FANAT
Магазин Матчи Видео Онлайн 1xbet JohnnyBet
Киевское "Динамо" одержало волевую победу в "класико" над "Шахтёром" в Суперкубке Украины
 

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА

EURO2020

Лига наций УЕФА

На что поставить?

Каталог магазинов
  Билеты футбол 
11.12.2019 19:55
Шахтер - Аталанта
11.12.2019 13:30
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Полтавы)
11.12.2019 13:00
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Днепра)
11.12.2019 11:30
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Запорожья)
11.12.2019 11:00
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Кременчуга)
11.12.2019 00:30
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Киева)
10.12.2019 23:30
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Мариуполя)
10.12.2019 23:30
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Херсона)
10.12.2019 22:30
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Николаева)
10.12.2019 20:00
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Одессы)
10.12.2019 19:00
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Винницы)
10.12.2019 17:00
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Хмельницкого)
10.12.2019 10:00
Шахтер – Аталанта (фан-тур из Кривого Рога)
01.12.2019 18:30
Атлетико Мадрид - Барселона
30.11.2019 20:00
Монако - Пари Сен-Жермен
30.11.2019 15:30
Герта - Боруссия Дортмунд
30.11.2019 14:00
Заря - Карпаты
23.11.2019 16:00
Металлург Запорожье - Балканы
23.11.2019 15:00
Манчестер Сити - Челси
22.11.2019 19:00
Шахтер - Львов
17.11.2019 15:00
Сербия - Украина. ЕВРО-2020

Опрос
Чемпионат какой страны Вам интересен?
Австрия
Аргентина
Белоруссия
Бельгия
Болгария
Бразилия
Венгрия
Греция
Грузия
Дания
Казахстан
Молдавия
Польша
Румыния
Сербия
Словакия
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Шотландия
результаты

Интернет-магазин

Подробнее...
Значок "Звезда 09" Биелина


Подробнее...
Значок "Дуки-ди-Кашиас"


Подробнее...
Значок "Генгам"


Подробнее...
Настольный флажок "ФК Александрия" (24х12)


Подробнее...
Значок "Имбабура" Ибарра


Подробнее...
Значок "Морнар" Бар (старый лого)


Подробнее...
Значок "Ханчжоу Гринтаун"


Подробнее...
Значок "АБС" Натал


Подробнее...
Значок "Касима Антлерс"


Подробнее...
Значок "Блэк Леопардс" Полокване


Подробнее...
Значок "Варбергс БоИС"


Подробнее...
Значок "Мито Холлихок"


перейти в магазин все новинки

  Наши партнеры 
BestBkSites - сравнительные прогнозы на спорт с анализом.

Football-prognozi - профессиональные прогнозы на футбол от Молотова.

Футбол - это не только победы

Испания


Реал и Барселона потратили на новичков по пол миллиарда

 16 августа 2017 13:55 |
Реал и Барселона потратили на новичков по пол миллиарда
У Испании есть достойный ответ на английскую футбольную активность на трансферных рынках. Премьер-Лига уже успела потратить миллиард, и многие клубы, например, «Челси«, до сих пор явно не утолили свой кадровый голод? Ха, в Примере эту отметку смогли преодолеть всего 2 клуба, правда, местные гранды — «Реал» и «Барселона»! Правда, при подсчете журналисты взяли переходы, начиная с 2013 года.

За указанный отрезок «Реал» потратил почти 506 миллионов евро. Самыми «тяжелыми» статьями расходов стали такие звезды, как Бейл (91 миллион) и Хамес (75). Сложно назвать оба этих трансфера попаданиями в «десятку», хотя пользы оба принесли все же немало, пусть и не оправдали всех ожиданий. Зато были также покупки Данило (31,5, спасибо «Манчестер Сити», что забрали недешево), Лукаса Силвы (18), Ильярраменди (39 — явно не готов к игре за столичный клуб, хотя снова хорош в «Сосьедаде»). Есть вопросы и по Ковачичу с его 28 млн., но хорвата брали «на вырост» и продолжают верить в перспективу, не отпуская в Италию. Зато были скромные 6 миллионов за Каземиро, 6,5 за Карвахаля, 10 за Наваса, 3,7 за Асенсио. Да и цена Иско с Моратой (30) и особенно Крооса (25) по нынешним временам кажется копейками. А сейчас и вовсе «инвестируют» в будущее — отдали 30 за Эрнандеса, 16,5 за Себальоса и шокировали 45 миллионами за Винисиуса, который еще долго будет играть в родной Бразилии. За указанный отрезок «сливочные» трижды были победителями в Лиге Чемпионов и вернули себе весной статус королей Примеры!

«Барселона» успела потратить чуть более 509 миллионов. Цифра до сих пор под вопросом, ведь посчитано, исходя из «официальных» 85,4 за Неймара. Чуть дешевле обошелся Луис Суарес. По ним вопросов нет, но в целом трансферная политика «сине-гранатовых» вызывала вопросы при всех спортивных директорах. 19 миллионов за Вермалена, 17 за Алеиша Видаля, 34 за Арду Турана, 30 за Пако Алькасера, 35 за Андре Гомеша, 13 за Силлесена. Хотя были и попадания в «десятку» — 12 за Клаудио Браво, 25 — за Умтити. Несмотря на осечки, «кулес» взяли 2 победы в Ла Лиге, раз завоевывали «Ушастого». Этим летом они довольно активно тратили: 40-миллионный Паулиньо присоединился к Семеду (30,5), Марлону (5) и Деулофеу… Но все ждут как минимум один переход. Дембеле, или кто там еще заменит Неймара, позволит «Барселоне» оторваться в объеме расходов от «Реала» минимум на 100 миллионов.

читать подробнее...

Другие новости раздела:

все новости раздела...

Читайте также:


  На что поставить 
14.11.2019 21:45
Португалия – Литва
14.11.2019 21:45
Англия – Черногория

  Онлайн трансляции 
13.11.2019 18:30
Торпедо Москва — Нижний Новгород
13.11.2019 17:30
Химки — Ротор

 Видео Видео 
1 сентября 2019
Заря - Динамо Киев 2:2
Заря - Динамо Киев 2:2
17 апреля 2019
Лацио - Удинезе 2:0
Лацио - Удинезе 2:0
17 апреля 2019
Днепр-1 - Шахтер 0:2
Днепр-1 - Шахтер 0:2
17 апреля 2019
Ингулец - Заря 2:1
Ингулец - Заря 2:1

Футбольные турниры

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ





 ПАРТНЕРСКИЕ ТОВАРЫ 
Настольный футбол для взрослых в Украине

Настольный футбол для взрослых в Украине

Аэромяч RongXin для домашнего футбола с подсветкой 18 см аккумулятор (RX3381B)

Аэромяч RongXin для домашнего футбола с подсветкой 18 см аккумулятор (RX3381B)

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

Мужские наручные часы футбольный клуб Ливерпуль (Men 65 silver Liverpool FC)

все партнерские товары


 ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН 


Плакат "Сборная Украины: 14-10-2019" (45х32)

Цена: 36.81 грн


Настольный флажок "Ливерпуль" (24х12)

Цена: 45.61 грн


Чашка "Ювентус" Турин

Цена: 138.67 грн

Подпишись на telegram канал