 17:00
Заря (Луганск) - Мариуполь
20.09.2019 18:00
Металург (Запоріжжя) - Минай
18.09.2019 22:00
Шахтер - Манчестер Сити
18.09.2019 15:30
Шахтер - Манчестер Сити (фан-тур из Полтавы)
18.09.2019 15:00
Шахтер - Манчестер Сити (фан-тур из Днепра)
18.09.2019 13:30
Шахтер - Манчестер Сити (фан-тур из Запорожья)
18.09.2019 13:00
Шахтер - Манчестер Сити (фан-тур из Кременчуга)
18.09.2019 00:30
Шахтер - Манчестер Сити (фан-тур из Киева)
17.09.2019 23:30
Шахтер - Манчестер Сити (фан-тур из Мариуполя)

Опрос
Чемпионат какой страны Вам интересен?
Австрия
Аргентина
Белоруссия
Бельгия
Болгария
Бразилия
Венгрия
Греция
Грузия
Дания
Казахстан
Молдавия
Польша
Румыния
Сербия
Словакия
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Шотландия
результаты

Интернет-магазин

Подробнее...
Значок "Лозанна"


Подробнее...
Значок "Гёта" Нордрагёта


Подробнее...
Значок "Ман"


Подробнее...
Значок "Ядонгча" Пхеньян


Подробнее...
Значок "Гуарани" Асунсьон


Подробнее...
Значок "Депортиво Порту Амелия"


Подробнее...
Силиконовый чехол "Аталанта Бергамо"


Подробнее...
Значок "Хойвик"


Подробнее...
Значок ХБ Торсхавн (старый лого)


Подробнее...
Значок "Докс Хелвалаас"


Подробнее...
Значок "Сан-Хуан Джаблоти"


Подробнее...
Значок "УНАМ Пумас" Мехико


перейти в магазин все новинки

  Наши партнеры 
BestBkSites - сравнительные прогнозы на спорт с анализом.

Football-prognozi - профессиональные прогнозы на футбол от Молотова.

Футбол - это не только победы

Испания


Смолов в мадридском Реале: какие перспективы нападающего в гранде Примеры?
 30 ноября 2017 11:50 |
Смолов в мадридском Реале: какие перспективы нападающего в гранде Примеры?
Одним из самых обсуждаемых слухов последних дней, как минимум в российском футболе — это интерес, который приписывают испанские журналисты к персоне Федора Смолова. Сам поигравший в Испании с большим успехом Валерий Карпин по этому поводу настроен скептично. Во-первых, он считает, что в Мадриде нападающий смог бы «выиграть какие-то матчи», но всерьез пока говорить о перспективах не желает. Со слов экс-наставника «Спартака», «Марка» вообще многое пишет, и для него очередная заметка в этой газете — пока что не новость, а просто очередной растиражированный слух. Валерий предлагает обсуждать что-то, когда будет понятно, что трансфер состоится.

С чего все началось? Вчера испанские СМИ заявили, что в «Реале» хотят исправить летнюю ошибку. В январе будет куплен еще один нападающий, чтобы у Бензема была серьезная конкуренция или хотя бы подмена. Одним из главных приоритетов в роли центрального форварда считается Алексис Санчес. Тем более что у чилийца контракт закончится летом, и можно пригласить опытного исполнителя без значительной денежной компенсации. Громче звучат имена Мауро Икарди и Тимо Вернера, но маловероятно, что «Интер» отпустит своего капитана, а «РБ Лейпциг» — продаст футболиста, который прямо интересуется «Бавария». И уж тем более сделает это в разгар сезона!

Почему в Испании вообще могли заинтересоваться Смоловым? Безусловно, сказался товарищеский матч сборных — Федор отличился двумя голами. Тем более что нападающий отличается достаточно высокой и стабильной результативностью, как в РПЛ, так и в Лиге Европы (правда, этой осенью клуб остался без еврокубков). Но реально ли перебраться в «Реал»? И какие там перспективы у нападающего, которому зимой будет уже 28, при том, что летом продавали более молодых Морату и Мариано Диаса? Это даже не случай с молодым Черышевым, который был воспитанником клуба. С другой стороны, есть и аргументы «за» — «галактикос» действительно нуждаются в форварде, пусть и явно с ролью запасного. И Пересу может быть интересен в плане грядущего чемпионата мира — российский рынок становится интереснее.

Впрочем, пример Андрея Ярмоленко показывает, что и в достаточно зрелом возрасте можно добиваться немалых успехах в европейских топ-клубах. Почему бы Федору не попробовать ухватиться за шанс, возможно, последний, чтобы перебраться в топ-чемпионат? Да, в «Реале» у него шансов нет, да и в «Наполи» (итальянцам приписывали интерес к россиянину) он будет не среди основных, разве что Мертенса продадут. Но, возможно, в «Вест Хэме» получится проявить себя?

читать подробнее...

Другие новости раздела:

все новости раздела...

Читайте также:


  На что поставить 
17.09.2019 22:00
Челси – Валенсия
17.09.2019 19:55
Лион – Зенит
16.09.2019 22:00
Астон Вилла – Вест Хэм

  Онлайн трансляции 
16.09.2019 22:00
Астон Вилла — Вест Хэм
16.09.2019 20:30
Ростов — Ахмат
16.09.2019 20:00
Динамо Москва — Уфа

 Видео Видео 
1 сентября 2019
Заря - Динамо Киев 2:2
Заря - Динамо Киев 2:2
17 апреля 2019
Лацио - Удинезе 2:0
Лацио - Удинезе 2:0
17 апреля 2019
Днепр-1 - Шахтер 0:2
Днепр-1 - Шахтер 0:2
17 апреля 2019
Ингулец - Заря 2:1
Ингулец - Заря 2:1

Футбольные турниры

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ





 ПАРТНЕРСКИЕ ТОВАРЫ 
Мяч футбольный New Balance FCDK Dispatch Size 5 White Blue (192983571216)

Мяч футбольный New Balance FCDK Dispatch Size 5 White Blue (192983571216)

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

Игровая форма Lotto

Игровая форма Lotto

все партнерские товары


 ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН 


Настольный флажок "Ливерпуль" (24х12)

Цена: 45.61 грн


Плакат "Сборная Украины: 09-09-2018" (45х32)

Цена: 36.81 грн


Чашка "Ювентус" Турин

Цена: 138.67 грн