FANAT
Магазин Матчи Видео Онлайн 1xbet JohnnyBet
На матче УПЛ во Львове включили песню со словами "Я люблю тебя, Москва"
 

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА

EURO2020

Лига наций УЕФА

На что поставить?

Каталог магазинов
  Билеты футбол 
11.12.2019 19:55
Шахтер - Аталанта
22.10.2019 19:55
Шахтер - Динамо Загреб
13.10.2019 19:00
Кипр - Россия. ЕВРО-2020
11.10.2019 15:30
Украина - Литва (фан-тур из Полтавы)
11.10.2019 15:00
Украина - Литва (фан-тур из Сум)
11.10.2019 15:00
Украина - Литва (фан-тур из Днепра)
11.10.2019 13:30
Украина - Литва (фан-тур из Запорожья)
11.10.2019 12:00
Украина - Литва (фан-тур из Кривого Рога)
11.10.2019 00:30
Украина - Литва (фан-тур из Киева)
10.10.2019 21:45
Россия - Шотландия. ЕВРО-2020
30.09.2019 20:00
Манчестер Юнайтед - Арсенал
27.09.2019 19:00
Шахтер - Ворскла
22.09.2019 17:00
Чемпіонат Європи з футзалу
22.09.2019 14:00
Динамо Москва - Сочи. Чемпионат России
21.09.2019 19:00
Металлист 1925 - Волынь
21.09.2019 17:00
Заря (Луганск) - Мариуполь

Опрос
Чемпионат какой страны Вам интересен?
Австрия
Аргентина
Белоруссия
Бельгия
Болгария
Бразилия
Венгрия
Греция
Грузия
Дания
Казахстан
Молдавия
Польша
Румыния
Сербия
Словакия
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Шотландия
результаты

Интернет-магазин

Подробнее...
Значок "Оснабрюк"


Подробнее...
Значок "Фредерисия"


Подробнее...
Значок "Вёргль"


Подробнее...
Значок "Атлетико Букараманга"


Подробнее...
Настольный флажок "Манчестер Сити" (24х12)


Подробнее...
Значок "Некакса" Агуаскальентес


Подробнее...
Значок "Осер" (старый лого)


Подробнее...
Значок "Кукута Депортиво"


Подробнее...
Значок "Гёзтепе" Измир


Подробнее...
Значок "Лота Швагер" Коронель


Подробнее...
Значок "Солфорд Сити"


Подробнее...
Значок "Экенес ИФ"


перейти в магазин все новинки

  Наши партнеры 
BestBkSites - сравнительные прогнозы на спорт с анализом.

Football-prognozi - профессиональные прогнозы на футбол от Молотова.

Футбол - это не только победы

Лига Европы


Динамо — Фиорентина: реакция киевлян
 17 апреля 2015 11:26 |
Динамо — Фиорентина: реакция киевлян
Футболисты Динамо - о ничейном итоге первого матча с Фиорентиной (1:1).

Джермейн Ленс: "Иногда случаются сложные матчи, и сегодня был один из таких. Фиорентина - очень сильная команда, и она это доказала. У нас было несколько хороших контратак. Если бы мы играли чуть лучше в завершающей стадии, можно было бы забить еще один гол. В конечном итоге все сосредоточились на том, чтобы отстоять счет 1:0, но, к сожалению, они смогли забить. Мы хорошо изучили соперника и знали, что увидим на поле. Я понимаю, что наши болельщики ожидали большего, но не так просто обыграть такую команду. Обе стороны бились за результат, и я не думаю, что это плохой для нас счет. Да, кто-то разочарован, но есть еще одна игра, и я надеюсь, что мы покажем более высокий уровень. У нас немалые шансы на выход в полуфинал". (uefa.com)

Андрей Ярмоленко: "Конечно, мы неправильно играли, позволяя Фиорентине спокойно разыгрывать мяч и выходить из обороны. Когда постоянно бегаешь за мячом, обороняясь, это очень тяжело. Все ребята очень много двигались, поэтому на атаку не у всех оставались силы. Не планировали отдавать сопернику инициативу, ведь знали, что придет полный стадион. Спасибо болельщикам, что так поддерживали нас и гнали вперед. Мы понимали, что надо играть агрессивно, но в то же время нельзя забывать об обороне, так как пропущенный гол на своем поле очень усложнит нашу задачу. Поэтому, наверное, в некоторых моментах действовали слишком осторожно, что и сыграло с нами злую шутку". (uefa.com)

Сергей Сидорчук: "Даже не знаю, что сказать по поводу игры. В атаке у нас вообще ничего не получилось, а обороняться всю игру, это не наш стиль. Будем разбираться перед следующей игрой. Так бегать нас только Шахтер заставляет. Фиорентина - это очень хорошая команда, мне интересно посмотреть статистику, сколько они набегали. А бегать, это моя работа, ничего здесь такого нет. Если вспомнить, то все первые игры проводим не лучшим образом, у нас повторные игры всегда лучше получаются. Будем надеяться, что во второй игре все будет хорошо". (1927.kiev.ua)

Сергей Рыбалка: "Вторую игру подряд нам с аута забивают гол. С Зарей было пенальти, а в матче с Фиорентиной на последних минутах с аута пропустили подачу и пропустили гол. Не понимаю, как так на последних минутах можно... Хотя во втором тайме мы сильно прижались к своим воротам и контратаки не получались. Сложно было". (Телеканал Футбол 1)

Виталий Буяльский: "Я считаю, что недотерпели до конца. Наверное, не хватило концентрации на последних минутах. Пропустили мяч, сыграли 1:1. Не самый лучший результат дома, но ничего страшного ока не произошло, ведь сыграли только первый тайм. Надеюсь, на выезде сумеем забить и выиграть". (Телеканал Футбол 1)

Другие новости раздела:

все новости раздела...

Читайте также:


  На что поставить 
21.09.2019 21:45
Милан – Интер
20.09.2019 22:00
Саутгемптон – Борнмут

  Онлайн трансляции 
20.09.2019 17:30
Уфа — Спартак Москва
19.09.2019 22:00
Вольфсбург — Александрия
19.09.2019 19:55
Динамо Киев — Мальмё
18.09.2019 22:00
Шахтёр Донецк — Манчестер Сити

 Видео Видео 
1 сентября 2019
Заря - Динамо Киев 2:2
Заря - Динамо Киев 2:2
17 апреля 2019
Лацио - Удинезе 2:0
Лацио - Удинезе 2:0
17 апреля 2019
Днепр-1 - Шахтер 0:2
Днепр-1 - Шахтер 0:2
17 апреля 2019
Ингулец - Заря 2:1
Ингулец - Заря 2:1

Футбольные турниры

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ





 ПАРТНЕРСКИЕ ТОВАРЫ 
Мяч футбольный New Balance FCDK Dispatch Size 5 White Blue (192983571216)

Мяч футбольный New Balance FCDK Dispatch Size 5 White Blue (192983571216)

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

Игровая форма Lotto

Игровая форма Lotto

все партнерские товары


 ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН 


Настольный флажок "Ливерпуль" (24х12)

Цена: 45.61 грн


Плакат "Сборная Украины: 09-09-2018" (45х32)

Цена: 36.81 грн


Чашка "Ювентус" Турин

Цена: 138.67 грн