FANAT
Магазин Матчи Видео Онлайн 1xbet JohnnyBet
«Заря» минимально обыграла «Карпаты»
 

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА

EURO2020

Лига наций УЕФА

На что поставить?

Каталог магазинов
  Билеты футбол 
05.11.2019 15:30
Динамо Загреб - Шахтер (фан-тур из Львова)
02.11.2019 10:00
Global Football Forum 2019
30.10.2019 19:00
Валенсия - Севилья
27.10.2019 18:00
Рома - Милан
27.10.2019 16:30
Ливерпуль - Тоттенхэм Хотспур
26.10.2019 17:00
Заря - Ворскла
26.10.2019 13:00
Барселона - Реал Мадрид
22.10.2019 13:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Полтавы)
22.10.2019 13:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Днепра)
22.10.2019 11:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Запорожья)
22.10.2019 11:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Кременчуга)
22.10.2019 00:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Киева)
21.10.2019 19:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Винницы)
21.10.2019 17:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Хмельницкого)
20.10.2019 16:30
Манчестер Юнайтед - Ливерпуль
20.10.2019 16:00
Металлург Запорожье - Николаев
19.10.2019 16:30
Металлист - Оболонь
19.10.2019 16:00
Атлетико Мадрид - Валенсия
19.10.2019 13:37
Заря - Десна


Опрос
Чемпионат какой страны Вам интересен?
Австрия
Аргентина
Белоруссия
Бельгия
Болгария
Бразилия
Венгрия
Греция
Грузия
Дания
Казахстан
Молдавия
Польша
Румыния
Сербия
Словакия
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Шотландия
результаты

Интернет-магазин

Подробнее...
Значок "Сент-Этьен" (лого 1978-80)


Подробнее...
Плакат "Сборная Украины: 14-10-2019" (45х32)


Подробнее...
Значок "Вильц"


Подробнее...
Значок "Славен Белупо" Копривница


Подробнее...
Значок "Нествед"


Подробнее...
Значок "Бали Юнайтед" Гианьяр


Подробнее...
Значок "Кукута Депортиво"


Подробнее...
Значок "Рот-Вайсс Эссен"


Подробнее...
Значок "КПВ" Коккола


Подробнее...
Плакат "Селтик Глазго - чемпион Шотландии 2018" (45х32)


Подробнее...
Плакат "Майнц 2019-20" (45х32)


Подробнее...
Значок "Рёдингхаузен"


перейти в магазин все новинки

  Наши партнеры 
BestBkSites - сравнительные прогнозы на спорт с анализом.

Football-prognozi - профессиональные прогнозы на футбол от Молотова.

Футбол - это не только победы

Новости букмекерских контор


Еще одна победа Баварии и поражение Челси: прогнозы экспертов 10Bet на последние матчи 1/8 Лиги Чемпионов
 14.03.2018 |
Еще одна победа Баварии и поражение Челси: прогнозы экспертов 10Bet на последние матчи 1/8 Лиги Чемпионов
Еще одна победа Баварии и поражение Челси: прогнозы экспертов 10Bet на последние матчи 1/8 Лиги ЧемпионовВ Лиге Чемпионов сегодня, уже традиционно, проведут два поединка. Причем на этот раз их еще и по времени разнесут, так что можно будет не мучиться выбором, а спокойно посмотреть и поединок в Стамбуле, и битву грандов на “Камп Ноу”. И, как напоминает букмекерская контора 10Bet, заодно сделать несколько ставок. На каждый из матчей 14-го марта тут открыто широкую линию пари. Чего ждут эксперты от этих встреч?

“Бавария” едет к “Бешикташу”. Еще одна пара, в которой все стало ясно загодя, после первой встречи. Быстро оставшись в меньшинстве, турки пропустили от безжалостных немцев 5 безответный голов. В аналогичной ситуации на прошлой неделе англичане в “ответке” просто валяли дурака: “Ливерпуль” закончил вничью, а “Манчестер Сити” и вовсе уступил. И это на своих полях! У “Звезды Юга” противник, пожалуй, даже сильнее – сразу вспоминается, как лихо пытались атаковать “орлы” в Германии даже вдесятером, пока были силы. Перед родными трибунами они должны выложиться, понимая, что далеко не факт, что у “Бешикташа” получится повторить вскоре выход из группы. Впрочем, еще нужно сломить саму “Баварию”, которая при вернувшемся Хайнкесе демонстрирует свой классический футбол, зачастую просто не замечая противников. Особенно в последних играх и особенно Роберт Левандовски, который будто решил проявить себя перед потенциальным покупателем, “Реалом”, во всей красе. Вот и на матч 14-го марта букмекеры в качестве безусловного фаворита выдвигают немцев: 1,51 на их победу при 6,25 на хозяев поля. Но как заманчиво смотрится 2,65 на хозяев при форе +1!

“Барселона” в очередной раз в этом веке сыграет в 1/8 с “Челси”. Первый поединок не разочаровал. “Аристократы” хорошо подготовились к противостоянию к “сине-гранатовыми”: они самоотверженно прессинговали, наглухо закрыв Месси и вытащив такой козырь, как тандерболты Виллиана. И ведь почти сработало, все могло закончиться достаточно заслуженными 1-0. Но снова наломал дров Кристенсен, а партнеры не подстраховали молодого датчанина… Что изобретет Конте, чтобы попытаться взять победу в гостях? И вообще, его “синие” способны на новые классные матчи, или осечки с МЮ и “Манчестер Сити” показывают, что команда окончательно сникла? И как поступят в ситуации с небольшим своим преимуществом в виде выездных 1-1 “каталонцы”? Вальверде учит их быть терпеливыми и прагматичными, но неужели так же будет и в поединке против исторически принципиального противника? Тут сомнений в исходе у экспертов еще меньше: 1,42/7,75 в пользу понятно кого. Интересным в плане возможной прибыльности кажется вариант с “меньше 2,5” за 2,25.

Другие новости раздела:

все новости раздела...

Читайте также:


  На что поставить 
18.10.2019 21:30
Айнтрахт (Франкфурт) – Байер
18.10.2019 17:00
Автомобилист – Авангард (хоккей)

  Онлайн трансляции 
15.10.2019 21:45
Швеция — Испания
15.10.2019 21:45
Лихтенштейн — Италия
15.10.2019 19:00
Финляндия — Армения
15.10.2019 15:15
Таджикистан — Япония
15.10.2019 14:45
Сингапур — Узбекистан
15.10.2019 11:00
Монголия — Кыргызстан
14.10.2019 21:45
Украина — Португалия

 Видео Видео 
1 сентября 2019
Заря - Динамо Киев 2:2
Заря - Динамо Киев 2:2
17 апреля 2019
Лацио - Удинезе 2:0
Лацио - Удинезе 2:0
17 апреля 2019
Днепр-1 - Шахтер 0:2
Днепр-1 - Шахтер 0:2
17 апреля 2019
Ингулец - Заря 2:1
Ингулец - Заря 2:1

Футбольные турниры

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ





 ПАРТНЕРСКИЕ ТОВАРЫ 
Настольный футбол для взрослых в Украине

Настольный футбол для взрослых в Украине

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

все партнерские товары


 ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН 


Плакат "Сборная Украины: 14-10-2019" (45х32)

Цена: 36.81 грн


Настольный флажок "Ливерпуль" (24х12)

Цена: 45.61 грн


Чашка "Ювентус" Турин

Цена: 138.67 грн

Подпишись на telegram канал