FANAT
Магазин Матчи Видео Онлайн 1xbet JohnnyBet
?«Шахтёр» оформил трансфер Коноплянки
 

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА

EURO2020

Лига наций УЕФА

На что поставить?

Каталог магазинов
  Билеты футбол 
05.11.2019 15:30
Динамо Загреб - Шахтер (фан-тур из Львова)
02.11.2019 10:00
Global Football Forum 2019
30.10.2019 19:00
Валенсия - Севилья
27.10.2019 18:00
Рома - Милан
27.10.2019 16:30
Ливерпуль - Тоттенхэм Хотспур
26.10.2019 17:00
Заря - Ворскла
26.10.2019 13:00
Барселона - Реал Мадрид
22.10.2019 13:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Полтавы)
22.10.2019 13:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Днепра)
22.10.2019 11:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Запорожья)
22.10.2019 11:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Кременчуга)
22.10.2019 00:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Киева)
21.10.2019 19:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Винницы)
21.10.2019 17:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Хмельницкого)
20.10.2019 16:30
Манчестер Юнайтед - Ливерпуль
20.10.2019 16:00
Металлург Запорожье - Николаев
19.10.2019 16:30
Металлист - Оболонь
19.10.2019 16:00
Атлетико Мадрид - Валенсия
19.10.2019 13:37
Заря - Десна


Опрос
Чемпионат какой страны Вам интересен?
Австрия
Аргентина
Белоруссия
Бельгия
Болгария
Бразилия
Венгрия
Греция
Грузия
Дания
Казахстан
Молдавия
Польша
Румыния
Сербия
Словакия
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Шотландия
результаты

Интернет-магазин

Подробнее...
Значок "Славен Белупо" Копривница


Подробнее...
Значок "Нествед"


Подробнее...
Значок "Бали Юнайтед" Гианьяр


Подробнее...
Значок "Кукута Депортиво"


Подробнее...
Значок "Рот-Вайсс Эссен"


Подробнее...
Значок "КПВ" Коккола


Подробнее...
Плакат "Селтик Глазго - чемпион Шотландии 2018" (45х32)


Подробнее...
Плакат "Майнц 2019-20" (45х32)


Подробнее...
Значок "Рёдингхаузен"


Подробнее...
Значок "Алверка"


Подробнее...
Значок "Алверка" (старый лого)


Подробнее...
Значок "Серкль Спортив Петанж"


перейти в магазин все новинки

  Наши партнеры 
BestBkSites - сравнительные прогнозы на спорт с анализом.

Football-prognozi - профессиональные прогнозы на футбол от Молотова.

Футбол - это не только победы

Новости букмекерских контор


Победитель России становится главным аутсайдером полуфиналов чемпионата мира по футболу
 08.07.2018 |
Победитель России становится главным аутсайдером полуфиналов чемпионата мира по футболу
Все, дальше – без российской сборной. Несмотря на все прогнозы, подопечные Черчесова выбыли из борьбы только на пороге полуфинала, только в серии пенальти… Хотя команда и заслужила все полученные комплименты, но теперь возникает вопрос – а что дальше? Кому достанется главный приз? Осталось только 4 претендента, причем половина вообще не выигрывали титул, у Франции единственный трофей был взят 20 лет назад, а у Англии – и вовсе в 1966-м году. Кого же букмекеры из Betcity считают фаворитом?

Из оставшихся выше прочих котируются французы. Команда сейчас имеет в составе первоклассных звезд. Показывает прекрасную реакцию Льорис, который спас в решающий момент с Уругваем, надежно работают защитники, хотя бывают и исключения типа пенальти от Умтити или 3 голов аргентинцев. В полузащите у “галльских петушков” сформирован любопытный сплав из прекрасного опорника Канте и креативных хавбеков. Впереди не понятно, от кого ждать больше угрозы – то Гризманн блеснет, то Мбаппе, да и Жиру всегда отрабатывает. Пора ставить на подопечных Дешама, пока коэффициент не упал ниже 3,0?

Главным соперником для соседей кажется Англия. В эту команду многие не верили просто по инерции, помня, как “три льва” стабильно два десятилетия подряд допускали осечки на финальных турнирах. Но Саутгейт и его штаб прекрасно подготовили своих подопечных, да и сетка плей-офф у них лояльная. Британцы даже, небывалое дело (в прямом смысле – впервые в своей истории) выиграли серию пенальти! А со шведами получилось даже легче: и оборона с вратарем впервые на турнире не пропустили, и впереди излюбленная тактика принесла 2 гола. Да, не забил Кейн, но, может, Харри бережет свой 7-й, рекордный гол для решающих игр? На подопечных Саутгейта можно ставить под 3,5.

Все больше внимания обращает на себя Бельгия. Эта сборная смогла выбить саму Бразилию, которая изначально и до самого четвертьфинала неизменно оставалась фаворитом №1. Причем все было по делу – Роберто Мартинес нестандартными ходами переиграл Тите, а его звездные подопечные все прекрасно исполнили. Осталось еще два шага – получится ли их сделать у Азара и компании? Только из-за тяжелого календаря (сначала Франция, потом финал) “красные дьяволы” получили всего 3,7.

Хорватия же становится главным аутсайдером в этой четверке. “Клетчатые” прекрасно провели групповой этап, но в плей-офф выглядели натужно – что с Данией, что с Россией. Оба раза успех приносила серия пенальти, но как же тяжело игрокам проводить такие футбольные марафоны. Возможно, теперь, когда не нужно будет играть “первую скрипку” в паре, Модричу и компании будет проще? Да и груз ответственности не тот – успех 20-летней давности нынешнее поколение все же повторило. Коэффициент 5,0 выглядит достаточно заманчиво, хотя подопечным Далича будет ой как непросто стать чемпионами.

Другие новости раздела:

все новости раздела...

Читайте также:


  На что поставить 
16.10.2019 19:30
Локомотив-Кубань – Лимож (баскетбол)
16.10.2019 16:30
Барыс – Динамо Рига (хоккей)

  Онлайн трансляции 
15.10.2019 21:45
Швеция — Испания
15.10.2019 21:45
Лихтенштейн — Италия
15.10.2019 19:00
Финляндия — Армения
15.10.2019 15:15
Таджикистан — Япония
15.10.2019 14:45
Сингапур — Узбекистан
15.10.2019 11:00
Монголия — Кыргызстан
14.10.2019 21:45
Украина — Португалия

 Видео Видео 
1 сентября 2019
Заря - Динамо Киев 2:2
Заря - Динамо Киев 2:2
17 апреля 2019
Лацио - Удинезе 2:0
Лацио - Удинезе 2:0
17 апреля 2019
Днепр-1 - Шахтер 0:2
Днепр-1 - Шахтер 0:2
17 апреля 2019
Ингулец - Заря 2:1
Ингулец - Заря 2:1

Футбольные турниры

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ





 ПАРТНЕРСКИЕ ТОВАРЫ 
Настольный футбол для взрослых в Украине

Настольный футбол для взрослых в Украине

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

все партнерские товары


 ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН 


Настольный флажок "Ливерпуль" (24х12)

Цена: 45.61 грн


Плакат "Сборная Украины: 09-09-2018" (45х32)

Цена: 36.81 грн


Чашка "Ювентус" Турин

Цена: 138.67 грн

Подпишись на telegram канал