FANAT
Магазин Матчи Видео Онлайн 1xbet JohnnyBet
Девушка Зинченко сфотографировалась с Роналду после матча Украина - Португалия
 

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА

EURO2020

Лига наций УЕФА

На что поставить?

Каталог магазинов
  Билеты футбол 
11.12.2019 19:55
Шахтер - Аталанта
11.12.2019 13:30
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Полтавы)
11.12.2019 13:00
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Днепра)
11.12.2019 11:30
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Запорожья)
11.12.2019 11:00
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Кременчуга)
11.12.2019 00:30
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Киева)
10.12.2019 23:30
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Мариуполя)
10.12.2019 23:30
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Херсона)
10.12.2019 22:30
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Николаева)
10.12.2019 20:00
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Одессы)
10.12.2019 19:00
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Винницы)
10.12.2019 17:00
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Хмельницкого)
10.12.2019 10:00
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Кривого Рога)
07.12.2019 20:45
Лацио - Ювентус
06.12.2019 20:45
Интер - Рома
04.12.2019 20:00
Ливерпуль - Эвертон
03.12.2019 20:00
Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм Хотспур
01.12.2019 18:30
Атлетико Мадрид - Барселона
30.11.2019 20:00
Монако - Пари Сен-Жермен
30.11.2019 15:30
Герта - Боруссия Дортмунд
30.11.2019 14:00
Заря - Карпаты
23.11.2019 16:00
Металлург Запорожье - Балканы
23.11.2019 15:00
Манчестер Сити - Челси
22.11.2019 19:00
Шахтер - Львов

Пользовательского поиска

Опрос
Чемпионат какой страны Вам интересен?
Австрия
Аргентина
Белоруссия
Бельгия
Болгария
Бразилия
Венгрия
Греция
Грузия
Дания
Казахстан
Молдавия
Польша
Румыния
Сербия
Словакия
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Шотландия
результаты

Интернет-магазин

Подробнее...
Значок "Ливерпуль" Монтевидео


Подробнее...
Значок "Амель Бу-Саада"


Подробнее...
Значок "07 Вестур" Сандавоавур


Подробнее...
Значок "Мельбурн Виктори"


Подробнее...
Значок "Нэй Мэнгу Чжунъю" Хух-Хото (лого 2016)


Подробнее...
Значок "Шэньян Дунцзинь"


Подробнее...
Значок "Цзянсу Сунин" Нанкин


Подробнее...
Значок "АЕ Поликастрон"


Подробнее...
Значок "Санкт-Пёльтен"


Подробнее...
Значок "Расинг" Монтевидео (старый лого)


Подробнее...
Значок "Дуцзяньчуань Синьбао"


Подробнее...
Значок "Хэбэй Чайна Форчун" Циньхуандао


перейти в магазин все новинки

  Наши партнеры 
BestBkSites - сравнительные прогнозы на спорт с анализом.

Football-prognozi - профессиональные прогнозы на футбол от Молотова.

Футбол - это не только победы

Испания


10 Bet назвал свои прогнозы на ближайшие матчи Ла Лиги
 29 апреля 2016 23:26 |
10 Bet назвал свои прогнозы на ближайшие матчи Ла Лиги
Английскую Премьер-Лигу называют сильнейшей в мире. С этим могут поспорить как минимум в Испании, ответив на британский финансовый козырь спортивными показателями в еврокубках. Обе пары финалистов могут составить делегаты от Примеры! Более того, результаты первых их игр в 1/2 намекают на это изо всех сил: синхронно те, кто играл дома, выиграли 1-0, а “гости” добились ничьих! Теперь испанцы, на ближайшие 3-4 дня, переключаются на свой чемпионат. Он начнется вечером с противостояния “Спортинга” и “Эйбара”. А в последний день апреля здесь проведут сразу 4 интересных игры – и на каждую уже выставлены котировки 10 Bet.

Мадридский “Реал” едет к одноклубникам из “Сосьедада”. “Чурри-урдин” подарили им шанс догнать “Барселону”, на “Аноэте” победив “сине-гранатовых”, но они же могут и забрать его, победив уже “сливочных”. У Сакристана команда неплохая, но уж больно она зависит от настроя. Выше 8-го места уже не подняться, но и даже минимального риска вылететь нет. Отсюда и такие, казалось бы, неожиданные, перепады, от побед над “Барселоной” до 1-2 с “Хетафе”. Но и назвать “Реал” однозначным фаворитом – означает поспешить. Причин – сразу три: неважная статистика “сливочных” на выезде, приоритет лигочемпионовским поединкам с “Манчестер Сити” и травма Роналду. Несмотря на эти факторы, букмекеры верят в подопечных Зидана, выставляя на гостей 1,66. Остается добавить лишь одно: “Барселона” была еще большим фаворитом.

“Атлетико” в столичном дерби сыграет с “Райо Вальекано”. “Матрасники” смотрятся очень мощно, выигрывая у всех подряд. Но не сделают ли они роковую осечку, играя без травмированного Година и дисквалифицированного Симеоне? Да еще и между играми против “Баварии”, для которой дома отыграть 0-1 не кажутся сверхзадачей? “Пчелки” неплохи в апреле, они даже “Реал” чуть не огорошили, поведя 2-0. Но все же гранд победил, и от завтрашнего матча ожидают того же: 1,25 на “Чоло-Тим”.

“Барселона” отправится к “Бетису”. Задача “кулес” неизменна – только побеждать. Выйдя из кризиса, они, прежде всего усилиями Луиса Суареса, с ней справляются. “Огурцы” проиграли “Севилье”, прервав свою неплохую серию, и подвигов от нее, мягко говоря, не ждут: 1,1 на “каталонцев”.

Если есть желание найти матч с неплохими коэффициентами, то лучше брать не игры с грандами, а дуэль “Гранады” и “Лас-Пальмаса”. “Насриды”, как обычно, прибавили весной, вырвавшись из зоны вылета. “Островитяне” же продолжают свою сказочную весну, выигрывая почти в каждой игре. При этом аналитики считают, что “Гранада” должна спокойно их обыгрывать: коэффициент равен всего лишь 1,55!

читайте подробнее здесь...



Другие новости раздела:

все новости раздела...

Читайте также:


  На что поставить 
22.11.2019 21:45
ПСЖ – Лилль
21.11.2019 21:30
Антверпен – Гент
21.11.2019 18:30
Спартак – Динамо Минск (хоккей)

  Онлайн трансляции 
22.11.2019 13:00
Жеребьёвка стыковых матчей Евро-2020 — онлайн-трансляция

 Видео Видео 
1 сентября 2019
Заря - Динамо Киев 2:2
Заря - Динамо Киев 2:2
17 апреля 2019
Лацио - Удинезе 2:0
Лацио - Удинезе 2:0
17 апреля 2019
Днепр-1 - Шахтер 0:2
Днепр-1 - Шахтер 0:2
17 апреля 2019
Ингулец - Заря 2:1
Ингулец - Заря 2:1

Футбольные турниры

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ





 ПАРТНЕРСКИЕ ТОВАРЫ 
Настольный футбол для взрослых в Украине

Настольный футбол для взрослых в Украине

Аэромяч RongXin для домашнего футбола с подсветкой 18 см аккумулятор (RX3381B)

Аэромяч RongXin для домашнего футбола с подсветкой 18 см аккумулятор (RX3381B)

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

все партнерские товары


 ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН 


Плакат "Сборная Украины: 14-10-2019" (45х32)

Цена: 36.81 грн


Настольный флажок "Ливерпуль" (24х12)

Цена: 45.61 грн


Чашка "Ювентус" Турин

Цена: 138.67 грн

Подпишись на telegram канал