FANAT
Магазин Матчи Видео Онлайн 1xbet JohnnyBet
Главный тренер "Шахтёра": "С большой грустью смотрю на стадион в Донецке"
 

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА

EURO2020

Лига наций УЕФА

На что поставить?

Каталог магазинов
  Билеты футбол 
05.11.2019 15:30
Динамо Загреб - Шахтер (фан-тур из Львова)
02.11.2019 10:00
Global Football Forum 2019
30.10.2019 19:00
Валенсия - Севилья
27.10.2019 18:00
Рома - Милан
27.10.2019 16:30
Ливерпуль - Тоттенхэм Хотспур
26.10.2019 17:00
Заря - Ворскла
26.10.2019 13:00
Барселона - Реал Мадрид
22.10.2019 13:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Полтавы)
22.10.2019 13:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Днепра)
22.10.2019 11:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Запорожья)
22.10.2019 11:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Кременчуга)
22.10.2019 00:30
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Киева)
21.10.2019 19:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Винницы)
21.10.2019 17:00
Шахтер - Динамо Загреб (фан-тур из Хмельницкого)
20.10.2019 16:30
Манчестер Юнайтед - Ливерпуль
20.10.2019 16:00
Металлург Запорожье - Николаев
19.10.2019 16:30
Металлист - Оболонь
19.10.2019 16:00
Атлетико Мадрид - Валенсия
19.10.2019 13:37
Заря - Десна

Опрос
Чемпионат какой страны Вам интересен?
Австрия
Аргентина
Белоруссия
Бельгия
Болгария
Бразилия
Венгрия
Греция
Грузия
Дания
Казахстан
Молдавия
Польша
Румыния
Сербия
Словакия
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Шотландия
результаты

Интернет-магазин

Подробнее...
Значок "Нюкёбинг"


Подробнее...
Значок "Сент-Этьен" (лого 1978-80)


Подробнее...
Плакат "Сборная Украины: 14-10-2019" (45х32)


Подробнее...
Значок "Вильц"


Подробнее...
Значок "Славен Белупо" Копривница


Подробнее...
Значок "Нествед"


Подробнее...
Значок "Бали Юнайтед" Гианьяр


Подробнее...
Значок "Кукута Депортиво"


Подробнее...
Значок "Рот-Вайсс Эссен"


Подробнее...
Значок "КПВ" Коккола


Подробнее...
Плакат "Селтик Глазго - чемпион Шотландии 2018" (45х32)


Подробнее...
Плакат "Майнц 2019-20" (45х32)


перейти в магазин все новинки

  Наши партнеры 
BestBkSites - сравнительные прогнозы на спорт с анализом.

Football-prognozi - профессиональные прогнозы на футбол от Молотова.

Футбол - это не только победы

Россия


В Спартаке не спешат назначать преемника Олегу Кононову
 1 октября 2019 11:44 |
В Спартаке не спешат назначать преемника Олегу Кононову
Олега Кононова все же уволили, и абсолютное большинство уверено, что это было правильное, пусть и запоздалое решение. Сейчас не менее важно угадать с преемником белоруса. Ведь понятно, что любого тренера “народной команды” ждет очень непростое испытание. Тем более у “красно-белых” не только в наставнике беда…

Один из кандидатов уже отпал. Якобы сегодня должен был прибыть на переговоры с руководством клуба Игорь Шалимов. Но бывший тренер “Краснодара” (в нем и Кононов работал, но успешнее!) все отрицал, публично заявив, что ему никто не звонил и в “Спартак” не звал. Как бы ни было, специалист уже трудоустроился: после поражения “Сочи” “Ахмат” успел не только расстаться с Рахимовым, но и договориться с Шалимовым. Впрочем, его кандидатура и так вызывала массу вопросов. Если предшественник не был достоин московского клуба, так как ничего внятного не выигрывал, то что говорить об Игоре? Разве что как футболист он прославился, но это не так и важно.

По данным Василия Уткина, в клуб могут вернуть одного из легенд – или Карпина, или Тихонова. Нечто подобное уже было недавно, когда назначали Дмитрия Аленичева. К тому же Олег Георгиевич, работавший с “красно-белыми” и ушедший оттуда не без взаимных обид, возглавляет “Ростов”, и команда под его руководством смотрится сейчас лучше, чем московский гранд. Точно стоит возвращаться? Называли также еще одного экс-игрока “Спартака”, Дмитрия Парфенова. Но в “Урале” уже сказали, что не намерены отпускать наставника. Да и об украинском паспорте не забываем. Есть напрашивающийся вариант с Курбаном Бердыевым, который сидит без работы уже достаточно давно. Но ближе к договоренности с ним другой столичный клуб, “Динамо”.

Томас Цорн может отдать предпочтение европейскому специалисту. Журналисты называют молодого немца, которого якобы “лоббирует” генеральный директор “Спартака” – Доменико Тедеско. Ему всего 34, но он прославился тем, что взял с “Шальке” в позапрошлом сезоне 2-е место в Бундеслиге. Потом, правда, был уволен из-за неудовлетворительных результатов уже в марте этого года. Получится ли у него на новом месте, в новой стране, пусть даже с поддержкой одного из топ-менеджеров? Это, кстати, далеко не единственный иностранный специалист, которого “сватают” в Москву. Называлось имя Дженнаро Гаттузо, который в конце сентября прибыл в Россию, причем как раз для нового трудоустройства. Называли в СМИ и другие имена, от ветеранов Венгера и Раньери, до перспективного Марселино, недавно уволенного из “Валенсии”. Но пока что с энтузиазмом отзывается о возможном приглашении только Рауль Рианчо, что год назад пару матчей выполнял обязанности тренера, но тогда сделали ставку на Кононова.

Конечно, остается желаемый многими вариант – возвращение Карреры. Но захочет ли Массимо снова вступить в ту же реку? И согласится ли Федун на то, чтобы дать еще один шанс для наставника, который принес его клубу сенсационное чемпионство?

Другие новости раздела:

все новости раздела...

Читайте также:


  На что поставить 
19.10.2019 16:00
Лацио – Аталанта
18.10.2019 21:30
Айнтрахт (Франкфурт) – Байер
18.10.2019 17:00
Автомобилист – Авангард (хоккей)

  Онлайн трансляции 
19.10.2019 19:00
Зенит — Ростов
19.10.2019 16:30
Спартак Москва — Рубин
18.10.2019 19:30
Ахмат — Локомотив Москва
18.10.2019 19:00
Шахтёр Донецк — Колос Ковалёвка

 Видео Видео 
1 сентября 2019
Заря - Динамо Киев 2:2
Заря - Динамо Киев 2:2
17 апреля 2019
Лацио - Удинезе 2:0
Лацио - Удинезе 2:0
17 апреля 2019
Днепр-1 - Шахтер 0:2
Днепр-1 - Шахтер 0:2
17 апреля 2019
Ингулец - Заря 2:1
Ингулец - Заря 2:1

Футбольные турниры

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ





 ПАРТНЕРСКИЕ ТОВАРЫ 
Настольный футбол для взрослых в Украине

Настольный футбол для взрослых в Украине

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

Мужская спортивная футболка Chelsea Football Club

все партнерские товары


 ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН 


Плакат "Сборная Украины: 14-10-2019" (45х32)

Цена: 36.81 грн


Настольный флажок "Ливерпуль" (24х12)

Цена: 45.61 грн


Чашка "Ювентус" Турин

Цена: 138.67 грн

Подпишись на telegram канал