FANAT
Магазин Форум Матчи Видео On-line JohnnyBet
Текстовые трансляции
 

Ставки на спорт
Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА

Чемпионат мира

На что поставить?

Каталог магазинов
  Билеты футбол 
02.09.2018 14:00
Селтик - Рейнджерс
18.08.2018 17:30
Челси - Арсенал
15.08.2018 22:00
Суперкубок УЕФА. Реал Мадрид - Атлетико Мадрид
12.08.2018 16:00
Арсенал - Манчестер Сити
05.08.2018 15:00
Суперкубок Англии по футболу. Манчестер Сити - Челси

Пользовательского поиска

Опрос
Вы за отставку Андрея Шевченко с поста тренера сборной Украины?
да
нет
результаты

Интернет-магазин

Подробнее...
Значок "Этыр" Велико-Тырново


Подробнее...
Значок "Этыр" Велико-Тырново


Подробнее...
Значок "Этыр" Велико-Тырново (лого 2002-12)


Подробнее...
Значок "Лландидно"


Подробнее...
Значок "Луч" Минск


Подробнее...
Значок "Атлон Таун"


Подробнее...
Значок "Гранит" Микашевичи


Подробнее...
Значок "Грэничиерул" Глодяны


Подробнее...
Значок "Культураль Леонеса"


Подробнее...
Значок "Уэска"


Подробнее...
Значок "Норчи-Динамо" Тбилиси


Подробнее...
Значок "Спарта" Кишинев


перейти в магазин все новинки

Шахматные компьютеры Футбол - это не только победы

Все призеры Чемпионата Украины



Все призеры Чемпионата Украины

сезон первое место второе место третье место
2017-18      
2016-17 Шахтер Донецк Динамо Киев Заря Луганск
2015-16 Динамо Киев Шахтер Донецк Днепр Днепропетровск
2014-15 Динамо Киев Шахтер Донецк Днепр Днепропетровск
2013-14 Шахтер Донецк Днепр Днепропетровск Металлист Харьков
2012-13 Шахтер Донецк Металлист Харьков Динамо Киев
2011-12 Шахтер Донецк Динамо Киев Металлист Харьков
2010-11 Шахтер Донецк Динамо Киев Металлист Харьков
2009-10 Шахтер Донецк Динамо Киев Металлист Харьков
2008-09 Динамо Киев Шахтер Донецк Металлист Харьков
2007-08 Шахтер Донецк Динамо Киев Металлист Харьков
2006-07 Динамо Киев Шахтер Донецк Металлист Харьков
2005-06 Шахтер Донецк Динамо Киев Черноморец Одесса
2004-05 Шахтер Донецк Динамо Киев Металлург Донецк
2003-04 Динамо Киев Шахтер Донецк Днепр Днепропетровск
2002-03 Динамо Киев Шахтер Донецк Металлург Донецк
2001-02 Шахтер Донецк Динамо Киев Металлург Донецк
2000-01 Динамо Киев Шахтер Донецк Днепр Днепропетровск
1999-00 Динамо Киев Шахтер Донецк Кривбасс Кривой Рог
1998-99 Динамо Киев Шахтер Донецк Кривбасс Кривой Рог
1997-98 Динамо Киев Шахтер Донецк Карпаты Львов
1996-97 Динамо Киев Шахтер Донецк Ворскла Полтава
1995-96 Динамо Киев Черноморец Одесса Днепр Днепропетровск
1994-95 Динамо Киев Черноморец Одесса Днепр Днепропетровск
1993-94 Динамо Киев Шахтер Донецк Черноморец Одесса
1992-93 Динамо Киев Днепр Днепропетровск Черноморец Одесса
1992 Таврия Симферополь Динамо Киев Днепр Днепропетровск

 НОВОСТИ СТРАТЕГИИ
 НОВОСТИ УКРАИНСКОГО ФУТБОЛА




    Все призеры Первой Лиги

    сезон первое место второе место третье место
    2017-18      
    2016-17 Ильичевец (Мариуполь) Десна (Чернигов) Верес (Ровно)
    2015-16 Зирка (Кировоград) Черкасский Днепр Оболонь-Бровар (Киев)
    2014-15 ФК Александрия Сталь (Днепродзержинск) Горняк-спорт (Комсомольск)
    2013-14 Олимпик (Донецк) ПФК Александрия Сталь (Алчевск)
    2012-13 ПФК Севастополь Сталь (Алчевск) ПФК Александрия
    2011-12 Говерла (Ужгород) Металлург (Запорожье) ПФК Севастополь
    2010-11 ПФК Александрия Черноморец (Одесса) Сталь (Алчевск)
    2009-10 ПФК Севастополь Волынь (Луцк) Сталь (Алчевск)
    2008-09 Закарпатье (Ужгород) Оболонь (Киев) ПФК Александрия
    2007-08 Ильичёвец (Мариуполь) ФК Львов Оболонь (Киев)
    2006-07 Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка) Закарпатье (Ужгород) Оболонь (Киев)
    2005-06 Заря (Луганск) Карпаты (Львов) Оболонь (Киев)
    2004-05 Сталь (Алчевск) Арсенал (Харьков) Заря (Луганск)
    2003-04 Закарпатье Ужгород Металлист Харьков Нефтяник Ахтырка
    2002-03 Звезда Кировоград Борисфен Борисполь Динамо-2 Киев
    2001-02 СК Волынь-1 Луцк Черноморец Одесса Оболонь Киев
    2000-01 Динамо-2 Киев Закарпатье Ужгород Полиграфтехника Александрия
    1999-00 Динамо-2 Киев Сталь Алчевск ФК Черкассы
    1998-99 Динамо-2 Киев Черноморец Одесса Торпедо Запорожье
    1997-98 СК Николаев Динамо-2 Киев Металлист Харьков
    1996-97 Металлург Донецк Динамо-2 Киев Металлург Мариуполь
    1995-96 Ворскла Полтава Буковина Черновцы Сталь Алчевск
    1994-95 Звезда-НИБАС Кировоград ЦСКА-Борисфен Борисполь Металлург Никополь
    1993-94 Прикарпатье Ивано-Франковск Эвис Николаев Полиграфтехника Александрия
    1992-93 Нива Винница Темп Шепетовка Нефтяник Ахтырка
    1992 гр.А Верес Ровно Приборист Мукачево Полиграфтехника Александрия
    1992 гр.Б Кривбасс Кривой Рог Металлург Никополь Артания Очаков



    Все призеры Второй Лиги

    сезон группа первое место второе место третье место
    2017-18 гр.А      
    гр.Б      
    2016-17 - Жемчужина (Одесса) Рух (Винники) Кремень (Кременчуг)
    2015-16 - Колос (Ковалевка) Верес (Ровно) Ингулец (Петрово)
    2014-15 - Черкасский Днепр Оболонь-Бровар (Киев) Кремень (Кременчуг)
    2013-14 - Горняк-спорт Комсомольск Сталь Днепродзержинск ФК Тернополь
    2012-13 гр.А СФК Десна Чернигов Нива Тернополь ФК Тернополь
    гр.Б Украгроком (Головковка) Шахтер-3 (Донецк) Шахтер (Свердловск)
    2011-12 гр.А ФК Сумы СФК Десна Чернигов Славутич Черкассы
    гр.Б ФК Полтава Авангард Краматорск Горняк Кривой Рог
    2010-11 гр.А МФК Николаев Энергия Новая Каховка ФК Сумы
    гр.Б Олимпик Донецк ФК Полтава Кремень Кременчуг
    2009-10 гр.А Буковина Черновцы Нива Винница Бастион Ильичёвск
    гр.Б Титан Армянск Кремень Кременчуг ФК Полтава
    2008-09 гр.А Нива Тернополь Арсенал Белая Церковь Нива Винница
    гр.Б Звезда Кировоград ФК Полтава Сталь Днепродзержинск
    2007-08 гр.А Княжа Счастливое Нива Тернополь Подолье Хмельницкий
    гр.Б Коммунальник Луганск Титан Армянск Арсенал Харьков
    2006-07 гр.А Днестр Овидиополь Факел Ивано-Франковск Еднисть Плиски
    гр.Б ПФК Севастополь Феникс-Ильичёвец Калинино Титан Армянск
    2005-06 гр.А Десна Чернигов Факел Ивано-Франковск Рава Рава-Русская
    гр.Б МФК Николаев ФК Александрия ПФК Севастополь
    гр.В Днепр Черкассы Ильичёвец-2 Мариуполь Металлург-2 Запорожье
    2004-05 гр.А Рава Рава-Русская Энергетик Бурштын Карпаты-2 Львов
    гр.Б Крымтеплица Молодёжное Кристалл Херсон ФК Александрия
    гр.В Гелиос Харьков Десна Чернигов Днепр Черкассы
    2003-04 гр.А Скала Стрый Подолье Хмельницкий Рава Рава-Русская
    гр.Б Динамо-ИгроСервис Симферополь Электрометаллург-НЗФ Никополь Крымтеплица Молодёжное
    гр.Б Сталь Днепродзержинск Десна Чернигов Металлург-2 Запорожье
    2002-03 гр.А Лукор Калуш Энергетик Бурштын Подолье Хмельницкий
    гр.Б Нафком Ирпень Динамо Симферополь Электрометаллург-НЗФ Никополь
    гр.В Заря Луганск Шахтёр Луганск Десна Чернигов
    2001-02 гр.А ФК Красилов Сокол Золочев Подолье Хмельницкий
    гр.Б Система-Борекс Бородянка Нафком-Академия Ирпень Динамо Симферополь
    гр.В Спартак Сумы Арсенал Харьков Металлург-2 Донецк
    2000-01 гр.А Полесье Житомир Сокол Золочев ФК Красилов
    гр.Б Оболонь Киев Система-Борекс Бородянка Днепр-3 Днепропетровск
    гр.В Нефтяник Ахтырка Десна Чернигов Оскол Купянск
    1999-00 гр.А Буковина Черновцы Подолье Хмельницкий Энергетик Бурштын
    гр.Б Борисфен Борисполь Оболонь-ПВО-2 Киев Кривбасс-2 Кривой Рог
    гр.В Днепр-2 Днепропетровск АДОМС Кременчуг Заря Луганск
    1998-99 гр.А Закарпатье Ужгород Борисфен Борисполь Цементник-Хорда Николаев
    гр.Б СК Одесса Кристалл Херсон Кривбасс-2 Кривой Рог
    гр.В Оболонь-ПВО Киев Заря Луганск Оскол Купянск
    1997-98 гр.А Подолье Хмельницкий Динамо-3 Киев Карпаты-2 Львов
    гр.Б Кристалл Херсон СКА-Лотто Одесса СК Одесса
    гр.В Шахтёр-2 Донецк Факел Варва Электрон Ромны
    1996-97 гр.А Десна Чернигов Факел Варва ФК Тысменица
    гр.Б Авангард-Индустрия Ровеньки Титан Армянск Оскол Купянск
    1995-96 гр.А ЦСКА Киев Кристалл Херсон Меховик Тысменица
    гр.Б Металлург Мариуполь Металлург Донецк Металлург Новомосковск
    1994-95 - Явор Краснополье ФК Львов Динамо Луганск
    1993-94 - ФК Борисполь Бажановец Макеевка Звезда-НИБАС Кировоград
    1992-93 - Днепр Черкассы Химик Житомир Явор Краснополье
    1992 гр.1 ДНЕСТР Залищики ГАЗОВИК Комарне ЯВОР Краснополье
    гр.2 БАЖАНОВЕЦ Макеевка ТИТАН Армянск МЕЛИОРАТОР Каховка




      На что поставить 
    19.07.2018 21:15
    Марибор – Партизани
    19.07.2018 21:00
    Копенгаген – КуПС
    19.07.2018 20:00
    Аполлон – Стумбрас
    19.07.2018 19:00
    Мольде – Гленавон
    19.07.2018 18:00
    Иртыш – Тракай
    19.07.2018 16:00
    Кайрат – Энгордани

      Онлайн трансляции 
    15.07.2018 18:00
    Франция - Хорватия
    15.07.2018 15:00
    ЦСКА Москва - Бешикташ
    15.07.2018 14:00
    Пролетер - Спартак Москва
    14.07.2018 17:00
    Бельгия - Англия

     Видео Видео 
    14 июля 2018
    Рух - Львов 1:1
    Рух - Львов 1:1

    Футбольные турниры

    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

    МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ





     ПАРТНЕРСКИЕ ТОВАРЫ 
    Настольный футбол KIDIGO Match (YD-S108)

    Настольный футбол KIDIGO Match (YD-S108)

    Форма футбольная детская (шорты, футболка) Барселона

    Форма футбольная детская (шорты, футболка) Барселона

    Мяч футбольный Nike `Барселона`

    Мяч футбольный Nike "Барселона"

    все партнерские товары


     ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН 


    Чашка "Ювентус" Турин

    Цена: 132.08 грн


    Комплект магнитов "Немецкая Бундеслига" (18 штук)

    Цена: 225.35 грн


    Полный комплект значков "2018 FIFA WORLD CUP"

    Цена: 4993.00 грн


    Новое на fanat.ua
    Реклама на сайте     О проекте

    Украиа Россия Англия Германия Испания Италия Франция Португалия Нидерланды Турция Бразилия

    Fanat.UA © 2000-2018. При использовании материалов сайта ссылка на fanat.ua обязательна.
    КонтактыРеклама на сайте