FANAT
Магазин Матчи Видео Онлайн 1xbet JohnnyBet
Милевский: "Невызов в сборную Украины игроков РПЛ - дебилизм такой"
 

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА

EURO2020

Лига наций УЕФА

На что поставить?

Каталог магазинов
  Билеты футбол 
05.11.2019 15:30
Динамо Загреб - Шахтер (фан-тур из Львова)
02.11.2019 10:00
Global Football Forum 2019
30.10.2019 19:00
Валенсия - Севилья
27.10.2019 18:00
Рома - Милан
27.10.2019 16:30
Ливерпуль - Тоттенхэм Хотспур
26.10.2019 17:00
Заря - Ворскла
26.10.2019 13:00
Барселона - Реал Мадрид
22.10.2019 13:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Полтавы)
22.10.2019 13:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Днепра)
22.10.2019 11:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Запорожья)
22.10.2019 11:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Кременчуга)
22.10.2019 00:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Киева)
21.10.2019 19:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Винницы)
21.10.2019 17:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Хмельницкого)
20.10.2019 16:30
Манчестер Юнайтед - Ливерпуль
20.10.2019 16:00
Металлург Запорожье - Николаев
19.10.2019 16:30
Металлист - Оболонь
19.10.2019 16:00
Атлетико Мадрид - Валенсия
19.10.2019 13:37
Заря - Десна

Опрос
Чемпионат какой страны Вам интересен?
Австрия
Аргентина
Белоруссия
Бельгия
Болгария
Бразилия
Венгрия
Греция
Грузия
Дания
Казахстан
Молдавия
Польша
Румыния
Сербия
Словакия
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Шотландия
результаты

Интернет-магазин

Подробнее...
Плакат "Сборная Украины: 14-10-2019" (45х32)


Подробнее...
Значок "Вильц"


Подробнее...
Значок "Славен Белупо" Копривница


Подробнее...
Значок "Нествед"


Подробнее...
Значок "Бали Юнайтед" Гианьяр


Подробнее...
Значок "Кукута Депортиво"


Подробнее...
Значок "Рот-Вайсс Эссен"


Подробнее...
Значок "КПВ" Коккола


Подробнее...
Плакат "Селтик Глазго - чемпион Шотландии 2018" (45х32)


Подробнее...
Плакат "Майнц 2019-20" (45х32)


Подробнее...
Значок "Рёдингхаузен"


Подробнее...
Значок "Алверка"


перейти в магазин все новинки

  Наши партнеры 
BestBkSites - сравнительные прогнозы на спорт с анализом.

Football-prognozi - профессиональные прогнозы на футбол от Молотова.

Футбол - это не только победы

Чемпионат мира


Поражение чемпиона, осечка главного фаворита, голы Коларова и Коутиньо: итоги 17 июня 2018 года
 18 июня 2018 07:50 |
Поражение чемпиона, осечка главного фаворита, голы Коларова и Коутиньо: итоги 17 июня 2018 года
Воскресенье подарило сразу несколько громких сенсаций на чемпионате мира. Пока что только в день открытия аутсайдер проиграл без признаков борьбы, а вот 17-го июня получили щелчки по носу оба главных фаворита мундиаля. Но обо всем традиционно в хронологической последовательности – эксперты strategya.com подводят итоги очередного дня на чемпионате мира.

Коста-Рика показала себя толковой и грамотной, но невезучей командой. По первому туру “Los ticos” понравились, они смотрелись даже лучше, чем прогнозировалось. Команда достаточно активно атаковала, пытаясь огорошить своего противника, а Кейлор Навас, как и 4 года назад, привычно выручал. Но после перерыва американцы, похоже, подсели, а уж тактики игры при 0-1 у них толком и не было. Жаль, но, похоже, повторить успех в Бразилии не получится…

Сербия поначалу не смогла собраться. Да, в первом тайме “белые орлы” больше контролировали мяч, но толком не могли этим воспользоваться. Перерыв пошел им на пользу, но не забываем, что и играли они с аутсайдером группы. Дальше при такой реализации моментов, какую показал Митрович с партнерами, делать будет нечего. В этом поединке все решил феноменальный штрафной от Коларова – но какие козыри еще есть у Крстаича?

Германия начинает турнир с поражения, и это чемпион! Конечно же, можно вспомнить осечку Испании в первом туре 2010-го года, но есть немало примеров сборных из Европы, которые, победив на одном чемпионате мира, следующий проваливали. Нельзя сказать, что Бундестим смотрелся безнадежно, Очоа несколько раз спас, а один раз просто феноменально достал штрафной Крооса из самой “девятки”. Да, пропустив, немцы придавили, но так ли много они создали? Особенно если сравнить с моментами у противника? И точно ли не пригодилась бы скорость, техника и выдумка Сане?

У Мексики против противника из Европы получилось то, что не вышло чуть раньше у Коста-Рики. “Эль Три” явно поставили на резкие, скоростные атаки. И это сработало прекрасно, позволив сотворить сенсацию. Начал оправдывать авансы Лосано – именно он забил прекрасный, фирменный гол. Потом мексиканцы могли забить еще и эти упущенные моменты чуть не аукнулись в концовке, когда немцам не хватило немного (зачастую этим “немного” становился Очоа). Но есть победа, а с ней и важный шаг к плей-офф.

Бразилия также не смогла победить. Хотя именно она довольно быстро открыла счет – Коутиньо забил уже очередной шедевр на этом турнире. Но рано “селесао” успокоились, за что и поплатились. Последние полчаса прошли стандартно, как у Аргентины и Германии, в становящихся все более спешными попытках забить. Не получилось – главный фаворит начинает только с ничьей. А Неймар запомнился парой ударов и тем, что во время штрафного в добавленное время не бил, а навешивал – побоялся ответственности?

Швейцария же собирает поздравления. “Нати” не дрогнули ни на старте, ни пропустив первыми. Да, к голу Цубера есть вопросы, он толкал Миранду – но это ли оправдание для “пентакампеонов”? Отметим и чутье Петковича, неожиданно выпустившего в ворота Зоммера – Ян запомнился парой роскошных сэйвов и, главное, надежной игрой.

Другие новости раздела:

все новости раздела...

Читайте также:


  На что поставить 
17.10.2019 20:00
ЦСКА – Химки (баскетбол)
17.10.2019 20:00
Марин Чилич – Иво Карлович (теннис)

  Онлайн трансляции 
15.10.2019 21:45
Швеция — Испания
15.10.2019 21:45
Лихтенштейн — Италия
15.10.2019 19:00
Финляндия — Армения
15.10.2019 15:15
Таджикистан — Япония
15.10.2019 14:45
Сингапур — Узбекистан
15.10.2019 11:00
Монголия — Кыргызстан
14.10.2019 21:45
Украина — Португалия

 Видео Видео 
1 сентября 2019
Заря - Динамо Киев 2:2
Заря - Динамо Киев 2:2
17 апреля 2019
Лацио - Удинезе 2:0
Лацио - Удинезе 2:0
17 апреля 2019
Днепр-1 - Шахтер 0:2
Днепр-1 - Шахтер 0:2
17 апреля 2019
Ингулец - Заря 2:1
Ингулец - Заря 2:1

Футбольные турниры

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ





 ПАРТНЕРСКИЕ ТОВАРЫ 
Настольный футбол для взрослых в Украине

Настольный футбол для взрослых в Украине

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

все партнерские товары


 ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН 


Плакат "Сборная Украины: 14-10-2019" (45х32)

Цена: 36.81 грн


Настольный флажок "Ливерпуль" (24х12)

Цена: 45.61 грн


Чашка "Ювентус" Турин

Цена: 138.67 грн

Подпишись на telegram канал