FANAT
Магазин Матчи Видео Онлайн 1xbet JohnnyBet
?Деньги, которые Федерация футбола Украины получала от УЕФА, выводились через офшоры
 

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА

EURO2020

Лига наций УЕФА

На что поставить?

Каталог магазинов
  Билеты футбол 
11.12.2019 19:55
Шахтер - Аталанта
22.10.2019 19:55
Шахтер - Динамо Загреб
13.10.2019 19:00
Кипр - Россия. ЕВРО-2020
11.10.2019 15:30
Украина - Литва (фан-тур из Полтавы)
11.10.2019 15:00
Украина - Литва (фан-тур из Сум)
11.10.2019 15:00
Украина - Литва (фан-тур из Днепра)
11.10.2019 13:30
Украина - Литва (фан-тур из Запорожья)
11.10.2019 12:00
Украина - Литва (фан-тур из Кривого Рога)
11.10.2019 00:30
Украина - Литва (фан-тур из Киева)
10.10.2019 21:45
Россия - Шотландия. ЕВРО-2020
30.09.2019 20:00
Манчестер Юнайтед - Арсенал
27.09.2019 19:00
Шахтер - Ворскла
22.09.2019 17:00
Чемпіонат Європи з футзалу
22.09.2019 14:00
Динамо Москва - Сочи. Чемпионат России
21.09.2019 19:00
Металлист 1925 - Волынь
21.09.2019 17:00
Заря (Луганск) - Мариуполь

Опрос
Чемпионат какой страны Вам интересен?
Австрия
Аргентина
Белоруссия
Бельгия
Болгария
Бразилия
Венгрия
Греция
Грузия
Дания
Казахстан
Молдавия
Польша
Румыния
Сербия
Словакия
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Шотландия
результаты

Интернет-магазин

Подробнее...
Значок "Оснабрюк"


Подробнее...
Значок "Фредерисия"


Подробнее...
Значок "Вёргль"


Подробнее...
Значок "Атлетико Букараманга"


Подробнее...
Настольный флажок "Манчестер Сити" (24х12)


Подробнее...
Значок "Некакса" Агуаскальентес


Подробнее...
Значок "Осер" (старый лого)


Подробнее...
Значок "Кукута Депортиво"


Подробнее...
Значок "Гёзтепе" Измир


Подробнее...
Значок "Лота Швагер" Коронель


Подробнее...
Значок "Солфорд Сити"


Подробнее...
Значок "Экенес ИФ"


перейти в магазин все новинки

  Наши партнеры 
BestBkSites - сравнительные прогнозы на спорт с анализом.

Football-prognozi - профессиональные прогнозы на футбол от Молотова.

Футбол - это не только победы

Испания


Буффон может стать летним новичком Барселоны
 7 июня 2019 16:11 |
Буффон может стать летним новичком Барселоны
Одной из главных неожиданностей начала лета в футбольном мире стало решение Буффона уйти из ПСЖ. Джанлуиджи тепло попрощался с командой, ее болельщиками и Парижем в целом, заверив, что получил опыт, позволяющий дальше расти – но решил “закончить приключение”.

Итальянец завоевал очередное для себя чемпионское звание. Но при этом в Париже он так и не стал ближе к мечте – ПСЖ покинул Лигу Чемпионов уже на первой стадии плей-офф, позорно проиграв дома “ответку” “Манчестер Юнайтед”. И как минимум один гол на совести ветерана, из-за чего его даже записали в провальные трансферы этого сезона. Тем не менее, Аль-Хелаифи был готов предоставить легенде новый годичный контракт. Но сам Джиджи отказался, заявив, что ему нужно готовиться к новому жизненному опыту, новым вызовам в профессии.

Многие расценили это решение Буффона как желание завязать с выступлениями. Пора бы – в январе ему исполнится 42, и все же постепенно великий вратарь сдает. Тем не менее, его агент, Сильвано Мартина, уже официально заявил: Джанлуиджи только уходит из клуба, но не перестанет играть. Голкипер возьмет паузу на несколько дней, побудет с семьей и в кругу близких будет думать о будущем. Вариантов, как хвастается Мартина, предостаточно – его телефон буквально засыпали звонками. Так что Джиджи будет из чего выбрать.

Пожалуй, самый любопытный вариант для Буффона – это приглашение в “Барселону”. Это будет уж точно новый опыт – другая страна, другой чемпионат, прекрасный город. И, главное, отличный шанс выиграть наконец-то Лигу Чемпионов, реализовав собственную идею-фикс. “Сине-гранатовые” и в 2019-м были среди главных фаворитов, котируясь, к слову, выше ПСЖ. Но, дойдя до финала, оглушительно провалились в Ливерпуле. Возможно, в следующем сезоне наконец-то получится взять “Ушастого” – и клубу, и игроку?

У “сине-гранатовых” как раз возникает необходимость подписать вратаря. Силлессен, собрав немалую коллекцию трофеев, все же устал быть дублером, и заранее объявил о желании уйти в какую-то другую команду. Яспера удерживать не стали, и уже начали поиск ему сменщика. А тут появляется такой роскошный вариант! Но понятно, что №1 в Каталонии останется Тер Стеген. Согласится ли Буффон стать на закате карьеры только вторым?

Есть у Джанлуиджи и другие варианты. Помимо традиционного для возрастных европейских футболистов Китая, он может, по инсайдерским данным, вернуться на родину, или отправиться в Германию. Также известно о приглашении от “Фенербахче”. Остается только ждать, какой же вариант выберет легендарный страж ворот.

Другие новости раздела:

все новости раздела...

Читайте также:


  На что поставить 
21.09.2019 21:45
Милан – Интер
20.09.2019 22:00
Саутгемптон – Борнмут

  Онлайн трансляции 
20.09.2019 17:30
Уфа — Спартак Москва
19.09.2019 22:00
Вольфсбург — Александрия
19.09.2019 19:55
Динамо Киев — Мальмё
18.09.2019 22:00
Шахтёр Донецк — Манчестер Сити

 Видео Видео 
1 сентября 2019
Заря - Динамо Киев 2:2
Заря - Динамо Киев 2:2
17 апреля 2019
Лацио - Удинезе 2:0
Лацио - Удинезе 2:0
17 апреля 2019
Днепр-1 - Шахтер 0:2
Днепр-1 - Шахтер 0:2
17 апреля 2019
Ингулец - Заря 2:1
Ингулец - Заря 2:1

Футбольные турниры

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ





 ПАРТНЕРСКИЕ ТОВАРЫ 
Мяч футбольный New Balance FCDK Dispatch Size 5 White Blue (192983571216)

Мяч футбольный New Balance FCDK Dispatch Size 5 White Blue (192983571216)

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

Игровая форма Lotto

Игровая форма Lotto

все партнерские товары


 ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН 


Настольный флажок "Ливерпуль" (24х12)

Цена: 45.61 грн


Плакат "Сборная Украины: 09-09-2018" (45х32)

Цена: 36.81 грн


Чашка "Ювентус" Турин

Цена: 138.67 грн