FANAT
Магазин Матчи Видео Онлайн 1xbet JohnnyBet
Фонсека: "Горжусь временем, проведённым в "Шахтёре"
Rozetka UA
 

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА

EURO2020

Лига наций УЕФА

На что поставить?

Каталог магазинов
  Билеты футбол 
11.12.2019 19:55
Шахтер - Аталанта
02.11.2019 10:00
Global Football Forum 2019
22.10.2019 19:55
Шахтер - Динамо Загреб
11.10.2019 15:30
Украина - Литва (фан-тур из Полтавы)
11.10.2019 15:00
Украина - Литва (фан-тур из Сум)
11.10.2019 15:00
Украина - Литва (фан-тур из Днепра)
11.10.2019 13:30
Украина - Литва (фан-тур из Запорожья)
11.10.2019 12:00
Украина - Литва (фан-тур из Кривого Рога)
11.10.2019 00:30
Украина - Литва (фан-тур из Киева)
22.09.2019 17:00
Чемпіонат Європи з футзалу
21.09.2019 19:00
Металлист 1925 - Волынь
21.09.2019 17:00
Заря (Луганск) - Мариуполь
20.09.2019 18:00
Металург (Запоріжжя) - Минай
18.09.2019 22:00
Шахтер - Манчестер Сити
18.09.2019 15:30
Шахтер - Манчестер Сити (фан-тур из Полтавы)
18.09.2019 15:00
Шахтер - Манчестер Сити (фан-тур из Днепра)
18.09.2019 13:30
Шахтер - Манчестер Сити (фан-тур из Запорожья)
18.09.2019 13:00
Шахтер - Манчестер Сити (фан-тур из Кременчуга)
18.09.2019 00:30
Шахтер - Манчестер Сити (фан-тур из Киева)
17.09.2019 23:30
Шахтер - Манчестер Сити (фан-тур из Мариуполя)

Опрос
Чемпионат какой страны Вам интересен?
Австрия
Аргентина
Белоруссия
Бельгия
Болгария
Бразилия
Венгрия
Греция
Грузия
Дания
Казахстан
Молдавия
Польша
Румыния
Сербия
Словакия
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Шотландия
результаты

Интернет-магазин

Подробнее...
Значок "Лозанна"


Подробнее...
Значок "Гёта" Нордрагёта


Подробнее...
Значок "Ман"


Подробнее...
Значок "Ядонгча" Пхеньян


Подробнее...
Значок "Гуарани" Асунсьон


Подробнее...
Значок "Депортиво Порту Амелия"


Подробнее...
Силиконовый чехол "Аталанта Бергамо"


Подробнее...
Значок "Хойвик"


Подробнее...
Значок ХБ Торсхавн (старый лого)


Подробнее...
Значок "Докс Хелвалаас"


Подробнее...
Значок "Сан-Хуан Джаблоти"


Подробнее...
Значок "УНАМ Пумас" Мехико


перейти в магазин все новинки

  Наши партнеры 
BestBkSites - сравнительные прогнозы на спорт с анализом.

Football-prognozi - профессиональные прогнозы на футбол от Молотова.

Футбол - это не только победы

Испания


Реал играет ужасно: антирекорды великого клуба в первом круге Примеры
 14 января 2018 10:13 |
Реал играет ужасно: антирекорды великого клуба в первом круге Примеры
Главной сенсацией вчерашнего дня стало домашнее поражение «Реала». С помощью Черышева «Вильярреал» впервые в Примере побеждает на «Сантьяго Бернабеу». Проблемы «сливочных» не только не уменьшились — они заострились еще больше.

После поражения «желтой субмарине» стало очевидно: такого старта «королевский клуб» не выдавал уже 12 долгих лет. 32 очка и 4-е место — это жуткий результат, и не верится, что в не таком уж и далеком сезоне 2005/2006 после 18-го тура было даже меньше — всего 30 набранных баллов. Тогда Флорентино Перес в разгар сезона сам подал в отставку, что привело к недолгому правлению в «Реале» Рамона Кальдерона.

Но сейчас риск есть не столько для президента, сколько для тренера. Все вспоминают недолгий и неудачный период работы в Мадриде Бенитеса. Даже с Рафой «сливочные» смотрелись увереннее — перед 19-м туров они имели 37 очков. Кстати, на него уже команду выводил Зинедин. Пока что француза спасают прошлые заслуги, но сколько так будет продолжаться?

Подсчитано, что за проведенные 18 матчей нынешней темпорады «Реал» уже успел потерять больше очков, чем за всю прошлую. Сейчас у «галактикос» уже 5 ничьих при 4 поражениях за неполный первый круг, тогда как в прошлом, чемпионском сезоне было соответственно 6 и 3. И это на фоне прекрасных результатов «Барселоны», которая пока что не проигрывала! Если «сине-гранатовые» сегодня на традиционно неудобной для себя «Аноэте» выиграют, отставание мадридцев от вечного конкурента достигнет 19 очков. За 19 туров! Никогда в истории такого гандикапа к окончанию всего лишь первого круга не было.

И еще несколько антирекордов. Впервые с далекого 2009-го года «Реал» проигрывает в Примере дважды подряд (причем один раз — все той же «Барселоне», взявшей реванш за Суперкубок). И ей, и «Вильярреалу» «сливочные» еще и не забивают, а такого на «Сантьяго Бернабеу» не было 11 лет. Дважды кряду «сухо» гранд проигрывал дома и вовсе в прошлом веке, 18 лет назад!

Великий клуб очень мало забивает. Только Криштиану Роналду и Иско с Асенсио отметились хотя бы 4 голами, и такого у «Реала» в Ла Лиги не было никогда! Например, в прошлом сезоне на этот момент сразу 5 футболистов отметились большим количеством мячей.

Трофей «галактикос» брали, часто дожимая соперников после перерыва. Сейчас они потеряли эту способность — наоборот, разница голов во втором тайме стала не на их пользу, 9-11. Пять раз кряду в Примере «Реал» после 45-й минуты вообще не может поразить чужие ворота.

Нельзя сказать, что команда не старалась. Она била по воротам «Вильярреала» 28 раз — максимум этого сезона в Ла Лиге. На счету Роналду 11 попыток, больше, чем у всех «подводников» — без толку. Марсело, лучший из левых защитников мира, сделал 16 кроссов, но 13 — неточные. Это его худший результат в Примере за карьеру!

Тони Кроос по-немецки прагматично оценивает ситуацию. По мнению полузащитника, задачей «Реала» в сезоне теперь стало попадание в Лигу Чемпионов. О защите титула можно забыть…

читать подробнее...

Другие новости раздела:

все новости раздела...

Читайте также:


  На что поставить 
18.09.2019 22:00
Шахтер (Донецк) – Манчестер Сити
17.09.2019 22:00
Челси – Валенсия
17.09.2019 19:55
Лион – Зенит

  Онлайн трансляции 
17.09.2019 22:00
Ред Булл Зальцбург — Генк
17.09.2019 22:00
Наполи — Ливерпуль
17.09.2019 22:00
Боруссия Д — Барселона
17.09.2019 22:00
Бенфика — РБ Лейпциг
17.09.2019 22:00
Челси — Валенсия
17.09.2019 22:00
Аякс — Лилль
17.09.2019 19:55
Интер Милан — Славия Прага
17.09.2019 19:55
Лион — Зенит

 Видео Видео 
1 сентября 2019
Заря - Динамо Киев 2:2
Заря - Динамо Киев 2:2
17 апреля 2019
Лацио - Удинезе 2:0
Лацио - Удинезе 2:0
17 апреля 2019
Днепр-1 - Шахтер 0:2
Днепр-1 - Шахтер 0:2
17 апреля 2019
Ингулец - Заря 2:1
Ингулец - Заря 2:1

Футбольные турниры

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ





 ПАРТНЕРСКИЕ ТОВАРЫ 
Мяч футбольный New Balance FCDK Dispatch Size 5 White Blue (192983571216)

Мяч футбольный New Balance FCDK Dispatch Size 5 White Blue (192983571216)

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

Игровая форма Lotto

Игровая форма Lotto

все партнерские товары


 ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН 


Настольный флажок "Ливерпуль" (24х12)

Цена: 45.61 грн


Плакат "Сборная Украины: 09-09-2018" (45х32)

Цена: 36.81 грн


Чашка "Ювентус" Турин

Цена: 138.67 грн