FANAT
Магазин Матчи Видео Онлайн 1xbet JohnnyBet
Тайсон: «Поздравляю с концом моей мечты»
 

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА

EURO2020

Лига наций УЕФА

На что поставить?

Каталог магазинов
  Билеты футбол 
05.11.2019 15:30
Динамо Загреб - Шахтер (фан-тур из Львова)
02.11.2019 10:00
Global Football Forum 2019
30.10.2019 19:00
Валенсия - Севилья
27.10.2019 18:00
Рома - Милан
27.10.2019 16:30
Ливерпуль - Тоттенхэм Хотспур
26.10.2019 17:00
Заря - Ворскла
26.10.2019 13:00
Барселона - Реал Мадрид
22.10.2019 13:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Полтавы)
22.10.2019 13:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Днепра)
22.10.2019 11:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Запорожья)
22.10.2019 11:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Кременчуга)
22.10.2019 00:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Киева)
21.10.2019 19:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Винницы)
21.10.2019 17:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Хмельницкого)
20.10.2019 16:30
Манчестер Юнайтед - Ливерпуль
19.10.2019 16:30
Металлист - Оболонь
19.10.2019 16:00
Атлетико Мадрид - Валенсия
19.10.2019 13:37
Заря - Десна


Опрос
Чемпионат какой страны Вам интересен?
Австрия
Аргентина
Белоруссия
Бельгия
Болгария
Бразилия
Венгрия
Греция
Грузия
Дания
Казахстан
Молдавия
Польша
Румыния
Сербия
Словакия
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Шотландия
результаты

Интернет-магазин

Подробнее...
Значок "КПВ" Коккола


Подробнее...
Плакат "Селтик Глазго - чемпион Шотландии 2018" (45х32)


Подробнее...
Плакат "Майнц 2019-20" (45х32)


Подробнее...
Значок "Рёдингхаузен"


Подробнее...
Значок "Алверка"


Подробнее...
Значок "Алверка" (старый лого)


Подробнее...
Значок "Серкль Спортив Петанж"


Подробнее...
Значок "Атлетик Эскальдес"


Подробнее...
Значок "Дойчландсберг"


Подробнее...
Значок "Депортес Ла-Серена"


Подробнее...
Значок "Кокимбо Унидо"


Подробнее...
Значок "Сантьяго Морнинг"


перейти в магазин все новинки

  Наши партнеры 
BestBkSites - сравнительные прогнозы на спорт с анализом.

Football-prognozi - профессиональные прогнозы на футбол от Молотова.

Футбол - это не только победы

Новости букмекерских контор


Главные футбольные игры выходных: Лига Ставок верит в Боруссию, Барселону и ПСЖ
 25.11.2017 |
Главные футбольные игры выходных: Лига Ставок верит в Боруссию, Барселону и ПСЖ
Еврокубки подарили немало ярких эмоций. Но в букмекерской конторе Лига Ставок уверены: на выходных будет не менее интересно. В большинстве ведущих европейских стран проведут принципиальные противостояния — почему бы не поставить на то, какая развязка будет у этих битв? Линии открыты на все матчи этого уик-энда?

Одним из самых ожидаемых событий, как минимум в немецком футболе, станет «Рурское дерби»: арена в Дортмунде увидит очередное противостояние между «Боруссией» и «Шальке». Не лучший момент для «черно-желтых»: такой слабой, разобранной и не организованной, особенно в обороне, команда не была очень давно. Разве что со скромнейшим «Магдебургом» Ярмоленко и компания могут быть так же сильны и ярки, как на старте сезона. В остальных играх октября и ноября «осы» очень много пропускают, как минимум, по 2 гола за игру. Много было претензий к Бюрки, который не спасал, а то и ошибался. Но точно сейчас, когда Вайденфеллер вынужден тряхнуть стариной и вернуться в ворота, будет лучше? Особенно при таких ляпах защитной линии? А вот в Гельзенкирхене сейчас явный подъем. «Кобальтовые» не имеют почти травмированных, не играют в еврокубках — и это уже вывело команду на недавно немыслимое 2-е место Бундеслиги. Тем сильнее раздражитель для разъяренных «ос», которые будут предельно мотивированными. И эксперты в них верят: при 1,74 на хозяев гости получили громадные 4,29!

В воскресенье главным событием будет игра между лидерами Примеры, «Валенсией» и «Барселоной». Марселино Гарсия Тораль проделал прекрасную работу, сразу же сделав «летучих мышей» главным преследователем лидера Ла Лиги. Пока что команда не проигрывала, хотя уже проводила матч с «Реалом». Выдержит ли «Валенсия» тест встречей с «каталонцами»? Ударом по шансам команд стала дисквалификация тренера — Марселино не сможет быть у бровки, как справятся футболисты без его подсказок и корректировок? И в какой форме сейчас «Барселона»? Она продолжает побеждать, но, возможно, 10-очковая форма перед мадридской парой их расслабила? Да и Месси, кажется, не так силен, как в августе-сентябре? Эксперты ожидаемо считают гостей явным фаворитом — 1,86 против 3,82.

В тени испанской битвы будет другая дуэль лидеров — в Лиге 1 «Монако» сыграет с ПСЖ. Разгром в Лиге Чемпионов еще раз показал, насколько ослабли «монегаски». Они уже окончательно прекратили борьбу за еврокубки. Но при этом подопечные Леонарду Жардима все равно остаются на втором месте в чемпионате. Вот только сейчас между этой позицией и лидером дивизиона — пропасть. «Парижане» сейчас на голову выше всех в Лиге 1, да и в Лиге Чемпионов не испытывает ни малейших проблем. Неймар при поддержке Кавани с Мбаппе способен разорвать любую защиту, и вряд ли ослабленное «Монако» способно их остановить. Так же думают и букмекеры — 1,54 на столичный гранд, 5,19 на действующего чемпиона на его поле.

читать подробнее...

Другие новости раздела:

все новости раздела...

Читайте также:


  На что поставить 
13.10.2019 21:45
Уэльс – Хорватия
13.10.2019 19:00
Кипр – Россия
13.10.2019 19:00
Белоруссия – Голландия
13.10.2019 16:00
Зенит – Нижний Новгород (баскетбол)

  Онлайн трансляции 
13.10.2019 21:45
Эстония — Германия
13.10.2019 19:00
Кипр — Россия
13.10.2019 19:00
Беларусь — Голландия
13.10.2019 19:00
Венгрия — Азербайджан
13.10.2019 19:00
Шотландия — Сан-Марино
13.10.2019 17:00
Аргентина — Эквадор
13.10.2019 16:00
Казахстан — Бельгия
13.10.2019 15:00
Бразилия — Нигерия

 Видео Видео 
1 сентября 2019
Заря - Динамо Киев 2:2
Заря - Динамо Киев 2:2
17 апреля 2019
Лацио - Удинезе 2:0
Лацио - Удинезе 2:0
17 апреля 2019
Днепр-1 - Шахтер 0:2
Днепр-1 - Шахтер 0:2
17 апреля 2019
Ингулец - Заря 2:1
Ингулец - Заря 2:1

Футбольные турниры

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ





 ПАРТНЕРСКИЕ ТОВАРЫ 
Настольный футбол для взрослых в Украине

Настольный футбол для взрослых в Украине

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

все партнерские товары


 ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН 


Настольный флажок "Ливерпуль" (24х12)

Цена: 45.61 грн


Плакат "Сборная Украины: 09-09-2018" (45х32)

Цена: 36.81 грн


Чашка "Ювентус" Турин

Цена: 138.67 грн

Подпишись на telegram канал