FANAT
Магазин Матчи Видео Онлайн 1xbet JohnnyBet
Донецкий «Шахтёр» отпустил Фернандо в «Спортинг»
 

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА

EURO2020

Лига наций УЕФА

На что поставить?

Каталог магазинов
  Билеты футбол 
05.11.2019 15:30
Динамо Загреб - Шахтер (фан-тур из Львова)
02.11.2019 10:00
Global Football Forum 2019
30.10.2019 19:00
Валенсия - Севилья
27.10.2019 18:00
Рома - Милан
27.10.2019 16:30
Ливерпуль - Тоттенхэм Хотспур
26.10.2019 17:00
Заря - Ворскла
26.10.2019 13:00
Барселона - Реал Мадрид
22.10.2019 13:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Полтавы)
22.10.2019 13:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Днепра)
22.10.2019 11:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Запорожья)
22.10.2019 11:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Кременчуга)
22.10.2019 00:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Киева)
21.10.2019 19:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Винницы)
21.10.2019 17:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Хмельницкого)
20.10.2019 16:30
Манчестер Юнайтед - Ливерпуль
19.10.2019 16:30
Металлист - Оболонь
19.10.2019 16:00
Атлетико Мадрид - Валенсия
19.10.2019 13:37
Заря - Десна

Опрос
Чемпионат какой страны Вам интересен?
Австрия
Аргентина
Белоруссия
Бельгия
Болгария
Бразилия
Венгрия
Греция
Грузия
Дания
Казахстан
Молдавия
Польша
Румыния
Сербия
Словакия
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Шотландия
результаты

Интернет-магазин

Подробнее...
Значок "КПВ" Коккола


Подробнее...
Плакат "Селтик Глазго - чемпион Шотландии 2018" (45х32)


Подробнее...
Плакат "Майнц 2019-20" (45х32)


Подробнее...
Значок "Рёдингхаузен"


Подробнее...
Значок "Алверка"


Подробнее...
Значок "Алверка" (старый лого)


Подробнее...
Значок "Серкль Спортив Петанж"


Подробнее...
Значок "Атлетик Эскальдес"


Подробнее...
Значок "Дойчландсберг"


Подробнее...
Значок "Депортес Ла-Серена"


Подробнее...
Значок "Кокимбо Унидо"


Подробнее...
Значок "Сантьяго Морнинг"


перейти в магазин все новинки

  Наши партнеры 
BestBkSites - сравнительные прогнозы на спорт с анализом.

Football-prognozi - профессиональные прогнозы на футбол от Молотова.

Футбол - это не только победы

Россия


Максим Астафьев: У «Ленинградца» оказалось много привлекательных составляющих
 14 ноября 2018 23:28 |
Максим Астафьев: У «Ленинградца» оказалось много привлекательных составляющих
Футбольный клуб «Ленинградец» ворвался в футбольную жизнь также стремительно, как и стремительно её покинул «Тосно», возможно многие пытаются связать эту перестановку воздино.

В целом функционерам удалось собрать боеспособную команду, где собрано немало лидеров и теперь они мечтают покорять высоты в новым именем. Конечно, не обходится и без сложностей, но они вряд ли имеют такие острые углы, которые были бы могли навредить команде. В целом в клубе появилось достаточно опытных футболистов которые смогли принести пользу и порадовать новоиспечённых болельщиков, среди них оказался и Максим Астафьев, опытный футболист, которых берут в команду для передачи опыта молодежи и можно сказать, что с этим они довольно неплохо справляются, чем привлекают внимание зрителей и букмекерских контор, где также можно сделать ставки на спорт на игры команд второго дивизиона.

– По футбольным меркам вы уже не относитесь к разряду молодых футболистов, чем смогла привлечь вас команда делающая первые шаги?

– У «Ленинградца» оказалось много привлекательных составляющих. В первую очередь меня порадовала возможность вернуться домой, в Петербург и больше времени проводить с семьей. Приходит время, когда пора возвращаться домой. Пока шли мои разбирательства с ФК «Мордовия», игровую форму нужно было поддерживать. Появился хороший вариант дома с ФК «Ленинградец». Судебные дела затянулись, и месяц я тренировался с командой Бориса Завельевича Рапопорта. За это время я увидел очень ответственное отношение к команде со стороны руководства клуба. За минимальный отрезок времени руководство создало отличные условия для игроков. Молодые игроки в свою очередь тоже проявляли интерес и рвение. Это все и привлекло.

– Дебют дался команде довольно легко, можно ли надеяться, что в ближайшее время клуб пойдёт на повышение?

– Не сказал бы что легко. Да, мы набрали очки, но все игры были довольно таки сложными. И череда из трех поражений нас немного выбила из колеи. На результате сказалась потеря основных игроков основы (они выбили из-за травм: Сергея Костина и Ильи Баннова. На некоторое время травмированными оказались также Олег Власов, Андрей Блынду и Артем Семка. А все они–опытные футболисты! В итоге большая нагрузка легла на молодых, не имеющих опыта в профессиональном футболе, игроков. Так что давайте не будем торопиться с повышением класса, для начала надо создать хорошую боеспособную команду.

– Понимаем, что ваша игровая карьера находится в завершающей стадии, но всё-таки хочется спросить кроме команды Ленинградец рассматривали другие предложения?

– Не люблю рассуждать на тему, где бы мог оказаться. На данный момент я игрок футбольного клуба «Ленинградец» и счастлив быть частью этой команды.

– Вам с ходу удалось занять место в основе, а в целом чувствуется конкуренция со стороны молодёжи?

– Приходя в молодую команду, я понимал свою роль. Понимал, что хочет от меня тренер. А насчёт места в составе, ни один тренер никогда не гарантирует тебе места, если изо дня в день на тренировках ты не будешь доказывать свою состоятельность.

– Могли бы для читателей дать долгосрочный прогноз, кто станет победителем зоны Запад и где в конечном итоге разместится футбольный клуб Ленинградец?

– Вы знаете, зона «Запад» очень ровная, и сложно сказать, кто станет победителем. По игре выделю «Долгопрудный», «Муром» и «Текстильщик». А мы постараемся забраться как можно выше!

– Поиграв на всех уровнях в российском футболе расскажите, легче ли забивать голы во втором дивизионе, относительно Премьер-лиги и ФНЛ.

– Сейчас все научились играть в обороне. Скорости конечно отличаются в лигах, но забивать везде непросто.

Безусловно не каждой команде хочется участвовать в играх без цели, вот только побеждая и находясь в лидирующей группе невольно начинаешь задумываться о большем, да и при нынешнем руководстве и дела у команды должны пойти в гору, тем более, что при имеющемся подходе никто не исключает, что она в скором времени добьётся успеха.

Другие новости раздела:

все новости раздела...

Читайте также:


  На что поставить 
13.10.2019 21:45
Уэльс – Хорватия
13.10.2019 19:00
Кипр – Россия
13.10.2019 19:00
Белоруссия – Голландия
13.10.2019 16:00
Зенит – Нижний Новгород (баскетбол)

  Онлайн трансляции 
13.10.2019 21:45
Эстония — Германия
13.10.2019 19:00
Кипр — Россия
13.10.2019 19:00
Беларусь — Голландия
13.10.2019 19:00
Венгрия — Азербайджан
13.10.2019 19:00
Шотландия — Сан-Марино
13.10.2019 17:00
Аргентина — Эквадор
13.10.2019 16:00
Казахстан — Бельгия
13.10.2019 15:00
Бразилия — Нигерия

 Видео Видео 
1 сентября 2019
Заря - Динамо Киев 2:2
Заря - Динамо Киев 2:2
17 апреля 2019
Лацио - Удинезе 2:0
Лацио - Удинезе 2:0
17 апреля 2019
Днепр-1 - Шахтер 0:2
Днепр-1 - Шахтер 0:2
17 апреля 2019
Ингулец - Заря 2:1
Ингулец - Заря 2:1

Футбольные турниры

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ





 ПАРТНЕРСКИЕ ТОВАРЫ 
Настольный футбол для взрослых в Украине

Настольный футбол для взрослых в Украине

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

все партнерские товары


 ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН 


Настольный флажок "Ливерпуль" (24х12)

Цена: 45.61 грн


Плакат "Сборная Украины: 09-09-2018" (45х32)

Цена: 36.81 грн


Чашка "Ювентус" Турин

Цена: 138.67 грн

Подпишись на telegram канал