FANAT
Магазин Матчи Видео Онлайн 1xbet JohnnyBet
"Ворскла" и "Днепр-1" поделили очки, быстро обменявшись голами
 

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА

EURO2020

Лига наций УЕФА

На что поставить?

Каталог магазинов
  Билеты футбол 
05.11.2019 15:30
Динамо Загреб - Шахтер (фан-тур из Львова)
02.11.2019 10:00
Global Football Forum 2019
30.10.2019 19:00
Валенсия - Севилья
27.10.2019 18:00
Рома - Милан
27.10.2019 16:30
Ливерпуль - Тоттенхэм Хотспур
26.10.2019 17:00
Заря - Ворскла
26.10.2019 13:00
Барселона - Реал Мадрид
22.10.2019 13:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Полтавы)
22.10.2019 13:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Днепра)
22.10.2019 11:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Запорожья)
22.10.2019 11:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Кременчуга)
22.10.2019 00:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Киева)
21.10.2019 19:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Винницы)
21.10.2019 17:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Хмельницкого)

Опрос
Чемпионат какой страны Вам интересен?
Австрия
Аргентина
Белоруссия
Бельгия
Болгария
Бразилия
Венгрия
Греция
Грузия
Дания
Казахстан
Молдавия
Польша
Румыния
Сербия
Словакия
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Шотландия
результаты

Интернет-магазин

Подробнее...
Значок "Нюкёбинг"


Подробнее...
Значок "Сент-Этьен" (лого 1978-80)


Подробнее...
Плакат "Сборная Украины: 14-10-2019" (45х32)


Подробнее...
Значок "Вильц"


Подробнее...
Значок "Славен Белупо" Копривница


Подробнее...
Значок "Нествед"


Подробнее...
Значок "Бали Юнайтед" Гианьяр


Подробнее...
Значок "Кукута Депортиво"


Подробнее...
Значок "Рот-Вайсс Эссен"


Подробнее...
Значок "КПВ" Коккола


Подробнее...
Плакат "Селтик Глазго - чемпион Шотландии 2018" (45х32)


Подробнее...
Плакат "Майнц 2019-20" (45х32)


перейти в магазин все новинки

  Наши партнеры 
BestBkSites - сравнительные прогнозы на спорт с анализом.

Football-prognozi - профессиональные прогнозы на футбол от Молотова.

Футбол - это не только победы

Испания


Мадридский Реал планирует переманить летом главных звезд Премьер-Лиги
 25 января 2018 08:49 |
Мадридский Реал планирует переманить летом главных звезд Премьер-Лиги
Несмотря на все проблемы, “Реал” практически игнорирует зимнее трансферное окно. Хотя, казалось бы, с нынешними “успехами” “галактикос” требуют капитальной перестройки! Но, возможно, именно это и мешает сделкам. Флорентино Перес понимает, что сложно производить “капитальный ремонт” на ходу – оставляя все самое важное на межсезонье. А вот летом “сливочные” собираются серьезно обновить состав!

Не пожалеют даже главных звезд нынешней команды. Во-первых, не против отпустить даже Роналду! Не исключено, что Криштиану уйдет даже за скромную компенсацию – не больше ста миллионов, для современного футбола такого уровня это совсем не много. Во-вторых, параллельно готовы избавиться от другого мегазвездного, но прошедшего пик и, главное, имеющего перманентные проблемы со здоровьем игрока, Бейла. Любопытно, что к числу потенциальных претендентов на валлийца добавилась “Бавария” – неужели тут готовы на деле подтвердить слова Хенесса о готовности проворачивать трансферы на актуальном уровне? Впрочем, в Мюнхене не готовы платить 200 миллионов за Гарета, а за меньшие деньги его не отпустят. Ничего, есть еще АПЛ, прежде всего “Манчестер Юнайтед”.

На что же пойдут вырученные деньги, а также накопленное “Реалом” за последние годы? Похоже, “королевский клуб” планирует новый рейд на Англию. После провала переговоров по Кепе в Мадриде снова готовы попробовать приобрести кого-то из топовых голкиперов – Де Хеа или Куртуа. Вариант с Тибо более вероятен, но за ним также всерьез охотится ПСЖ. Также “галактикос” готовы отпустить Касилью – руководство хочет найти дублера из числа перспективной вратарской молодежи.

Куртуа – не единственный представитель “Челси”, интересный “Реалу”. Хотя сам Азар все уже много раз отрицал, СМИ уверены: Флорентино Перес все еще хочет забрать его на “Сантьяго Бернабеу”. Ради бельгийца он готов пожертвовать не только внушительными деньгами, но и отпустить в Лондон Асенсио. Марко не раз блистал в прошлом сезоне, но сейчас ему Зидан не доверяет, несмотря на слабую игру основной тройки нападения. Кстати, в “Челси” испанец снова станет напарником Мораты – раньше у них получалось неплохое взаимодействие.

Но главная цель “галактикос” – Харри Кейн. Форвард “Тоттенхэма” после крайне результативного 2017-го года попал в различные символические сборные. “Тоттенхэм” без особых раздумий отказался продавать его в Испанию даже за 200 млн. фунтов. Самому игроку “шпоры” готовы поднять зарплату до 200 тысяч еженедельно. Но в “Реале” пока что сдаваться не намерены, и не прочь поднять предложения и клубу, и самому нападающему. Журналисты подсчитали, что в общем итоге переход бомбардира может “стоить” испанскому гранду до полумиллиарда евро!

читать подробнее...

Другие новости раздела:

все новости раздела...

Читайте также:


  На что поставить 
21.10.2019 22:00
Шеффилд Юнайтед – Арсенал
20.10.2019 19:30
Атлетик – Вальядолид
20.10.2019 18:30
Манчестер Юнайтед – Ливерпуль

  Онлайн трансляции 
20.10.2019 21:45
Милан — Лечче
20.10.2019 19:00
Динамо Москва — Краснодар
20.10.2019 18:30
Манчестер Юнайтед — Ливерпуль
20.10.2019 18:00
Монако — Ренн
20.10.2019 17:00
Динамо Киев — Александрия
20.10.2019 16:30
Арсенал Тула — Сочи
20.10.2019 16:00
Сампдория — Рома
20.10.2019 14:00
Мариуполь - Днепр-1

 Видео Видео 
1 сентября 2019
Заря - Динамо Киев 2:2
Заря - Динамо Киев 2:2
17 апреля 2019
Лацио - Удинезе 2:0
Лацио - Удинезе 2:0
17 апреля 2019
Днепр-1 - Шахтер 0:2
Днепр-1 - Шахтер 0:2
17 апреля 2019
Ингулец - Заря 2:1
Ингулец - Заря 2:1

Футбольные турниры

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ





 ПАРТНЕРСКИЕ ТОВАРЫ 
Настольный футбол для взрослых в Украине

Настольный футбол для взрослых в Украине

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

все партнерские товары


 ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН 


Плакат "Сборная Украины: 14-10-2019" (45х32)

Цена: 36.81 грн


Настольный флажок "Ливерпуль" (24х12)

Цена: 45.61 грн


Чашка "Ювентус" Турин

Цена: 138.67 грн

Подпишись на telegram канал